Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спецам по педфиаско

ниже многие высказались.. и даже что это патология :-)
щаз расскажу про патологию.
не общались с отцом больше двух лет. ну вел он себя так, что я общение прекратила, а он и не против был.
и вот поздравила я его с др, первый раз за это время. по настоянию окружающих :-):-):-)
он обрадовался вроде, пообщались, встретились даже. ну.. чужой человек, чего говорить. контакта нет. однако по скайпу иногда перекидывались сообщениями, как дела и тд. а тут пишу - не отвечает. приехала в таллинн на 4 дня - написала опять в скайп, мол можно бы встретиться. не отвечает! я дура, думаю ну не заметил, бывает. позвонила. а он мне говорит - я с тобой общаться не хочу. ты говорит обозвала меня. я падаю :-):-):-) и тут меня озаряет. помните "москва слезам не верит", когда героиня муравьевой говорит про подружку - "о, все, засосало мещанское болото"? :-) когда та на дачу зачастила. так вот именно эту фразу я папуле когда-то и написала, потому что он как раз несколько дней в дачных трудах провел.
я была настолько в обалдении, что сказала - слушай, это вообще-то юморная фраза из кино... на что получила ответ - я знаю, ну и что.
послала далеко и видимо окончательно навсегда.
дура была, что вообще затеяла примирение.
вообщем если я и вижу патологию, то не со своей стороны. а может ее и вовсе нет, а есть просто желание не общаться :-) и найти любой повод для этого :-)
04.11.2012 13:54:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
не с Вашей, конечно 04.11.2012 17:45:19, arte
Так не с твоей стороны изначально и было. В тандеме родители-дети всегда за все ответственны родители, за все эти необщения. Дети тут совершенно ни при чем. В любом случае. 04.11.2012 15:38:59, Лангуста
arte
вот, ты знаешь, не всегда
были у меня примеры, когда человеку просто вообще никто не нужен не был (возможно, легкий вариант аутизма), и классически-книжный пример "паршивой овцы" в совершенно нормальной семье
04.11.2012 17:49:04, arte
ландыш
я вообще не пойму, что за педфиаско такое. Какое-то очень лукавое выражение. Оно вроде подразумевает, что облажались родители, но в тоже время всем ясно, кто тут самый бессовестный.
чем отслеживать фиаски, неужели не грамотней быть таким человеком, с которым хочется общаться.
04.11.2012 15:05:26, ландыш
natmet
ты была 4 дня в Таллинне и не нашла времени приехать за стулом???

я тебе скоро счета начну выставлять за оказание складских услуг)))
04.11.2012 14:59:21, natmet
не ругайся!! я была без машины и жила в гостинице :-) 04.11.2012 20:16:34, хатуль мадан
natmet
охренеть))))
не ругаюсь))
04.11.2012 21:14:25, natmet
Рината
вы все сделали правильно со своей стороны. Он тоже сделал свой выбор. Неизвестно, конечно, насколько его выбор осознанный. Ему лет-то, наверное уже немало. 04.11.2012 14:37:01, Рината
NLU
Я не спец. 04.11.2012 14:15:17, NLU
УникаЛьнаЯ
Так это папа искал и нашел типа повод. Не хочет он общаться, у него, похоже, картина мира ломается при вежливой милой заботящейся дочери. "Сам придумал, сам обиделся" - старая схема, что уж... ))) 04.11.2012 14:09:55, УникаЛьнаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!