Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Daryssimo

Елисеевский магазин (Москва)

Только что купила там хлеб - такой вкусный! Я брала ржаную лепёшку и заварную лепёшку с луком. У них своя пекарня и они сами пекут. Рекомендую. Так классно, что я работаю в трёх минутах ходьбы! Ещё присмотрела арахисовое масло. Обязательно куплю. Там столько всего необычного! А вы покупаете что-нибудь в "Елисеевском"? Поделитесь, что. :)
08.10.2012 14:12:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарикаЧ
Интересно. Всегда считала их выпечку столь же невкусной, сколь и дорогой:) Это про пироги. лучше до Бахетле дойти, они сейчас тоже на Тверской открылись, только ближе к Белорусскому. Вот где реально вкусные пироги. Да и кулинария.
Пирожные и торты в "Елисеевском" встречаются вкусные, но цена... То же самое, не хуже, можно найти гораздо дешевле.
Пожалуй, ржаные лепешки - это единственное, что у них реально вкусно:)
Кулинария тоже частенько не такая аппетитная, как кажется. Напротив в Му-му можно взять не хуже:)
Разве что мясные нарезки, но их и в других местах можно купить.
Ну и когда работала, покупала у них много всего, потому что больше негде было.
08.10.2012 22:38:36, МарикаЧ
Наташа С.
Много чего, я там тоже рядом работала много лет, потом переехала, но тоже - 10 мин пешком. Да все виды продуктов я там покупаю периодически. И алкоголь еще:). Люблю его (Елисеевский, не алкоголь:)) с детства, всегда рядом жила, училась и работала ( кроме учебьы в институте). 08.10.2012 17:03:26, Наташа С.
Мадам Шредингер
нет, только смотрю, это реквизит :))) 08.10.2012 14:58:52, Мадам Шредингер
нет. а в детстве пирожки из него нравились, с мясом 08.10.2012 14:26:36, Шерлок
Люблюкошек
Ой.. это еще кто-то помнит? 08.10.2012 14:30:51, Люблюкошек
я помню) а что? 08.10.2012 14:47:43, Шерлок
Люблюкошек
Просто удивилась. Сейчас бы нас за любовь к этим пирожками, скорее всего, подвергли бы общественному порицанию)) 08.10.2012 15:42:32, Люблюкошек
больше достанется) 08.10.2012 15:43:13, Шерлок
Люблюкошек
Этточно! 08.10.2012 15:49:56, Люблюкошек
в Питере там купила вкусный сыр, твердый, но нежный, сладковатый, так и назывался Дольче 08.10.2012 14:22:56, Бозон
Пирожки мы там покупаем)) 08.10.2012 14:21:45, Tortillka
Заходили в этот Елисеевский в Питере.
Не поняла, в чем прикол. Обычные продукты по заоблачным ценам.
Интерьер красивый, это да.
08.10.2012 14:16:07, Jules
собственно весь прикол в интерьере конца 19 века.. Что в Питере, что в Москве. Эх, что про него писал Гиляровский!!!! а так.. уже прикола нету... 08.10.2012 14:54:29, СиреневаяЛеди
Rumba*
я однажды видела там прикол: в фруктово-овощном отделе продавался плод хлебного дерева. Весом кг так на 5, цена, как щас помню, 1600р за один(!) килограмм, дело было лет 8 назад. Помню, как народ кругами ходил и интересовался, что это вообще за зверь. А продавцы сами пожимали плечами - мол, только завезли, нам не рассказали.

Прям до сих пор интересно, продали они его в конце концов или нет:)
08.10.2012 15:18:18, Rumba*
МарикаЧ
А еще туда завозят страусиные яйца. Я все порывалась купить, но понятия не имею, что с ним делать и как его есть:) 08.10.2012 22:40:00, МарикаЧ
сверлом, сверлом :)

в Стокманне постоянно они есть, стоят вроде бы как икра
08.10.2012 23:06:52, Бозон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!