Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГрандПапчик

Признавайтесь, у ково в телефоне записано

муж - раб.?
15.09.2012 08:47:55,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня аж три раб. таких. 15.09.2012 16:22:27, Daryssimo
Я помню наизусть. И еще сама иногда по нему отвечаю ;) 15.09.2012 15:31:21, Мадам Шредингер
я именно по этой причине(чтобы раб не получился) записала в одно слово и имя сократила, получилось "Ромраб", все же лучше, чем Рома-раб. 15.09.2012 13:31:42, Рене
NLU
"А" 15.09.2012 12:36:08, NLU
ВиОла
У меня в телефоне долгое время подруга была записана как - "Раба Светик"...Вот и думайте, что хотите. Объяснять долго, почему так получилось:) 15.09.2012 12:18:59, ВиОла
Раб. Светик (Света с работы?) 15.09.2012 12:33:37, Бозон
ВиОла
Не, именно раба Светик. Она не работает, да и я тоже. 15.09.2012 12:47:28, ВиОла
Земляничный дождик
у мово мужа нет рабочего телефона. наверное, ему повезло :) 15.09.2012 11:46:52, Земляничный дождик
Земляничный дождик
а мне нет смысла звонить ему на работу, проще так докричаться :) 15.09.2012 11:52:51, Земляничный дождик
ГрандПапчик
шутка была в 2008 (кризисная)...
человека без рабочево телефона очень все вокруг жалели...
15.09.2012 11:48:45, ГрандПапчик
Marynika
У меня просто имя, никаких раб.:)) 15.09.2012 11:32:02, Marynika
Катерина Матвевна
Интересно, а он таким становится, если так записать? 15.09.2012 11:14:59, Катерина Матвевна
Хомяк Абрикосовый
ну, наверное у тех, у кого он слишком властный ? :-)))
У меня записано просто "старик" :-) Правда, номер - мобильника, а не фирмы
15.09.2012 10:50:07, Хомяк Абрикосовый
К@тер
Гы, я однажды _случайно_ (вот те крест!) глянула на экран телефона сидящей рядом тетки в метро - а там такие крупные буковищи: "Супруг Виктор". :)))))) 15.09.2012 10:58:21, К@тер
Хомяк Абрикосовый
:-))) 15.09.2012 11:11:52, Хомяк Абрикосовый
Катерина Матвевна
5 баллов. 15.09.2012 11:09:16, Катерина Матвевна
ГрандПапчик
))))) 15.09.2012 11:08:13, ГрандПапчик
Крапива
так ить, многие телефоны предполагают внесение данных или присвоение им заранее записанных параметров -рабочий, мобильный, другой. 15.09.2012 10:35:09, Крапива
У меня в телефоне на одно имя можно несколько номеров записать. И каждое определить как "рабочий" или "мобильный". Без сокращений. 15.09.2012 10:15:52, Оля-Йоля
У моего мужа нет прямого рабочего) Звоню только на мобильный) 15.09.2012 10:13:16, Tortillka
Лавгуд
не-е-е, у меня написано "рабочий" 15.09.2012 09:13:29, Лавгуд
а зачем мне раб. телефон моего мужа... у него личный мобильник есть. 15.09.2012 09:03:42, Маграт
ГрандПапчик
если чо, то я про игру слов... 15.09.2012 09:14:11, ГрандПапчик
Батарея
Надо было сразу предупреждать :))) 15.09.2012 09:15:52, Батарея
ГрандПапчик
))) 15.09.2012 09:16:39, ГрандПапчик
Батарея
А если разрядился, сломался или забыл в машине? 15.09.2012 09:06:25, Батарея
такого пока не бывало. но в таком случае можно телефон его организации а интернете посмотреть :)

а вообще, не про игру слов, мы как-то никогда рабочий телефон в личных целях не использовали. имхо, неприлично это.
15.09.2012 09:43:03, Маграт
Почему? 15.09.2012 22:37:55, Sofia
Батарея
У меня вообще все по фамилиям и именам. 15.09.2012 08:54:47, Батарея
ГрандПапчик
"Вася" - раб. мало што меняет...))) 15.09.2012 08:57:06, ГрандПапчик
Батарея
Вообще не записываю рабочий. Просто один из номеров. 15.09.2012 09:05:17, Батарея

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!