Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот в какой бы цвет перекрасить
А вот в какой бы цвет перекрасить спальню если встроенные шкафы светлое дерево , а ламбрекены темносинии с золотом? Сейчас цвет "светлая магнолия" и надоело . Думаю во что-то легкое , пастельное, но вот цвет... только не зеленый !
03.10.2012 20:23:34, masyanya белая и пушистая
11 комментариев


Светло-лиловыи?
04.10.2012 01:05:07, __nevazhno____
А точно надоели стены, а не шторы? А то далеко от магнолии вы не уйдете ж...
03.10.2012 21:10:42, Мадам Шредингер

[ссылка-1] 03.10.2012 21:10:37, Даритта
а какой оттенок у светлой магнолии?
03.10.2012 20:40:49, Маграт
Светлое дерево - какое? Окрашеное , беленый дуб, бук, неокрашенная сосна?
03.10.2012 21:23:07, Мадам Шредингер
Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.


