Раздел: Опрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Реконструкция Бородинского сражения, опрос

Вероятно, многие знают, что в этом году отмечается 200-летие Бородинского сражения, а также, что в ближайшее воскресенье состоится реконструкция этого сражения на Бородинском поле.

Поучаствуйте, плз, в опросе, хотите ли вы съездить посмотреть на реконструкцию. Я была на такой реконструкции несколько лет назад - народу было очень много. На этот раз не планирую, если сделают веб-трансляцию, тогда посмотрю.

Опросот пользователя ПоЛе
Бородино
Планируете ли вы побывать на реконструкции Бородинского сражения на Бородинском поле 2 сентября?
да, обязательно
хотелось бы, но пока не знаю
нет, не планирую
Бывали ли вы на реконструкции Бородинского сражения раньше?
да
нет
7я.ру - самый семейный сайт!


Всякие разные подробности про Бородино можно посмотреть по ссылке:
28.08.2012 14:18:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LЁshik
Очень хотела поехать, и сын как раз подрос. Но при прогнозируемом количестве народа не решусь 28.08.2012 15:40:30, LЁshik
2. Раньше бывали. Хотя и менее раскручено было это мероприятие, возвращаться в Москву - ужас ужасный было уже и пять лет назад. С экскурсионным автобусом даже комфортнее, чем своим ходом.
1. НИ ЗА ЧТО!!! Толпы и возвращение пугают...
P.S. В субботу, перед праздником, обычно бывает репетиция этого мероприятия. Рекомендую, если прям душа просит )))
28.08.2012 15:18:39, Rara Avis
У меня муж фанат этой темы. и сейчас там как раз рядом на даче сидит, но ехать туда в сентябре. просто так с улицы - бесполезняк, а уж в этом году - тем более. Мы однажды в мае были - на празднике "Стойкий оловянный солдатик". Мне очень понравилось, хоть я и не фанат подобных шоу. Но тогда народу было не очень много, можно было реально все посмотреть (хоть предполагаю и не столь масштабно), даром и погода хорошая. Вот в мае я бы еще раз съездила. 28.08.2012 14:37:09, hanhi
Пи-Джин
Я не очень люблю такие массовые действа.
И ладно бы меня туда на вертолете от дома доставили, а то ехать, добираться... Не, да здравствует обломовщина )
28.08.2012 14:32:43, Пи-Джин
"Нет" на оба вопроса, там народу слишком много, вперед н протолкнуться, а если уж протолкнуться, то потом до конца не выбраться. 28.08.2012 14:31:53, маугленок
Мальмё ©
Мне вот больше интересен переход казаков из Москвы в Париж, приуроченный к 200-летию.
Небольшой репортаж по ТВ, когда они уходили с Поклонной горы. И на этом всё!
Я была уверена, что будет как-то освещаться. Это же _конный_ переход, а значит, удивительные пейзажи, интересные города, опять же быт - фураж, провиант, коваль, пасущиеся кони, встреча жителей городов, куда въезжают казаки... Ну не знаю, из этого можно было сделать интересное "реалити":)))
28.08.2012 14:31:41, Мальмё ©
ПоЛе
Я нашла блог, где публикуются новости из этого конного похода [ссылка-1]

А вообще все, что нахожу интересного про Бородино, публикую тут [ссылка-2]
28.08.2012 14:34:07, ПоЛе
Мальмё ©
Лен, спасибо большое! 28.08.2012 14:35:44, Мальмё ©
ПоЛе
да не за что :) 28.08.2012 14:38:48, ПоЛе
Мы там были несколько лет назад, второй раз поехать не планируем. 28.08.2012 14:29:01, Hel
ПоЛе
В этом году прогнозируют в 2 раза больше народу на реконструкции, чем обычно. Это пугает. 28.08.2012 14:30:24, ПоЛе
хотите или планируете? хочу, но не планирую 28.08.2012 14:24:38, Шерлок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!