Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вытянуть бумагу из принтера, если он

Как вытянуть бумагу из принтера, если она застряла? Вот начала распечатывать кое-что, а принтер один лист схватил и не отдает, чо делать то? А никого больше нет на работе :(
22.01.2002 09:50:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечта
Привет )) открой на себя крышку..вытащи картридж, потом в зависимости с какой стороны больше торчит от валика лист бумаги, в ту и тащи потихоньку )) 22.01.2002 10:02:43, Мечта
Веснушка :))
Открываешь его со всех сторон и потихоньку тянешь. