Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

креативчик

и это совершенно не про кулинарию. это скорее про устройство мозгов :-)
[ссылка-1]
08.12.2012 13:23:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гномша
Какой жЫр! Аж капает! 09.12.2012 10:29:21, Гномша
:))

Эту бы энергию да в мирных целях, да? ;))

я что-то в последнее время стала ленивой: вымыть бы овощи, а уж в салат крошить - извините ;), и так съедят. И уж, конечно, не произведения творить - ни-ни, отварить бы то, что необходимо, и ладно.
08.12.2012 19:29:08, Яхта
да, при виде этих шедевров мысль о еде даже не забежит в голову. только о прекрасном думы. вопрос, который меня всегда возникает при виде таких произведений - неужели есть дети которых можно заманить едой в виде украшений? я вообще-то плохо ела всегда, но даже невинные розочки из огурцов и моркови вызывали стойкое отвращение ко всему блюду, которыми они были украшены 08.12.2012 17:46:41, ALora
Кабриолетта
как мне понравилась девушка с подбитый глазом (в виде курицы для ребенка) :)) Но от картинок мой зверский аппетит пропал. 08.12.2012 17:46:12, Кабриолетта
ну нехорошо смеяться, нехорошо...:))
но ржу без пауз:))
(блюда - чудовищны, да)
08.12.2012 17:29:54, Лангуста
а почему нехорошо-то? :-):-) мне вот река из бекона прям жизнь продлила :-):-):-) 08.12.2012 22:11:59, хатуль мадан
Да, да )) и мне река из бекона )) Кому-то еда, а кому-то - пятиминутко юмора )). 09.12.2012 07:48:12, Paniox
Бее... 08.12.2012 17:07:18, Акелла
SveM
Устройство мозгов, действительно, разное.
Я, например, совершенно не понимаю украшательства еды в виде каких-то фигурок.
И, честно говоря, никогда этого не делала, кроме как на уроках кулинарии в школе.)
Но, многие люди это делают.
И здесь, я помню, выкладывали фотографии грибочков, крокодилов, гномиков, поросят и пр. сделанных из продуктов для какого-то детского праздника.
Кстати, не помню ни одной реплики "беееее" на это).

Поэтому всё имеет право на жизнь, и все имеют право на любую самореализацию.
В меру своего таланта и понимания прекрасного.)

Я часто сама смеюсь над подобными "шедеврами", но незлобно и без перехода на личности.)
08.12.2012 14:31:59, SveM
нормально, каждый по своему с ума сходит)) 08.12.2012 14:02:59, Елена Сергеевна
да, устройство мозгов удивляет. но не тех, кто готовит, а тех, кто отслеживает. и так-то им бедным противно, что все обсуждают и обсуждают. вот радость-то у людей. 08.12.2012 13:58:10, Шерлок
одни готовят, другие комментируют. каждому свое :-)
я комменты не читала. в этом сообществе они всегда примерно одинаковы :-)
08.12.2012 14:43:01, хатуль мадан
Большинство изделий очень даже ничего, симпатично выглядит.
Большинство авторских комментов - мерзкие.
Вообще ИМХ дико обьединяться на почве нелюбви к чему бы то ни было.
08.12.2012 13:47:35, маугленок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!