Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

те, с кем работаешь....

блин... бывает вообще такое чтоб нормальные приятные и доброжелательные люди попадались ???? в моем отделе кроме меня еще 3 мужчины включая начальника, люди разные ессно но сволочизм у всех троих налицо, а один ну просто-таки гад, прям скотина хитрожопая (извиняюсь, 7яне), знает кому пардон жопу лизать, а с кем посвинничать можно... сейчас прям хоть плачь.. расстроилась совсем... была б мужиком - в морду бы дала ей богу...
30.01.2002 17:10:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок
А у нас все просто супер. Даже не ожидала, что такой коллектив может быть. Правда, нас мало, всего 10 человек. 31.01.2002 12:47:04, Котенок
Сталкивалась. Я, чтоб легче жить было, таких за мужчин не считаю. Они женщины, только в брюках, а что с женщин возьмешь? Женщин мы не бьем... 30.01.2002 18:54:44, Зайца
О! И у меня такие! :-))) 30.01.2002 17:30:09, Газель
а так хочется чтоб душевный коллектив был... так хочется... 30.01.2002 17:33:08, Маруся-Ягуся
Енто точно... :-))) 30.01.2002 17:38:55, Газель
laapaaa
А я бы дала. Не физически. так морально.. Женщина имеет право тоже высказавть свое мнение. И . кажется, порой даже более успешно. 30.01.2002 17:20:38, laapaaa
Нет, чтобы все приятные и доброжелательные - такого еще нигде не видела.:))
Старайся держать себя в руках, только спокойное и трезвое отношение плюс твой профессионализм помогут выжить. Проверено на себе.:))
30.01.2002 17:18:28, Лёлик
да заколебало это отношение, типа я тут орел, самый крутой (ладно бы еще начальник так себя вел, так ведь не начальник это) а вы все - козявки, я вот доступ к телу генерального имею, а вы..
меня когда обижают, ТАК всегда хочется отомстить что аж зубы сводит, но не получается никогда... не могу я... помнить - помню зло долго, а вот гадость сделать или отомстить хоть как то за себя не получается никогда блин.... :(((((((((((((
30.01.2002 17:26:02, Маруся-Ягуся
Значит, пора учиться:(
Я бы точно дала по морде (не зря меня всю жизнь на работе "бабой с яйцами" звали:))
30.01.2002 18:21:47, francaise
Да знаю, знаю, сама от этого периодически страдаю, но пока лучшего не нашла, только со вздохом вспоминаю свою первую фирму - вот там был домашний коллектив. 30.01.2002 17:45:45, Лёлик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!