Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

собственно вот...

вышла после больничного на работу, так делать ничего не хочется, ужас. На больничном посидела 10 дней + перед этим неделю в командировке была. Успела отвыкнуть, в общем. А на больничном было хорошо. Ну, правда первые два дня я реально подыхала, но потом было здорово. Выспалась и навышивалась вволю. Сейчас ломка как после отпуска. Утешает только то, что не понедельник. :)
07.02.2013 12:47:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну посиди в конфе, приди в себя :) 07.02.2013 12:54:07, AleXXX
WildStitch
вот этим и занимаюсь. А еще пью кофе и полчаса "расшифровывала" рабочее письмо, присланное по мылу откуда-то, где пишут справа налево. Это было просто прелесть, что такое. Написано на английском, но текст весь перевернутый, предложения начинаются с точек и знаков вопроса, все прилеплено к правому фрейму, но слова все же расположены в нашем порядке. Чудно поломала мозги пока разобралась. :) 07.02.2013 13:07:05, WildStitch
Antre
Вам прислали Тору? 07.02.2013 13:28:16, Antre
WildStitch
нет, технический текст с пожеланиями насчет семинара, который организовывать мне. :))))) Насладилась в полной мере! Жажду увидеть отправителя. :) 07.02.2013 13:37:09, WildStitch
Мадам Шредингер
отправитель тут совершенно не причем, я регулярно получаю оттуда письма в подобном виде, это особенности стандартных настроек, в которые не всегда можно залезть. Особенно если письма с веб интерфейсов каких 07.02.2013 13:50:36, Мадам Шредингер
WildStitch
да я так и поняла. Копирование текста в местный ворд ничем не помогло. 07.02.2013 14:19:27, WildStitch
Мадам Шредингер
форматирование... 07.02.2013 14:27:48, Мадам Шредингер
WildStitch
гы, я так тоже думала! Нифига. :) Текст выглядел вот так, причем безразделения на абзацы и все приклеено к правому борту. Все, что в конце предложения - вынесено вперед, а те запятые, что внутри - остаются на месте.

Вот таким макаром:

!гы, я так тоже думала :) Нифига .Текст выглядел вот так, причем безразделения на абзацы и все приклеено к правому борту .Все, что в конце предложения - вынесено вперед, а те запятые, что внутри - остаются на месте

Ну, тут то читабельно, а там была еще куча цифр и параметров, я вообще не сразу поняла, что к чему относится. :)
07.02.2013 14:50:24, WildStitch
Мадам Шредингер
знаю. в общем, "рафик полностью неуиноуный" :)))
Я сама такие послания отправляла по аське, когда за тамошним компом сидела.

только что получила
___
!Dорогая Инна
Как приедешь позвони.буду рада тебя видеть

Фейга
___

прибитое справа. ну вот таким путем...
07.02.2013 14:55:11, Мадам Шредингер
WildStitch
ага, именно так. Первый раз с таким столкнулась. Забавно! 07.02.2013 15:15:28, WildStitch
ГрандПапчик
тут посидиШШ, опять заболееШШШ 07.02.2013 12:55:14, ГрандПапчик
WildStitch
у меня вирус был забавный. Температура не поднималась, а падала. Аж то 35,7. И давление туда же, под плинтус. Только и могла, что сидеть и вышивать. Что и делала с огромным удовольствием. :) Ничего тяжелей пульта от телевизора в руки не брала. :) Особенно после того, как врач открыла больничный, отказалась прописывать лекарства и сказала "отсыпайся и отдыхай, организма сама разберется". :) 07.02.2013 13:10:19, WildStitch
На синдром хронической усталости очень похоже. Сочувствую выходу на работу)) У меня тоже активность на нулях, последние дни так медленно собираюсь, что едва не опаздываю. Пытаюсь все свалить на погоду и авитаминоз) 07.02.2013 13:40:44, Помело
WildStitch
да наверное так и было - усталость + что-то подцепила. Вот врач и велела отсыпаться. :) Это самое действенное лекарство на самом деле. 07.02.2013 13:44:31, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!