Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Жаловаюсь:((( опять:(((

Ну что на меня за напасти нынче сыплются???
Целую неделю страдала от какого-то дискомфорта в правом глазу... как будто соринка какая-то под линзой... Вчера вечером зажгла самую яркую лампочку (не поленилась вкручивать!) и решила рассмотреть линзу на свет. А там вроде как волосиночка тоненькая прилипла. Ну я и давай линзу пальцем в растворе возюкать поактивнее, чтобы отмыть... Ага, отмыла, как же! :((( по это "волосиночке"-то, которая на самом деле была трещинкой, линза у меня и расползлась пополам! :((((
Сижу на работе в перекошенных очках, с перекошенной от злости и простуды мордой и думаю, что во-первых, в оптику надо идти днем, а меня никто с работы не отпустит, во-вторых, в мой бюджет такая статья не заложена, а в-третьих, - ну почему я такая невезучая, а? :((
29.01.2002 15:39:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Ой, Меррик, радуйся. У меня некоторый дискомфорт в правом глазу оказался не трещинкой на линзе, а забыла как называется, какой-то проблемой на роговице, уже год сижу в перекошенных очках. Противно, но линзы никак теперь :( 29.01.2002 18:19:53, Ольга Оводова
O'Merry
Спасибо вам всем большое-пребольшое за утешение! 29.01.2002 16:36:56, O'Merry
Мерик, все будет хорошо:-))) 29.01.2002 16:46:11, Natsi
Меррик, Чебурашка права :-)
Хотя целую неделю ходить с треснувшей линзой - не есть хорошо, поэтому беги-ка ты к окулисту!
ОФФ: что у тебя с квартирой-то? Смотрела уже какую-нибудь?
29.01.2002 16:32:20, Чудик
O'Merry
Смотрела одну... остальные нас не устроили сразу, а эта - после просмотра :)) Пока больше никто ничего не предлагает - только прозваниваются время от времени и подтверждают, что будут искать дальше:(( 29.01.2002 16:36:01, O'Merry
М-дя, я помню, нам искали с августа по октябрь... а вот Леньке нашли за месяц, но зато очень удачный вариант, если ты помнишь :-) 29.01.2002 16:43:49, Чудик
Дочь самурая
www.dostavkalinz.ru
И все дела :)
29.01.2002 16:04:36, Дочь самурая
Ольга, а через и-нет линзы заказать? Ну хошь, я тебе часть денег ссужу? 29.01.2002 16:00:59, sichan
O'Merry
Да нет, не хочу через Инет :(( Все равно к окулисту надо :(( Пусть уж посмотрит, чего там за год с лишним у меня произошло... Заодно надо и новые очки заказывать, потому что имеющиеся уже даже на носу сидеть не хотят - ползуть вкривь и вкось, да и не годятся они мне давно, слабенькие очень... :((
За предложение спасибо, но не надо - у меян есть маленькая заначечка, предназаначенная для других целей, но придется уж ее растребушить... не умру! :)))
29.01.2002 16:04:47, O'Merry
Ну, смотри......Мне деньги тоже пригодясся 29.01.2002 16:05:59, sichan
O'Merry
Мужжж ужже велел ехать обзаводиться новыми линзами, так что добро на внебюджетные траты мною получено! :) 29.01.2002 16:08:28, O'Merry
Посмел бы он не разрешить.... 29.01.2002 16:20:17, sichan
O'Merry
:))))) Не, не посмел бы :))))))) 29.01.2002 16:23:40, O'Merry
наоборот хорошо что вовремя заметили, а не в глазу рассыпалась. Могло быть и хуже :) 29.01.2002 15:50:04, Чебурашка
Бриония
не расстраивайтесь. Это не невезучесть, а просто случайность. 29.01.2002 15:45:29, Бриония


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!