Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нашла классные правила в одном ЖЖ

скопировала их себе в блог [ссылка-1]
02.08.2012 00:05:37,

85 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У мужа в рабочем кабинете висит табличка лаконичней: "Я не ору и не скандалю. Я просто доходчиво объясняю почему я прав."
))))
02.08.2012 12:22:15, Moon
оч. хор. ))) 02.08.2012 12:23:40, Бозон
УникаЛьнаЯ
противоречит сам себе, посему бессмысленно. а стиль неприятный. 02.08.2012 01:30:16, УникаЛьнаЯ
хи! Лен, ты как всегда верна себе: "не нравится - громко вынесу вердикт" :) 02.08.2012 08:13:57, Бозон
УникаЛьнаЯ
Так ты предупреждай в теме, что тебе не нужны ответы, я и не буду писать.
02.08.2012 09:20:01, УникаЛьнаЯ
здрасьти! :))) 02.08.2012 09:24:51, Бозон
Charming
по мне, так тон уж больно навязчивый. 02.08.2012 00:28:52, Charming
у меня указано, что человек это пишет в СВОЕМ журнале 02.08.2012 00:30:23, Бозон
Неприятно читать, неуважение к зашедшему с порога. 02.08.2012 00:21:06, аноним, просто аноним
Катерина Матвевна
Не нравится запах - отойди и запах вместе с тобой (с) 02.08.2012 00:32:10, Катерина Матвевна
Человек высказал свое мнение, зачем сразу проявлять агрессию? 02.08.2012 12:19:25, Непонятливая
меня, как и Вас, туда пригласил автор. Знала бы что там, не пошла бы. 02.08.2012 00:41:52, аноним, просто аноним
Катерина Матвевна
Никакого приглашения не было. 02.08.2012 00:48:17, Катерина Матвевна
Вы в порядке? эта тема, по-Вашему, что? Или мне мерещится и я у Бозон ничего не читала, вроде галлюцинация?
Хотя не принципиально все. Уношу с собой запах:-))
02.08.2012 00:52:41, аноним, просто аноним
Катерина Матвевна
Где хоть слово про приглашение или настоятельную рекомендацию?
Я может и не в порядке, но умею читать написанное.
02.08.2012 00:58:56, Катерина Матвевна
тут тоньше: аноним знает, что я должна писать и чего не должна. пошла убедиться. оказалось, я делаю не то что она ожидала :)))

и тогда крик "фффууу!!!" - обманули их ононимные ожидания и оскорбили тем самым их тонкие чувства, в смысле обоняние. об этом надо прокричать - громко.
02.08.2012 01:01:23, Бозон
тема: нашла классные правила, сообщение: скопировала себе в блог.

дальше - ваша галлюцинация... а что еще? запахи тоже галлюцинируют только так.
02.08.2012 00:55:09, Бозон
ну вот так, Кать, люди и читают... все претензии к другим... 02.08.2012 00:49:12, Бозон
Катерина Матвевна
Не бывает пошлых ртов, бывают пошлые уши - здесь на 100% работает. 02.08.2012 00:59:54, Катерина Матвевна
у Жванецкого так: "Запах чем хорош? не нравится - отойди!" :) 02.08.2012 00:32:57, Бозон
я пошла читать и мне понравилось, как уважительно там общаются друг с другм, люди, принявшие эти правила. 02.08.2012 00:31:35, Бозон
Вы заслужили стать его другом? 02.08.2012 00:39:04, аноним, просто аноним
чиво? 02.08.2012 00:43:37, Бозон
Катерина Матвевна
Не надо тебе то понимание, вспомни слова доктора. 02.08.2012 00:49:31, Катерина Матвевна
таки да :))) 02.08.2012 00:50:04, Бозон
Катерина Матвевна
Вот последняя фраза прям про меня.
Вообще интересно, почему люди считают, что если ты не делаешь как они говорят, то ты их не слушаешь?
02.08.2012 00:14:00, Катерина Матвевна
выслушиваешь но не слушаешься :) 02.08.2012 00:32:08, Бозон
Катерина Матвевна
Не просто выслушиваю, а даже принимаю в расчет, но почему именно так я должна поступать? 02.08.2012 00:37:09, Катерина Матвевна
наверно, я сейчас не в курсе того, о чем ты пишешь (?)

