позвонили, завтра заключительная встреча. Зажмем еще разок:)
Спасибо, пока помогает:)))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну значит завтра. Наводи марафет и пиши бизнес-план.
"Учи слова"(С) 10.09.2012 14:24:14, Атом
"Учи слова"(С) 10.09.2012 14:24:14, Атом
Папа, а ты сейчас с кем разговаривал?(С)
Я все равно не знаю, что это такое. Задумавшись: может что-то неприличное?))))Ты там смотри, не балуй))) 10.09.2012 17:53:14, Атом
Я все равно не знаю, что это такое. Задумавшись: может что-то неприличное?))))Ты там смотри, не балуй))) 10.09.2012 17:53:14, Атом
Все ж не утерпела, заглянула в википедию: не, приличное) Давай, дожимай систему, я в тебя верю!
10.09.2012 17:55:58, Атом
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.



