Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пластические операции живота

Подскажите ,кто знает или сам делал - где есть надежная клиника ,где можно сделать пластику живота(после двух родов без слез не взглянешь).И какие примерные цены на такре удовольствие?В общем ,кто делала подобное,или знает клинику надежную подскажите ,плз.
24.01.2002 12:01:58,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кириллна aka Ирка
У меня делала подруга - 1400 долларов. Но знаешь, тот шрам, который остался, через весь живот, тоже не украшает... :((( 24.01.2002 12:53:43, Кириллна aka Ирка
Что, большой шрам? 24.01.2002 22:52:48, ИМА
Наташа С.
А пластику - в смысле растяжек или в смысле "фартука"? И сколько времени прошло после вторых родов? 24.01.2002 12:11:27, Наташа С.
Год и четыре месяца. Фартук имею еще с первых родов .теперь увеличился.Просто упражнения уже не помогают ,даже если втяну сильно живот - подвисает небольшое желе .В одежде еще ничего ,ношу Слогги ,но в купальнике - катастрофа .Растяжек тоже полно, но они мне меньше мешают. 24.01.2002 12:16:10, ИМА(на работе)
Кириллна aka Ирка
Ох нет, тогда НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! У моей подруги был просто ИЗУРОДОВАН растяжками живот. А Вы вместо подвисания получите здоровенный шрам через всё пузо. Попробуйте то, что делала одна дама у нас в спортклубе. Она, сидя перед телевизором, читая книжку, в сауне - в общем, везде, где только можно, пощипывала живот.Захватит складочку - ущипнёт (не больно только!), отпустит. И так обеими руками, быстро так перебирала (муж её "Кенгуру" стал называть :))))Чесслово, на моих глазах убралось 3-4 см кожи на животе! У неё кожа на животе стала упругая, лучше, чем у меня (а мы с её дочкой ровесницы!) 24.01.2002 13:00:37, Кириллна aka Ирка
Елена Н.
Вот-вот, послушайте Ирку! Раз с мышцами все в порядке (кстати, иногда дело в слабости внутренних мышц живота, а не наружных), то убрать кожу и небольшой жирок может массаж. 24.01.2002 13:06:25, Елена Н.
Наташа С.
Я узнавала насчет таких операций, т.к. тоже очень переживала, но так и не решилась, начитавшись, какие могут быть возможные осложнения, а теперь радуюсь - постепенно все само втянулось.:)) Хотя я никогда никакими спортами и упражнениями не занималась и не буду.:) У меня это окончательно "ушло", когда младшему было около 3х лет. Одна дальняя знакомая хвалила клинику возле м. Парк культуры, но я не помню названия - это было года 2 назад, она там оперировалась сама, осталась очень довольна. 24.01.2002 12:22:35, Наташа С.
Я в Питере ,хотя ради хорошей клиники могу и в Москву приехать .У меня, судя по всему ,уже не втянется .тк старшей уже пять с половиной . А как называется клиника?И о каких осложнениях вы читали?А рожать потом еще можно?(я ,дура такая ,еще хочу ребеночка) 24.01.2002 12:26:59, ИМА(на работе)
Кондратея
Моя родственница (в средних годах, за 50) - убрала. За две операции, правда, и до того сильно похудела - хирурги предпочитают убирать именно фартук, а не жир. Шрамов вообще нет. Результаты очень удачные. Но тяжело, как она говорит. И боль, и послеоперационный период. ОНа делала в Питере как раз, но я точно не знаю, где. 24.01.2002 13:44:43, Кондратея
Елена Н.
Об этом я и говорю, будет Саше за 50, тогда и сделает :) А если серьезнее, то пусть сходит к хирургу и проконсультируется для начала, особенно по поводу еще одних родов. 24.01.2002 14:07:08, Елена Н.