но для меня сегодня очень показателен был диалог с ред-блу в теме про пусек: я прикалывалась (ну не могу я о них торжественным тоном рассуждать: вон Лимонов если что творил, так и признавал. а эти "богомолицы" прикалываются как Марии Магдалены ))) , а она *дискутировала* и *оценивала* каждое мое слово... видимо, и свое тоже: мое на троечку с минусом, свое - на пятерку с плюсом :))) я что хочу сказать: может, это издержки интенета?
02.08.2012 00:43:07, Бозон
RED-BLUE
Не домысливайте, да не домысливаемы будете :)
Эк я Вас зацепила, даже неловко.
02.08.2012 00:58:57, RED-BLUE
эк вас зацепила - местный мем. нецицеронисто как-то... :))) 02.08.2012 01:02:25, Бозон
RED-BLUE
Вам опять что-то показалось :)
Бедная, как же я Вас задела, что даже ябедничать побежали. Ну не обижайтесь, не буду Вас больше трогать.
02.08.2012 01:09:14, RED-BLUE
я смотрю, вы вообще не понимаете, что сама пишете... пройдусь тогда прямо по вашему тексту:

"Вам опять" - ОПЯТЬ это ВАША мысль
"что-то показалось" - ПОКАЗАЛОСЬ это ВАША мысль
"Бедная", - ВАШЕ желание в отношении меня: вы меня такой себе представляете, ко мне отношения не имеет, но выбор слова ВАМИ говорит о вас
"как же я Вас задела" - ЗАДЕЛА еще одно ВАШЕ горячее желание, чтоб так было, ко мне отношения не имеет, но выбор слова ВАМИ говорит о ВАС...
что даже ябедничать побежали - это ВЫ так думаете, что это я, а я вот сейчас отвечу тут и пойду посмотрю, о чем это вы вообще
Ну не обижайтесь - да КТО вам сказал, что я обиделась?! мне забавно ваше стремление быть ВЫШЕ меня в этой для меня шутливой дискуссии, равно как и ваша серьезность, но не более того. я и сейчас к вам благодушна
не буду Вас больше трогать - а сейчас вы ПРИЗНАЛИ, что "трогали". хотя я не знаю, что значит по-вашему "трогать"

вы мне были интересны, даже очень, в этой чудной полемике, я вам еще вчера это написала. я вас анализировала как текст, с большим удовольствием, не случайно в моих ответах вам много слов по вашему выбору.

короче, вы доставили мне вчера массу удовольствия и никак не могли этим обидеть :)

позволю себе уподобиться вам: НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ вы так!!! :)))

АПДЕЙТИК: Гы!!! разобралась с "ябедничать побежали" :))) ну. коли так: и это ОБЪЯСНЯЮ:

"ябедничать" - ваша интерпретация написанного МНОЮ в МОЕЙ ЖЕ теме? если вглядеться в слово, то оно подразумевает ваши соображения по поводу того, что вы мне писали в другой теме, и по поводу того, какой по-вашему должна быть моя реакция... в НЛП это называется "пресуппозиция". "ябедничать" - очень информативное слово - много рассказало о вас.

"побежали" - с какой скоростью, интересно? и куда? вы правда думаете, что тема заведена ради того, чтоб упомянуть в ней про вас? это вы ко мне "в тему "прибежали" (пользуясь ваши выражением), чтоб почитать что еще я пишу :))).

вы очень по-детски себя сейчас ведете, прямо-таки одно удовольствие наблюдать эдакую ВОЗРАСТНУЮ РЕГРЕССИЮ. :) вы очень милая в своих реакциях :)
02.08.2012 08:12:32, Бозон
RED-BLUE
"но для меня сегодня очень показателен был диалог с ред-блу в теме про пусек: я прикалывалась (ну не могу я о них торжественным тоном рассуждать: вон Лимонов если что творил, так и признавал. а эти "богомолицы" прикалываются как Марии Магдалены ))) , а она *дискутировала* и *оценивала* каждое мое слово... видимо, и свое тоже: мое на троечку с минусом, свое - на пятерку с плюсом :))) я что хочу сказать: может, это издержки интенета?"

