Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мать года
Купила три вида мяса и накрутила обалденных котлет. Испекла их в духовке. Сварила пять литров компота. Перемыла 38 метров (три месяца не убиралась). Вынула повесившуюся мышь из пустого холодильника и забила его доверху овощами и фруктами. Вот и закончилось лето. Завтра приезжает мой кадет.
30.08.2012 23:23:26, Daryssimo
11 комментариев


фаршырованный МЫШ??? 30.08.2012 23:24:58, ГрандПапчик
Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
