Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гороскоп

Я тут нашла одну интересную ссылку - может ещё кто заинтересуется.
А то я всегда хотела что-то более углублёное, чем обычный гороскоп по знаку зодиака.
За правдивость не отвечаю, но смотрится вполне научно:
[ссылка-1]
04.02.2013 23:54:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
псевдонаучно, а не научно 05.02.2013 11:15:06, Шерлок
Вообще-то согласна с вами, гороскопы действительно интересая вещь. Не знаю насколько это можно научно объяснить. но у подруги мама составляла гороскопы используя свои неплохие математические данные. Я же сама никогда не любила гадания, предсказания. Мы даже с свекровью бывшей на это почве один раз схлестнулись, у нее по утрам обязательно гадание на кофе всем членам семьи , ну и меня туда хотела привлечь.Ну вот , исполнился мне 40 и тут развод, я вся в раздрае, как жить, что делать ничего не понятно. Да еще с моим характером, сама себе хозяйка.Ну и решила везде искать себе опору. Начну думаю с гороскопа, 50 на 50,что-то хорошее но должны все же написать) Отсылаю данные,приходит гороскоп.На удивление хороший написанный не казенным языком, а в очень хорошем стиле, развернутый по всем основным пунктам жизни. Ну меня то естественно один пункт только и интересовал - новый муж. И вот написано в этом гороскопе - не суетитесь,через год он у вас будет,и когда появится не суетитесь, не нервничайте, все будет решаться само по себе , но так как нужно вам. Действительно решилось, в 41 у меня уже был второй муж, в этом году 5 лет как вместе будем отмечать. Вот на этот год у нас с ним тоже замечательный гороскоп,он нам прогнозирует успешную реализацию проекта, который пришел нам в голову в прошлом году. Посмотрим что из этого выйдет. 05.02.2013 09:43:44, рица
гороскоп? научно??? да вы издеваетесь. 05.02.2013 00:12:08, Маграт
О Боже. Послушайте, Вам не нравится, что я смотрю и что пишу. Ну пройдите Вы мимо. Не флудите :-) 05.02.2013 00:25:15, Чемберлен
пчела Майя
Я равнодушно отношусь к тому, что вы пишете. Но научный гороскоп это оксюморон. 05.02.2013 01:29:58, пчела Майя
Rumba*
+ много 05.02.2013 10:27:19, Rumba*
[-] 05.02.2013 00:46:10, Маграт
А кто Вы такая, чтобы я для Вас старалась?

Здесь свободная конференция, и я пишу, что хочу. И если для Вас что-то попадает в разряд "дурацкое", то зачем так агрессивно об этом писать? Это раз.
Агрессия в общении - это как раз дурной тон, а не то, какие я передачи смотрю. Мне абсолютно всё равно, какого Вы обо мне мнения, я Вас знать не знаю. Оставьте свой негатив при себе. Это два.

И ещё: в отличие от Вас я не несу негатив в конфу, и не прихожу сюда затем, чтобы "грызться и собачиться". Если у Вас проблемы - решайте их сами, а не за счёт других. И не портите людям настроение. Это три.
Спокойной ночи:-)
05.02.2013 00:56:06, Чемберлен
ГрандПапчик
<Здесь свободная конференция, и я пишу, что хочу.>

Мэм, вы когда вот это вот пишете, не забывайте, что такую жэ фразу можэт написать любой другой участник. Вот и я написал.
05.02.2013 10:14:14, ГрандПапчик
Руфь
агрессивно как раз Вы ответили... 05.02.2013 01:03:30, Руфь
вы еще не охватили тему гаданий и приворотов :) у вас все впереди :) 05.02.2013 00:59:46, Маграт
Даритта
это у нас всё еще впереди .... 05.02.2013 09:19:42, Даритта
оно уже настало, похоже. 05.02.2013 09:40:02, Маграт

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!