Перечитайте еще раз. Или это не Вы писали? Наш диалог настолько оставил Вас равнодушной, что Вы решили сослаться на него здесь? :)
"Я гналась за Вами три дня, чтоб сказать, насколько Вы мне безразличны!" (с)
Наверное, если бы не Ваше упоминание в примитивной транскрипции моего ника, я бы не стала обращать внимания на очередной Ваш словесный поток. Много слов - а по существу ничего, кроме притянутых за уши элементов психоанализа. Хоть бы поделились, что Вы там проанализировали еще в абсолютно безразличном Вам меме :))))))
И кстати! Вы упомянули в уничижительном тоне, исковерканный мой ник, без заглавных букв! А это, между прочим, часть моей религии! Тем самым нанесли моим убеждениями непоправимую травму! Стыдитесь :)
02.08.2012 16:06:38, RED-BLUE
я еще сказала что вы очень милая, прямо вам :) значит, вы мне понравились, какое уж тут равнодушие :)))

вот не поняла, правда, что капслок - это с Заглавной буквы... мне стыдно, да! :(
02.08.2012 17:32:22, Бозон
"Значимость пресуппозиций состоит не в том, что они ИСТИННЫ(то есть в точности описывают объективную реальность), а в том, что в них полезно поверить для наиболее эффективного выполнения определённых задач в НЛП". Вам не кажется,что ВАШУ "объективная реальность" Вы считаете истинной для ВСЕХ? Вы признаете инакомыслие или только с ним "боретесь"? 02.08.2012 11:18:11, заглянула в вики
убираю 02.08.2012 11:32:14, Бозон
странный Вы собеседник.Я задала вопросы, на которые Вы не ответили вообще, но накидали кучу своих.Вы так защищаетесь от чего-то? Я не нападаю, я просто спросила, молча наблюдая за вчерашней полемикой в "девочках". И я Вас совсем не оцениваю, не вторгаюсь в личное пространство. Вы не знаете ответа или не готовы к нему? Тогда я снимаю вопросы. 02.08.2012 13:27:42, заглянула в вики
убираю :) 02.08.2012 13:38:51, Бозон
<я не вижу на что тут отвечать, если вы что-то из своей головы берете и с этим ко мне обращаетесь> откуда надо брать? Из ВАШЕЙ головы? Вот видите,мы пришли к тому, с чего начали:-), к ВАШЕМУ ИСТИННОМУ мнению:-)

<вот снимаю вопросы - по делу вы написали. действительно, чтобы получить ответ на вопрос, имеет смысл задать его так чтобы собеседнику захотелось ответить> В той или иной форме Вы это пишете всем, кто осмеливается иметь СВОЮ точку зрения в ВАШИХ темах.Я задала конкретный и четкий вопрос.

Мне они тоже по барабану, поэтому в тему не лезла.Я следила за разговором, как кто владеет словом и что в него вкладывает.Пыталась понять.
02.08.2012 13:51:50, заглянула в вики
убираю 02.08.2012 13:55:52, Бозон
речь разве идет о правоте или неправоте? Я ее не вела.Я об объективной реальности и ее истинности. Я же не спорю с Вами, не выясняю кто из нас прав, это пустое дело в принципе, как воду в ступе толочь.

О чем Вы? Я вообще Вам ничего не навязываю, я ТОЛЬКО спросила, простите,повторюсь, а то боюсь, что Вы нить потеряли - ""Значимость пресуппозиций состоит не в том, что они ИСТИННЫ(то есть в точности описывают объективную реальность), а в том, что в них полезно поверить для наиболее эффективного выполнения определённых задач в НЛП". Вам не кажется,что ВАШУ "объективная реальность" Вы считаете истинной для ВСЕХ? Вы признаете инакомыслие или только с ним "боретесь"?"
Вы ведь сами начали о пресуппозиций.Не я. Я шла мимо и мне вдруг стало интересно пообщаться с Вами немножко на эту тему.Бывает ведь так:-)
02.08.2012 14:12:57, заглянула в вики
убираю ссылку.

если вам интересно, представились бы что ли...
02.08.2012 17:52:31, Бозон
а почему Вы считаете, что то, что у меня по ссылке это белиберда и дребедень, а Ваша это НЕ белиберда? Вот, ОПЯТЬ тоже самое:-))).