Схожу обязательно ,просто не хочу к шарлатану ,хочу в клинику надежную ,все еще надеюсь ,что кто - то посоветует ,я сама в России недавно и не знаю ,есть ли вообще клиники ,которым можно верить(но думаю ,что есть) ,через газету ,ессссно ,не хочу(через газету и в Израиле нельзя)а как -не знаю .в Меди не очень хочется - обойдется как вИзраиле . 24.01.2002 15:14:43, ИМА9(а работе)
Схожу обязательно ,просто не хочу к шарлатану ,хочу в клинику надежную ,все еще надеюсь ,что кто - то посоветует ,я сама в России недавно и не знаю ,есть ли вообще клиники ,которым можно верить(но думаю ,что есть) ,через газету ,ессссно ,не хочу(через газету и в Израиле нельзя)а как -не знаю .в Меди не очень хочется - обойдется как вИзраиле . 24.01.2002 15:14:29, ИМА9(а работе)
Елена Н.
Хорошие специалисты в этой области есть в Отделении реконструктивной косметологической хирургии РАМН (адреса не знаю), можно там проконсультироваться, приехав в Москву. Но я бы посоветовала для начала получить консультацию через инет, хотя бы в общем (почти на 100% уверена, что беременность, если не противопоказана для такой операции, то по крайней мере очень нежелательна). Можно это сделать на сайте Клиники лазерной медицины, там есть конференция, где ответы дают те самые специалисты, которые ведут прием. Там есть пластический хирург-косметолог Удотов, по отзывам специалист хороший (но в РАМН есть лучше :))) ), он может ответить на Ваши вопросы, в общем, хоть какая-то информация будет для начала, и цену примерную узнаете (за мЕньшие деньги, чем там, я бы не решилась делать такую операцию), да и прайс-листы там висят. 24.01.2002 20:55:03, Елена Н.
Спасибо ,я туда зашла ,спросила ,буду ждать ответа. 24.01.2002 23:03:46, ИМА
Кондратея
Еще одни роды ПОСЛЕ пластики я бы никому не советовала! А что, у нее такая идея? Я, видно, недочитала. 24.01.2002 14:39:17, Кондратея
ДА .у меня такая идея .А что?Я читала .чт оможно рожать, только вот чт обудет с животом?Об этом я хочу проконсультироваться с хирургом (но с хорошим). 24.01.2002 15:31:46, ИМА(на работе)
Наташа С.
Ну здесь долго рассказывать - Вы сами почитайте, об этом довольно много написано, в т. числе и в И-нете - когда я интересовалась, довольно много нашла литературы по этому поводу, года 2-3 назад. Рожать, наверняка, можно, т.к. это - косметическая операция, не полостная. Липосакция + подтяжка кожи в области "фартука". Жаль, что не помню названия журналов, где я читала - точно что-то было в Косметик Интернэшнил примерно год назад - целый номер этому посвящен - описанию операций и возможных последствий, здесь на "моде и красоте", кстати, несколько раз обсуждали, но больше просто липосакцию. Почти никто не делал, кстати, хотя многие интеесуются. Или не говорят, что делали.:) Названия клиники тоже не могу сказать - тогда постаралась запомнить, но 2 года прошло - конечно, уже забыла, но что-то вроде института косметологии .... нет, не помню...:( 24.01.2002 12:42:17, Наташа С.
Елена Н.
Насколько я знаю, как раз рожать после такой операции нельзя. Да и вообще действительно очень много печальных последствий таких операций, недавно по ТВ была передача на эту тему, таких ужасов нарассказывали... Если уж так хотите, поищите другие методы, Вам же не сорок лет, еще можно привести в норму, если ОЧЕНЬ захотеть. Хирургия только кажется легким способом, тут можно еще больше проблем себе создать...
ЗЫ Заглянула в регистрацию - Вам же всего 26!!!! Какая операция может быть? Особенно если еще ребенка хотите... Если у Вас обмен нарушен, то тогда такие операции Вам придется делать регулярно, раз в пять лет, потому что все снова нарастет. А еще есть риск плохо сделанной операции, если жировую прослойку удалят слишком "радикально", тогда там просто все потрескаться может, кожа лопается... Не ищите себе новых проблем, а беритесь за свое здоровье, поменяйте образ жизни, тогда и килограммов лишних не будет. Все дело только в желании и силе воли!
24.01.2002 12:37:50, Елена Н.
Риск пластических операций(если не у коновала делать) составляет ровно 5%. Некоторые участки спортом поправить невозможно.
Хотя если речь идет еще об одних родах - я бы не делала,т.к. смысла нет.
24.01.2002 12:40:12, Лангуста
Елена Н.
