Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про Википедию
а вы когда-нибудь писали там что-нибудь по теме, или вносили исправления в существующие статьи?
22.08.2012 17:14:12, Ирис
10 комментариев
я статью на английском по работе там написала в 2005 году в разделе WEB2.0. постоянно дополняемая уже не мной она и по сей день там.
23.08.2012 06:34:42, Бозон

Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