Я уже давно в курсе, и индукции тоже:-). И то, что Вы пытались донести этим до конфянок, я с третьей Вашей попытки поняла:-)).Только это совсем не индукция, и ничего общего с ней не имеет.ССылку давать не буду. Если интересно,то почитайте труды Карла Поппера. И поймете, почему в конфе проигнорировали Вашу индукцию:-)
02.08.2012 18:29:51, заглянула в вики
я уже про это давно забыла :))) ссылку щаз уберу чтобы вас не возбуждать дальше

а если вы на этом собаку СЪЕЛИ, то зачем пристаёте с провокационными вопросами :)))
02.08.2012 18:33:34, Бозон
:-)это полная и безоговорочная Ваша капитуляция. Я ее принимаю 02.08.2012 18:45:02, заглянула в вики
а мне ПЛЮВАТЬ!! )))) принимайте! :)))

я и не думала что для вас это так важно....
02.08.2012 18:45:57, Бозон
)))) 02.08.2012 18:48:24, заглянула в вики
Вики, Респект, мне понравилось)
А главное по-доброму, без ядовитых уколов. Ломаете "местные" шаблоны;)
02.08.2012 19:25:29, лоЛ
всё-таки правильно делала Каролина, пренебрегая анонимными "звездами"... такое впечатление что один человек пишет... сам себе... 03.08.2012 01:08:58, Бозон
Вы же умная женщина и прекрасно понимаете,что в этой теме анонимы разные люди. Надо с достоинством принимать поражение.
Ссылка на Каролину именно с Вашей стороны не корректна, и Вы сами знаете почему.
03.08.2012 10:55:35, заглянула в вики
эк вас... какое поражение? вы со мной СРАЖАЛИСЬ что ли? на чем, интересно? интеллектом размахивали? или чем другим? так я могу себе позволить и под ником написать любую глупость - и ни перышком не полиняю. потому что мне неважно, что вы обо мне думаете, а дразнить вас прикольно. у удаление ответов - часть дразнилки, я же знаю что это раздражает :)))

вот вы другое дело: не зря анонимничаете, не зря :))) вам - ВАЖНО. "победить" ВАЖНО. продекларировать "победу" ВАЖНО... самоудовлеторение анонима, вот что это такое.

я сразу поняла, что вы по какой-то причине не видите (или делаете вид) разницы между пресуппозициями как частью модели и базовыми пресуппозициями. но мне было интересно как далеко вы зайдете в попытке самоутвердиться за мой счёт. вижу что вам никак не остановиться..

что "разные": вижу - по стихам и похвалам, прямо как Петушка с Кукухом :)))

про Каролину - это что? не корректна ПО-ВАШЕМУ, а по-моему в самый раз. она замечательно спрашивала: "а вы КТО?". а вы - НИКТО! и что я должна - ПО-ВАШЕМУ - знать мне тоже неведомо... хватит уж пассы-то передо мной делать :))) а то: "умная", "понимаете", "Надо с достоинством", "именно с Вашей", "знаете" - смишно уже, вы же серьезным профи себя считаете в отличие от меня веселой дилетантки :))).
03.08.2012 17:39:14, Бозон
я подумала и решила оставить эту Вашу речь нетленной.Ну, чтобы Вы не смогли ее убрать.Вот она:
<эк вас... какое поражение? вы со мной СРАЖАЛИСЬ что ли? на чем, интересно? интеллектом размахивали? или чем другим? так я могу себе позволить и под ником написать любую глупость - и ни перышком не полиняю. потому что мне неважно, что вы обо мне думаете, а дразнить вас прикольно. у удаление ответов - часть дразнилки, я же знаю что это раздражает :)))

вот вы другое дело: не зря анонимничаете, не зря :))) вам - ВАЖНО. "победить" ВАЖНО. продекларировать "победу" ВАЖНО... самоудовлеторение анонима, вот что это такое.

я сразу поняла, что вы по какой-то причине не видите (или делаете вид) разницы между пресуппозициями как частью модели и базовыми пресуппозициями. но мне было интересно как далеко вы зайдете в попытке самоутвердиться за мой счёт. вижу что вам никак не остановиться..

