Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

группа "Ленинград"

Есть ли знатоки творчества этой группы? Я тут после сериала "Агентство НЛС" захотела купить кассетку этой группы, купила - оказалось всё сплошной мат:))), муж очень подозрительно на меня смотрел после этого...:))) НИкто не подскажет - а есть ли у них что-то инструментальное, вроде как в этом сериале - там просто идет инструментальный фон, очень классный. В титрах - группа "Ленинград" написана. Композитор - Шнуров. Если кто знает - подскажите, как называется?..
24.01.2002 11:07:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да полно без мата: "Терминатор", "Новогодняя песня", "Дикий мужчина"... Еще? :) 25.01.2002 12:33:27, bobanna
Цитирую ответ мужа:

Совсем без мата нет. Где-то меньше, где-то больше. Совсем немного мата в
дебютной "Пуле", но там поет не Шнур (Сегодняшний лидер вокалист Сергей
Шнуров), а Игорь Вдовин. И у Вдовина, конечно, вокал слегка не тот (не такой
брутальный).
Так же немного мата в сольном проэкте Шнура - "3 D (3 дебила)". Альбом,
по-моему, называется "Маде ин жопа". Это музыка более акустическая, чем у
"Ленинграда", но по сути одно и то же.
Самый матерный - это, безусловно "Мат без электричества".
Мне больше нравится альбом "Дачники". В нем есть несколько хороших песен без
мата.

Вот, довольна? (Это уже я пишу) :))
24.01.2002 11:32:07, Молли
Наташа С.
Спасибо...:)) Прям не знаю, что и делать теперь!:))) 24.01.2002 11:38:43, Наташа С.
мамАнечка
Наталь, ничего о деятельности этой группы не знаю, но ты посмотри
тут

может, что-то там дельное и есть:-)

24.01.2002 11:25:14, мамАнечка
Наташа С.
Спасибо, только я дома это послушаю, а то в офисе как-то... это... директор, боюсь, неправильно поймет...:))))))))) 24.01.2002 11:43:23, Наташа С.
Сергуша
:-)) Ну есть песни без мата - Терминатор, к примеру :-)
Но это редкость :-)
24.01.2002 11:18:38, Сергуша
И причем они явно хуже, чем песни с матом))) 24.01.2002 11:31:20, Весчь
Наташа С.
ВОт не смогла я пристально послушать всю кассету из-за мата этого...)) А не знаешь, прочто инструменталки у них нет на кассетах? 24.01.2002 11:28:00, Наташа С.
Сергуша
НЕ встречал :-)) И вообще я "Ленинград" фактически подпольно слушаю, когда дети заснут :-))) 24.01.2002 11:30:07, Сергуша
Наташа С.
Вот-вот... А я и когда заснут не могу - сама стесняюсь...:))) 24.01.2002 11:40:28, Наташа С.
А я на мужа также смотрю. :))
Из того, что у нас есть - порактичсеки везде мат. :)) Но спрошу у мужа еще на вский случай.
24.01.2002 11:13:42, Молли
Наташа С.
:)) Да я вообще-то насчет мата - не очень, сама не ожидала такого от этой кассеты...:))) 24.01.2002 11:21:42, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!