Раздел: Минутка ненависти

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

российская телевизионная реклама.

это же ужас, да?
Сегодня была счастлива! - удалось высказать об одном рекламном ролике все, что я думаю обо всей жуткой рекламе, которую крутят по телевизору.
У меня была встреча по делу, а человек опаздывал на час, о чем я узнала уже на месте встречи. Не успела подумать, как лучше провести время, а уже подошла тетенька и предложила поучаствовать в опросе.
Бегло опросила,подхожу ли я для их опроса, удовлетворилась и увела в какой-то подвальчик показывать рекламный ролик.
Ролик показывали много раз, потом опрашивали о впечатлениях. Ах, с каким же удовольствием я "простодушно" разнесла в пух и прах эту рекламу!

Полчаса пролетели, как сон золотой. А по окончании опроса мне, очень торжественно и со значением - дали шоколадку :)))
28.12.2012 17:42:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Батарея
Милая моя, Вы одесской рекламы не видели. После нее российская для нас глотком свежего воздуха была. 28.12.2012 19:47:23, Батарея
Попали в фокус-группу :) Только обычно за них платят больше, чем шоколадку. 28.12.2012 18:48:59, Манаус
Oker
на Новокузнецкой стандартная оплата - коробка конфет) 28.12.2012 22:31:42, Oker
вау
А мне еще периодически 200 р там же предлагают:)) 29.12.2012 11:50:34, вау
мне время провести, я не торговалась. 28.12.2012 19:11:11, Лось_Анджелес
есть ролики, которые мне вполне нравятся. а благодаря одному из них я например открыла для себя замечательного музыканта по имени Девендра Банхарт :) 28.12.2012 17:54:59, хатуль мадан
но многие же и не нравятся,да?
А пожалится на это обычно некому, никто же не спрашивает. И тут - наконец спросили :))) я оторвалась за все годы молчаливого просмотра этой чуши. Праздник какой-то.
28.12.2012 18:12:47, Лось_Анджелес
Sloe
Вы мне напоминаете Владимира Ильича Ленина)))) 28.12.2012 17:43:27, Sloe
:))) ну да, сознание интервьэрши, явно учительницы не пенсии - вколыхнулось. почти как сознание масс в 1917 году.

Как она была возмущена тем, что по итогам просмотра ролика я не запомнила ни точного названия крема, ни точного названия производителя, а запомнила только черный фон и маленькую баночку красивого красненького цвета, и еще какие-то вспышки и молнии на черном экране, призванные символизировать инновационность и технологичность крема.
28.12.2012 18:11:26, Лось_Анджелес
Мадам Шредингер
почему? 28.12.2012 17:45:07, Мадам Шредингер
Sloe
Задором и боевитостью!) 28.12.2012 17:46:33, Sloe

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!