Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ci Sara

прочитала Липскерова

"Леонид обязательно умрет"
название и автора выдернула тут из обсуждения (я частенько так делаю), ранее не слышала.

по прочтении осталась в легком недоумении. не могу сказать, что не понравилось, то тень "Альтиста Данилова" витала незримо. и опять же, не совсем поняла, "что хотел сказать автор"...

а у него все остальные вещи тоже такие? с налетом бытовой мистики?
16.10.2012 14:59:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы не назвала это мистикои. Скорее это налет сюрреализма. Ассоциации с "альтистом Даниловым" не возникало никогда.
Липскерова много читала, но постепенно пришла к выводу, что мне он не близок.
16.10.2012 23:00:06, __nevazhno___
ТОже неделю назад прочитала.И окончательно поняла, каким бы прекрасным не был автор меня будет бесить и злить *расправа над героями* . Раньше такого не замечала, ну может погрустила бы, но после *Элегантности ежика* и * девушки с татуировкой...* почему- то стала злиться. 16.10.2012 18:50:55, рица
Oker
все, что я читала - да, в том же духе 16.10.2012 15:51:58, Oker
Питерская
Если налет Альтиста, то я согласна:) Липскерова не читала, слышала давно и не здесь. 16.10.2012 15:26:30, Питерская
Phili-Phili-Pos
Я его много чилала, и все именно такое. 16.10.2012 15:08:16, Phili-Phili-Pos
У него все такое. Обязательно прочтите "Осени не будет никогда". Я после этой вещи на него подсела. 16.10.2012 15:02:10, Безобразная Эльза
Phili-Phili-Pos
Я на него подсела в 2000 еще. "Последний сон разума" - это было первое, что я прочитала, потом "Сорок лет Чанчжоэ", а позже "Родичи" и «Демоны в раю». У меня муж его фанат, все книги прочитал. 16.10.2012 15:13:42, Phili-Phili-Pos
я с "Осени..." начала. Лучшая книга о любви, на мой взгляд.
После все перечитала, что у него вышло.
16.10.2012 15:16:25, Безобразная Эльза
Питерская
Лучшая книга о любви. Звучит гордо. 16.10.2012 15:27:04, Питерская
честно говоря, сомневаюсь, что кто-то разделит это мнение )) 16.10.2012 15:30:39, Безобразная Эльза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!