Это за границей может и 5%, а у нас тут этих фирмочек развелось немеряно, а специалистов мало, чуть ли не стоматологи за пластику берутся. Так что риск немалый... И до 30-ти вполне еще можно привести тело в приличный вид, не модельный, конечно, но вполне нормальный для обозрения на пляже. К тому же, я уверена, что ни одна операция не поможет надолго и радикально, если человек по природе своей ленив или ведет "неправильный образ жизни", не следит за своим здоровьем и фигурой - все вернется к прежнему виду. Ведь пресловутый "фартук" - это прежде всего ослабленные мышцы живота, и никакая операция их не укрепит... 24.01.2002 12:45:54, Елена Н.
с мышцами живота у меня как раз в порядке ,но висит у меня кожа ,висит ,и жирочек в ней болтается. Сколько не бьюсь - не помогает .Диета частично помогает ,но не до конца - я после прошлых родов похудела до 52 кг ,все равно живот остался ,хотя ,конечно,стал лучше .так чт она диете я уже ,уже скинула парочку кг .но знаю ,чт овсе равно придется с животом что - то делать .А насчет риска в России - я для этого спрашиваю - есть ли надежные клиники ,или никому нельзя доверять?У нас в Израиле есть хорошие и надежные .но ДООООРОГО(5 тыс. долл .минимум ,мне жалко на себя такое тратить ,можно машину купить) 24.01.2002 12:57:31, ИМА(на работе)
а вы с кометологами консультировались, может до этого попробовать другие способы - лимфодренажы, вакуумные массажи и прочие массажи, илит ничего не помогает? 24.01.2002 13:57:14, Шин
Нет ,вот собираюсь на косметические процедуры по коррекции фигуры, у меня одна подруга ходила ,сбавила 8 кг, а вторая сейчас ходит, и тоже уже получше .Они, правдв. не рожали ,у них бедра в основном проблемные .а у меня как раз бедра в порядке(относительном) вот живот проклятый мешает - в зеркало смотреть неохота:((( 24.01.2002 23:06:20, ИМА
Ну у нас тоже есть дешевые хирурги, которые повставляют губки для мытья посуды вместо имплантатов:))Дело это, конечно, подсудное..но часто уже поздно пить боржоми:)
Насчет неправильного образа жизни согласна абсолютно - но вот именно кожу иногда приходится отсекать хирургическим способом. Например, чедлвек резко похудел килограмм на 50-70. Все висит. (не у всех, но у очень многих).
Грудь опять же - спортом именно подтянуть и увеличить нельзя. Только уменьшить:)Но эту операцию придется повторять каждые 10-15 лет .
Есть много минусов, никто не спорит.
24.01.2002 12:53:27, Лангуста
Елена Н.
Для примера можно посмотреть на ту же Пугачеву, в каком виде мы ее видим через пару лет после очередной операции... Главные аргументы "против", по-моему, состоят в возрасте автора (если бы речь шла о женщине 40 лет, я бы особо не спорила - действительно и кожа, и мышцы уже плохо утягиваются) и, конечно, ее желании родить еще... Очень уж мы любим "чудеса" - несколько часов на столе хирурга, и все, красивая фигура обеспечена! :) 24.01.2002 13:01:24, Елена Н.
Саша, не надо! Не надо, Саша - уймись, посчитай до десяти - сделаешь в Израиле!!! Поверь мне, старому морскому волку - не надо в России этого делать!!! 24.01.2002 12:30:48, Сана
В Израиле мне никаких денег не хватит. А здесь ,если есть надежная клиника - почему нет?Если клиника действительно надежная .хочу отзывы получить .а у вас в Финляндии это сколько стоит ,можешь узнать?В Израиле тысяч двадцать ,не меньше. 24.01.2002 12:50:04, ИМА(на работе)
Узнаю, сколько это стоит у нас. А ты что, прям уже вот сейчас готова делать? В России на мой взгляд риск больший, потому что ты потом никому ничего не докажешь, и никаких компенсаций ни от кого не добьешься, если получится не то, что ты хотела. Я кстати получила гепатит С в дорогой зубной клинике под названием "Шведская стоматология".... 24.01.2002 13:03:40, Сана

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!