Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

курсы без связи

ищу деточке курсы. нашла один красивый сайт, на котором все очень грамотно и правильно написано. солидно все так, основательно. понравилось. для контактов даны два мобильных телефона. один в середине рабочего дня был вне зоны доступа, второй тупо не отвечал.

вы бы стали перезванивать?
вот мне что-то уже не хочется. альтернатива есть, там сразу ответили, сразу записали, все хорошо. но там немножко другая система, не знаю, какая была бы лучше для ребенка.
06.09.2012 23:15:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Меня бы насторожило. 07.09.2012 11:11:51, Antre
Питерская
Чем будете заниматься, в чем принципиальная разница курсов?

У нас тоже сейчас аналогичный этап
В ИТМО съездили, договор подписали, но жду звонка с подтверждением, что все состоится. Есть небольшой шанс, что группа вдруг не наберется.
Говорю, давай в Политех еще съездим, но зайчику лениво.
07.09.2012 10:31:37, Питерская
это японский язык, детских курсов не так много.
ну вот как люди работают так? сейчас самое горячее время, клиенты валят. а у них телефоны отключены.

а если сама запишешь деточку, он не пойдет?
07.09.2012 10:56:31, Маграт
Я встречала форум, в которых москвичи рекомендовали друг другу курсы японского - правда по второму разу все равно в гугл, так что ищите сами. Там толково объявнено, какие конкретно и почему лучше. Есть ссылки. Погуглите.
Я в свое время для племянника искала, а у него все несколько по другому пути пошло, не пригодилось.
07.09.2012 14:09:59, Moon
у москвичей всего много. а у нас днем с огнем :( 07.09.2012 14:35:37, Маграт
Питерская
Какая прелесть, а почему японский?

Ань, я обычно обставляю так, что он сам, хотя бы вид делаю. Я стараюсь не заставлять, у него и так в школе сплошной негатив, все через не могу. Я тол mrj бросать не поощряю, начал - заканчивай уч год. Это отдушина была. Понятно, что я позвоню с уточнениями, так организация нормальная, на все вопросы отвечают.

Он вэб дизайн выбрал.
07.09.2012 11:06:52, Питерская
ну вот такая она фанатка Японии :) изъявила желание изучать язык :)

ты правильно делаешь, надо, чтобы от него желание исходило. в Политехе неплохие курсы.
07.09.2012 12:08:41, Маграт
Питерская
Ну и дети пошли:)))
Нам в Политех далековато, тут вроде бы удобнее.
07.09.2012 13:44:28, Питерская
тогда безжалостно отметай политех. не надо тратить жизнь на дорогу, пока есть выбор. 07.09.2012 14:31:00, Маграт
Нет. 06.09.2012 23:47:21, рица
Катерина Матвевна
Позвонила бы. 06.09.2012 23:21:40, Катерина Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!