Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фильм "Метро"

мне понравился. Единственное - не совсем понятно, кто целевая аудитория. Для мужчин слишком много мелодрамы и мало драк, а подоробности катастрофы технически вопюще неграмотны. Для женщин - немного слишком назидательно, потому что главная героиня, умница-красавица, запутавшаяся между мужем и любовником довольно бледно выглядит :)
Для детей и подростков - так написано 16+ и не зря, там в самом начале двое занимаются сексом, без физиологии, правда. Т.е моей дочери 14-лет было бы,наверное, нормально.
А в целом это фильм-катастрофа, очень хорошо показана, кстати, московская жизнь. С классическим голивудским хэппи-эндом. 2,5 часа смотрятся на одном (затаенном от ужаса:) дыхании
21.02.2013 22:33:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
С Белым и Пускепалисом в главной роли? Смотрела трейлер - вроде ничего, смотреть буду. 22.02.2013 12:11:28, Antre
Был в 80-е годы фильм такой "Прорыв", кажется, про ленинградское метро, на ту же тему. Мне нравился. Но там не было лирической линии, в основном производственные проблемы. Или я просто забыла... 22.02.2013 12:10:49, WhiteFly
тут мелодрама чуть ли не основное, приправленное острейшим соусом выживания 22.02.2013 13:40:36, Лось_Анджелес
Питерская
Это по книгам "Метро"? Книги-то никакие... 22.02.2013 10:56:01, Питерская
Нет, это совсем не по книгам :)) 22.02.2013 11:07:23, ДраКошка
вряд-ли по книгам. Это фильм-катастрофа, типа "экипаж" 22.02.2013 11:06:26, Лось_Анджелес
единственный интерес в просмотре этого фильма - наблюдение за процессом развития съемок фильмов этого жанра в отечественном кинематографе. 22.02.2013 09:41:59, Colline
да, это тоже любопытно. Фильм очень похож на "Вулкан" 22.02.2013 11:01:42, Лось_Анджелес
Лавгуд
О, спасибо!Я такие люблю :) 22.02.2013 08:10:40, Лавгуд
Надо будет сходить в выходные... Хотя на днях мне такой сон про атомную войну приснился, что я целый день находилась под впечатлением... 21.02.2013 22:51:02, Polett
вообще, на женский неискушенный в технике взгляд все очень правдоподобно в этом фильме, да еще и знакомые московские пейзажи сильно добавляют реалистичности. 21.02.2013 23:05:57, Лось_Анджелес

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!