Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запах сигарет! Курильщикам и не только

А как вы переносите постоянный запах от вас? Или он исчезает как-то? Как вы от него избавляетесь?
Я не курю, вчера, очередной раз побывала в баре, волосы пропахли, свитер пропах, фу. Уже голову помыла, свитер вывесила на балкон, но устойчивый запах проник в каждую ниточку. Неужели вы стираете верхнюю одежду каждый день? или что?
И так же, некурильцики, как вы, в подобных ситуациях избавляетесь от этого ЗАПАХА сигарет?
24.01.2002 16:05:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лискa
В заведениях таааак накурено, что побывав там пропитываешься никотином надолго. Но я редко бываю в барах и т.п. У меня муж, брат и свекровь курят, причем курят дома, но ничего из одежды табаком не пахнет. Недостаточная концентрация дыма... 25.01.2002 05:19:17, Лискa
Пока курила лет 12 подряд - запаха этого как-то не замечала. Вернее, он меня не раздражал - я всегда в облаке просто находилась:) И искренне не понимала мою мать, когда она не могла проходить мимо моей куртки в коридоре, например:) Не курю года 4, и теперь действительно въевшийся запах дыма в одежду вызывает неприятное чувство. Но по привычке торчу в курилках - там я себя чувствую более комфортно:) а по пришествии домой все вещи либо стираю, либо обрабатываю антитабачными аэрозолями. 24.01.2002 18:20:44, francaise
Так всегда пахнет от одежды, если курят несколько человек в тесном и плохо проветрвиаемом помещении. Кстати, при условии, что я курильщица со стажем, запах дыма, въевший ся в одежду и волосы, мне крайне неприятен. Так что стараюсь лио не бывать в таких местах, где вот так хоть топор вешай. Либо после этого сразу стирать вещи. 24.01.2002 16:41:17, Рыженький
Шутка
Не нюхаю просто:)) 24.01.2002 16:35:37, Шутка
Кисточка
Для этого надо нос ампутировать! 24.01.2002 16:45:21, Кисточка
Шутка
это вовсе необязательно-тем.кто на диете,ведь не вырезают желудок:))?
а вообще-это я так шутЮ:))
24.01.2002 16:47:51, Шутка
Кисточка
А я, думаете, серьезно - про нос? Можно просто - не дышать:). 24.01.2002 17:01:56, Кисточка
Шутка
ага:))) а вообще самое классное средство,действительно помогающее и от неприятных запахов,и от перхоти,и от головных болей-это что?? ...правильно-гильотина:)) 24.01.2002 17:07:19, Шутка
Кисточка (не курильщик!)
Просто вОем. Избавиться трудно, когда на работе курит начальник за своим столом буквально одну за другой. И верхняя одежда воняет и волосы. Длинные, каждый день я не могу голову мыть. Муж ночью просыпается и пеняет мне, что дескать прокуренная. А меня тошнит реально на работе:( Но! НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ С ЭТИМ НЕЛЬЗЯ! У нас конкретно. 24.01.2002 16:19:10, Кисточка (не курильщик!)
:( Я думала есть какие-то универсальные способы. А у тебя муж не курит сам? 24.01.2002 16:25:58, оса
Кисточка
Ни в коем случае! Но... работает по вечерам именно в таких местах, где накурено, те же клубы:( Так что от его длинных волос, по ночам благоухает не меньше. 24.01.2002 16:38:46, Кисточка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!