что "разные": вижу - по стихам и похвалам, прямо как Петушка с Кукухом :)))

про Каролину - это что? не корректна ПО-ВАШЕМУ, а по-моему в самый раз. она замечательно спрашивала: "а вы КТО?". а вы - НИКТО! и что я должна - ПО-ВАШЕМУ - знать мне тоже неведомо... хватит уж пассы-то передо мной делать :))) а то: "умная", "понимаете", "Надо с достоинством", "именно с Вашей", "знаете" - смишно уже, вы же серьезным профи себя считаете в отличие от меня веселой дилетантки :))).>
03.08.2012 18:56:54, заглянула в вики
что? - и это "сильно задело"? :))) 03.08.2012 18:59:37, Бозон
это пособие для начинающих 03.08.2012 22:06:47, заглянула в вики
когда это было-то? я вот ни про кого ничего тут не помню - зачем мне? кроме хорошего, разумеется :) это - помню. 03.08.2012 22:44:38, Бозон
:-))))). Нет, НЕ важно, мне совсем-совсем другое было важно.Я хотела Вам кое-что показать и мне это удалось. Я удовлетворена, правда. И я не самоутверждалась, это давно уже пройденный этап в моей жизни. Я вывела Вас на тему, которая меня удивила, сильно удивила, индукция.И то, на что Вы хотели с ее помощью указать конфе. Меня это тогда сильно задело, правда. И мне это было крайне неприятно. Вы сами сейчас дали повод, чтобы Вам это показать. 03.08.2012 18:50:55, заглянула в вики
Так такие штучки /указать конфе/ довольно частое явление у этой участницы, Вы, наверное, не так давно на сайте ) 03.08.2012 21:16:32, loL
я здесь давно:-). 03.08.2012 22:09:03, заглянула в вики
Тогда для Вас подобные темы автора не "новость")
Кстати, присоединяюсь к Вашим словам в части признания достоинств автора, удивлена ее штыковой ответной реакцией. Не верит? )
03.08.2012 22:22:49, loL
)))))))))) 03.08.2012 21:32:25, Бозон
Скажите, это новый никнейм участницы ранее известной как Баг...рра? Она же любящая свой город? 03.08.2012 21:26:13, Дежа вю?
Ссылка: 03.08.2012 21:31:21, loL
прямо-таки проштудировала тему: а где вы "вывели меня на индукцию"?

вот это чт о ли? "Я уже давно в курсе, и индукции тоже:-). И то, что Вы пытались донести этим до конфянок, я с третьей Вашей попытки поняла:-)).Только это совсем не индукция, и ничего общего с ней не имеет.ССылку давать не буду. Если интересно,то почитайте труды Карла Поппера. И поймете, почему в конфе проигнорировали Вашу индукцию:-) " так это поток сознания. а я вроде про пресуппозиции с позиций НЛП писала... не?

вы случайно не спутали НЛП с классической психиатрией? так это совсем из другой оперы... [ссылка-1]
03.08.2012 20:03:19, Бозон
<Меня это тогда сильно задело, правда. И мне это было крайне неприятно. > - бох ты мой? так это СВЕДЕНИЕ личных счетов?!!! вы действительно ПРОФИ тогда :))) какая такая индукция?! :))) ничего кроме себя вы мне так и не показали. и что там вас задело - с этим и работайте, а не со мной... это же индикатор важности. но вы как большой знаток, в курсе и этого как я понимаю :))) с собой работайте!!! - больше пользы будет... но можете мне и дальше писать: читать ваши тексты ислючительно любопытно, просто КЛАССИКА...

если вы профессионал и работаете за деньги, то эти ваши игры просто позор.

а если так, погулять вышли, так думайте что хотите, вы для меня в этой теме лучший экспонат на интересующую меня тему...
03.08.2012 18:58:58, Бозон
и меня комп не пускает

Я вообще серьезный человек:-). Вас читаю, как и всех, все подряд, когда есть время. Поскольку комп сказал-хватит, я откланиваюсь. Хороших снов :-)
03.08.2012 23:03:16, заглянула в вики
жаль что вы анонимно :) вот честно :) 03.08.2012 23:04:04, Бозон
опять ошиблись. Не личных. У меня к Вам совсем никаких претензий, Вы мне даже симпатичны кое в чем. Мне совсем не надо ни с чем работать:-)), я наблюдала за Вами, не понимая Ваших целей. Поняла:-)). Я люблю ясность. Для себя. 03.08.2012 22:20:22, заглянула в вики
(внизу не пускат) отвечаю на:
заглянула в вики03.08.2012 22:35:31

личное дело закрыто? :) вообще, не слишком лы вы серьезны? вообще или ко мне - не знаю.
03.08.2012 22:43:11, Бозон
<Меня это тогда сильно задело, правда. И мне это было крайне неприятно. > - вот ЭТО ЧТО тогда?

