Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Милые кости
стоит смотреть? Начинала читать, но был только машинный вариант, не смогла с монитора, теперь вот фильм попался.
11.03.2013 22:48:54, Antre
21 комментарий




Перед сном - ни-ни :). Это время для семьи. 12.03.2013 10:36:32, Баба Нюра (шёпотом)


Не знаю, я с мужем смотрела. Он просил больше на такие фильмы его не водить.А я специально на него шла,знала про что , но все равно тяжело было.
11.03.2013 23:21:48, рица



после книги фильм проще смотреть, но меня в принципе книги больше впечатляют. а фильм смотрела потом в ускоренном режиме, просто как иллюстрацию.
11.03.2013 23:34:45, Рене
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.

