Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спа для двоих - кто ходил?

Кто-нибудь посещал спа-салон по программе "для двоих"? Что там происходит? Просто лежать на соседних столах во время массажа? В чем романтика? Там реально можно потом "продолжить" приятный вечер? Или просто массаж и всё? Думаю стоит ли вообще эту тему дома обсуждать с мужем. Хочется вырваться из будней, вот сижу рассуждаю, чеб такого придумать.
21.02.2013 16:41:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
Я ходила и не раз. Сеанс расчитан на 4ч: расслабляющая музыка, чай, джакузи огромная, японская бочка, сауна/баня, массажные кресла. Ручной уход оплачивается отдельно. "Продолжить" нельзя, но мастер не находится постоянно рядом, приходит только на уход( если надо), ну и поинтересоваться нодо ли чего, поэтому "момент" выбрать не проблема, можно вообще обговорить приход мастера только по требованию. 21.02.2013 21:58:33, Катерина Матвевна
NLU
Не более, чем маркетинг, исходящий из стадности. Многие просто не хотят отдыхать по одному, на фитнес или в баню подружку ищут. На них маркетологи и сделяли свой расчет. 21.02.2013 16:58:12, NLU
Да? А я думала там прям интим будет ))) На картинка прям он и она в джакузи сидят и целуются ))) А вдруг камеры? Ойййй. 21.02.2013 17:04:12, все в баню
Какие камеры могут быть в массажном зале в приличном спа?
Мы с мужем ходили-именно так,как в ыописываете,как на картинке.Сначала вместе попалавали в бассейне,потом вместе в сауну-там просто болтали,потом массаж на двоих,потом джакузи на двоих- у нас был час в джакузи-нас никто не тревожил)))
21.02.2013 22:42:06, Dubrava
Robin
Точно. "Утром в бювете, вечером в Интернете" :)) Идите.. 21.02.2013 17:20:20, Robin
Баба Нюра
:))) Я ходила в такое. На Бали. Вдвоём с дочкой :))))

Поскольку интим не предполагался, программа не заканчивалась принятием ванны. Для влюблённых можно чуть изменить порядок процедур, ясное дело. Вы лучше прямо в салон позвоните: вдруг у них и ванной-то для двоих нету. :)
21.02.2013 16:53:00, Баба Нюра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!