правильно ли я поняла ваш ответ <я наблюдала за Вами, не понимая Ваших целей. Поняла>, что уж теперь-то вы сконструировали для себя собственную "объективную реальность" на основе наблюдений? если так, то мне уже интересно: вы выборочно мои темы читаете? ну, только такие, где можно найти источник для того, чтобы почувствовать раздражение (это я про ваше "сильно задело")? или про работу-театр-город-море-ресторан тоже? выводы комплексные делаете?

кстати, теперь я вижу что вы и лоль - две большие разницы. вы галопом не скачете и шашкой не машете, хотя стих вы декламировали вчера один на двоих, так что ли? :)))

в общем, если бы вы не считали меня такой тупой дурой, нам наверняка было бы о чем поговорить :)))
03.08.2012 22:39:17, Бозон
Ох, берегитесь! )
Автор позволяет себе наблюдать и делиться наблюдениями, но считает непозволительным наблюдать за тем, как она это делает ;)
03.08.2012 22:33:20, loL
Эк вас разобрало)))
Убежали, язык показали, вернулись, разозлились, оскандалились?
И вы после всего этого двухдневного марафона говорите, что вам это все не важно?))))
03.08.2012 21:11:57, loL
компьютер не дает ответить на Ваш вопрос <Не верит?> "слишком длинное обсуждение":-).
Отвечаю здесь: Во всяком случае, я не шутила. Иногда люди пытаются найти двойное дно, там где его нет.
03.08.2012 22:35:31, заглянула в вики
так ресторан на ночь закрылся :))) а чё, мне уже нельзя писать в своей теме? во даете!!! )))

я могу в своей теме развлекаться сколько захочу, коли такие персонажи делают всё чтобы привлечь к себе мое внимание. а вы ведь это делаете - я-то вас знать не знаю

а марафон - вы про что? про олимпиаду, видимо... :)))
03.08.2012 21:32:00, Бозон
это мне смишно: вы такая "продвинутая", что вам похоже мало вообразить себя победителем, а надо еще чтоб другая сторона почувствовала себя побежденной? м-дя... не все вы книжки прочитали нужные, учите матчасть!

УРА! вы победительница. а я убежала вприприыжку на ДР. празднуйте тут без меня :)))
02.08.2012 18:54:45, Бозон
еще раз: я про пресуппозиции читаю другие ресурсы, и знать не знаю откуда вы почерпнули эту дребедень. 02.08.2012 17:34:00, Бозон
(с) улыбка выросла в оскал
Что ж, в мире нет прямых зеркал,
Ни синевы, ни белизны,
Лишь только степень кривизны.
:))
02.08.2012 14:48:12, лоЛ
...но хватит ли ему тепла,
чтоб переплавить зеркала...
02.08.2012 16:55:58, заглянула в вики
К чему тепло?
Холодные воды Балтики - залог духовного и физического здоровья )
02.08.2012 17:25:41, лоЛ
Катерина Матвевна
Пример: кто-то мне говорит, что я должна сделать в определенной ситуации, а я делаю не так, этот кто-то обвиняет меня в том, что я сделала не как он говорил, значит я его не слушала.
Ничего не поняла, видимо пропустила что-то.
02.08.2012 00:52:53, Катерина Матвевна
и ЭТО тут? 02.08.2012 00:55:50, Бозон
Катерина Матвевна
Та ни. 02.08.2012 01:00:17, Катерина Матвевна
а, ну в реале - святое дело: учителей пруд пруди... и если бы практики, а то косяком теоретики, небось... 02.08.2012 01:03:29, Бозон
Катерина Матвевна
Практики, теоретики, мне другое не понятно, почему если я не делаю как они говорят, то значит я их не слушала и не принимала в расчет; почему я не могу поступать как считаю нужным я, приняв в расчет все мнения? 02.08.2012 01:09:28, Катерина Матвевна
а ты им это озвучила: приму в расчет, обдумаю, поступлю как считаю нужным? 02.08.2012 08:15:34, Бозон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!