Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как найти список отключенных?

нигде нет ни ссылки, ни кнопочки...
13.02.2013 21:07:34,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальмё ©
Посмотрела список.
Ну чего, хорошо посидели:) Похоже на расчет с рестораном после долгой ночной веселухи:)
13.02.2013 21:52:19, Мальмё ©
SveM
Хорошо подытожили))) 14.02.2013 00:15:23, SveM
ландыш
)) 13.02.2013 23:01:30, ландыш
lanika
:) 13.02.2013 22:17:18, lanika
список культуррегеров :) 13.02.2013 22:11:12, Маграт
Мальмё ©
недавно смотрела фильм. Называется "На море". [ссылка-1]
Обычно такого плана фильмы не люблю, т.к. обычно в таких сюжетах все орут.
Но тут все было тихо и спокойно, в меру смешно. На жизнь похоже:)
Так вот там после отдыха сидит управляющий и выкладывает перед нашим туристом чек за чеком, чек за чеком, и сразу становиться ясно, как они отдохнули, покутили, поругались:)
13.02.2013 22:17:13, Мальмё ©
Мне нравится этот фильм:) Мы ездим большой компанией, поэтому узнавали себя. Сцена в супермаркете - точно мы:) Можно по героям расписывать, кто есть кто в нашей компании. Поехали в супермаркет за компьютерным кабелем, вместе с ним притащили две полных тележки продуктов:))) Да и сами сборы куда-либо большой компании тоже похожи:)
Правда, мы ничего не ломаем.
13.02.2013 22:36:41, Hel
Мальмё ©
у моей давней подруги семья, которая вот так же собиралась, как в фильме.
Т.е. если выезд назначен на 10 утра, то раньше двух никто не уедет. Меня бесило всегда ужасно. Да еще сопровождалось все криками взрослых, плачем и ором детей, был кошмар:))
13.02.2013 22:41:40, Мальмё ©
Мы без маленьких детей, а потом было принято решение, что долго никого не ждут. Не успеваешь, значит, едешь потом самостоятельно (речь о катании на горе). Так что компания спокойно делится на более мелкие части и никто не в обиде. Если же нужно поехать куда-то в другой город, то ждут, но без особого раздражения, все же ожидание последних собирающихся затягивается максимум на полчаса, а мы не на самолет опаздываем:). 13.02.2013 22:47:51, Hel
отличный фильм. память о Лангусте :) 13.02.2013 22:24:54, Маграт
а некоторым даже пришлось ресторану последнее, самое ценное при расчете отдать (регу, и не одну :) 13.02.2013 22:08:56, ))
Хороший список.
Сразу все понятно.
13.02.2013 21:23:55, ===
Ci Sara
в "правилах участия", которые красным в правом фрейме вверху
[ссылка-1]
13.02.2013 21:09:05, Ci Sara
спасибо 13.02.2013 21:10:47, Маграт
Хомяк Абрикосовый
кнопочка вот тут - [ссылка-1]

[ссылка-1]
13.02.2013 21:08:34, Хомяк Абрикосовый
Кузя и сын
Ух ты, как погорячились на Горгониной теме :( Сколько выбыло из рядов. 13.02.2013 21:52:01, Кузя и сын
Texas
бозон, горгона и оля-йоля.
и где те "сколько выбыло из рядов"?:)
13.02.2013 22:35:33, Texas
Кузя и сын
ну достаточно относительной одной темы. 13.02.2013 23:20:51, Кузя и сын
Мальмё ©
Там зацепило и тех, кто за соседними столиками сидел:)
1637 и Черешня/Вишня Отмороженная/Зимняя
13.02.2013 22:44:40, Мальмё ©
да тут я....

С чего вы решили-то?
13.02.2013 22:56:59, 1637
Мальмё ©
о!:) ну я сегодня рекорды бью в своей слепоте:))) 13.02.2013 23:00:14, Мальмё ©
Вау... а у меня же и правда отключка была... А я и не заметила.:) 13.02.2013 23:18:10, 1637
Мальмё ©
была, я дату не уследила только 14.02.2013 00:14:17, Мальмё ©
А Вмшня и правда такая вся озорная, заводная... Скорее бы пришла. Как там было в Киндзадза? "Говоришь на языке, продолжения которого не знаешь". 13.02.2013 23:13:14, 1637
Texas
вишня, - это та девушка, которая с 1637 подралась из-за чистописания?:) так их центробежной силой снесло обеих, а не Горгониной темой:) параллельно, тскать. 13.02.2013 22:49:01, Texas
Земляничный дождик
:) 14.02.2013 09:28:08, Земляничный дождик
никто меня не сносил 13.02.2013 22:59:29, 1637
Без них судьба этой конференции плачевна. 13.02.2013 22:39:28, несомненно
Texas
о, да:)))) 13.02.2013 22:46:56, Texas

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!