Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про поездку в Дубну

(в дополнение к вчерашнему обсуждению)
Я так поняла, что цена в гостинице народ смущает -- 800 руб/сутки/двухместный номер? Номер оч. большой 25-30 метров, две кровати (полуторки) по разным сторонам номера, в гостинице никто не следит за количеством прошедшего в номера народа, так что, по моим наблюдениям, можно этот номер на 2 семьи брать (кому хочется). Выйдет по 400 руб/сутки. Вот не помню, сколько мы в Ершово платили - но по кайфу, по удобству добираться - не сравнить! Еды как в Ершово (таакого отстоя) в Дубне точно нет!
23.01.2002 11:28:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
а мне в Ершово понравилось, мы туда даже сына с бабушкой летом отправляли еще... 23.01.2002 12:14:04, Siniy
Модератор Лена
Спасибо за комплименты по поводу Ершово... Только странно их слышать через год...
Теперь стоит задуматься, нужно ли вообще что-либо организовывать...
23.01.2002 12:06:12, Модератор Лена
Лен, ты что так близко к сердцу оценку кухни Ершово восприняла? Я, правда, не хотела организаторов обидеть. Уж извините, пожалуйста...Еще раз спасибо за все, что вы организовали. И в Ершово было классно - с вами (но не с местным супом). Жизть не стоит на месте - вот "появилось" класснейшее место - Дубна, которым хочется поделиться с 7eй. Или мое желание крамольное?! Или не стоит ни с кем делиться своими пожеланиями? :(((((( 23.01.2002 13:55:37, wran
Лен, думаю, претензия была именно к пансионату, а не к организаторам...
Организовывать стоит, однозначно!:)
23.01.2002 12:28:13, Домовой
Модератор Лена
А кто выбирал Ершово? чужой дядя или мы?
соответственно, претензия к организаторам...
23.01.2002 12:30:01, Модератор Лена
А кто его строил?:)) С такими расстояниями... А кто им руководит?:)) А кто там повар?:)) 23.01.2002 12:35:19, Ленка
Siniy
принадлежал МинАтому что-ли... Так что расстояния атомные, еда тоже радиоактивная... и начальник засекречен :) 23.01.2002 12:44:15, Siniy
Siniy
по соотношению цена/качества вряд ли есть что-то сильно лучше Ершово... Причем еда может быть и лучше, а что-нибудь другое окажется хуже... 23.01.2002 12:33:29, Siniy
Лен, еда в Ершово, действительно,отвратительная. Какой смысл об этом спорить? А также зачем надо было это высказывать год назад?:)) Вы еее и сами елы, наверное, заметили. Но это не имеет отношения к организации:)) 23.01.2002 12:16:58, Ленка
Конечно стОит!
Вам немерянное СПАСИБО за организацию! :-)))
Альтернативные варианты пусть желающие и организовывают (ИМХО) :-)))
23.01.2002 12:16:29, Газель
Синяя кошка
СтОит! :) 23.01.2002 12:08:23, Синяя кошка
:)))
Спасиб за поддержку:)
23.01.2002 11:35:17, Домовой
И тебя за нее же :)) 23.01.2002 11:37:25, wran


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!