Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Милые кости
стоит смотреть? Начинала читать, но был только машинный вариант, не смогла с монитора, теперь вот фильм попался.
11.03.2013 22:48:54, Antre
21 комментарий




Перед сном - ни-ни :). Это время для семьи. 12.03.2013 10:36:32, Баба Нюра (шёпотом)


Не знаю, я с мужем смотрела. Он просил больше на такие фильмы его не водить.А я специально на него шла,знала про что , но все равно тяжело было.
11.03.2013 23:21:48, рица



после книги фильм проще смотреть, но меня в принципе книги больше впечатляют. а фильм смотрела потом в ускоренном режиме, просто как иллюстрацию.
11.03.2013 23:34:45, Рене
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

