Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имбирный Эль

о чем говорят мелкие неприятности?

Когда перед тобой закрывается магазин, ломается касса, заканчивается что-нибудь нужное, рвешь колготки перед самым выходом, теряешь 2 пары перчаток за 1 день, не слышишь будильник, выплывает чужая ошибка в работе, которую тебе надо расхлебывать, в то время как и своих дел столько, что 24х7 мало?

Это какой-то сигнал? Тогда к чему?
Или я просто слишком обращаю на них внимание?
10.11.2012 17:29:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
О том, что общее направление движения не правильное.

Что-то менять в самой конституции и тогда все это будет выглядеть как просто порванные колготки и закрытая касса.
12.11.2012 01:04:40, tЮлька
РазмеНяли)))) 10.11.2012 23:20:57, @&$
Во всем надо видеть только хорошее, просто представьте, что на кучу мелких неприятностей размеряли одно большое несчастье 10.11.2012 23:18:44, @&$
что любите задумываться 10.11.2012 19:03:37, Шерлок
Питерская
Обычно это бывает от переутомления, психологического перенапряжения. Стоит подумать о причинах. 10.11.2012 18:45:15, Питерская
Имбирный Эль
самое обидное, что это - замкнутый круг и конца-края не видно и не понятно, как из него вырваться...
дома делегировала все, что можно и что нельзя - практически только сплю дома и иногда с детьми занимаюсь (старшей - по урокам, с младшим - просто побаловаться)
но список дел на работе, которые "надо срочно решить еще вчера, иначе все пропало" бесконечен и продолжает расти.....
10.11.2012 20:30:29, Имбирный Эль
Natalya d'Etretat
"не понятно, как из него вырваться" - вырваться просто: сменить работу на менее напряженную/менее денежную, одновременно пересмотреть и уменьшить расходы.
Но я уверена, что у вас есть 1000 причин почему "это невозможно" (я про снижение расходов).
Что ж, рано или поздно это решение примет за вас жизнь - нашлет какую нибудь болячку, из за которой вы при всем своем желании не сможете работать на этой работе.
А сразу окажется, что не так уж это и трудно - пересмотреть и уменьшить расходы.
10.11.2012 20:59:29, Natalya d'Etretat
Имбирный Эль
добрый Вы человек, Вам тоже желаю здоровья и процветания! 10.11.2012 21:14:12, Имбирный Эль
Natalya d'Etretat
дай а вам желаю всего самого наилучшего... я написала, что жизнь (мироздание, еще как то назовите) не всегда прислушивается к нашим пожеланиям 10.11.2012 23:00:50, Natalya d'Etretat
Гномша
Отдохнуть надо. 10.11.2012 18:36:45, Гномша
Natalya d'Etretat
Это сигнал, что "надо меньше работать", ибо "забыла, во сколько закрывается магазин"/теряешь перчатки/ рвешь колготки/ не слышишь будильник - от рассеенности и переутомления.
Поставить себя так на работе, что начальство думает, будто у тебя есть время на рахлебывание чужих ошибок несмотря на "своих дел столько", тоже бывает от желания "больше работать".
10.11.2012 18:05:55, Natalya d'Etretat
NLU
[ссылка-1] Позитив заказываете, и не забираете,а потом снова жалуетесь. 10.11.2012 17:57:33, NLU
Имбирный Эль
прочитала, спасибо большое!!!!
много думала - не нашла, что сразу ответить )))
в целом, действительно - не на что жаловаться особенно
я как раз и поняла, что из всего, на что я в прошлый раз жаловалась - самое главное это усталость, и от нее идет все остальное
10.11.2012 20:28:54, Имбирный Эль
что вы сильно устали. всё бросить - отдохнуть! 10.11.2012 17:46:04, Бозон
это просто не день бэкхема. бывает :) 10.11.2012 17:42:39, Оля-Йоля
что это не твой день) а вот когда перед тобой все открывается, твой... и в этот день надо делать максимальное количество дел... все получится) 10.11.2012 17:33:17, отвечаю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!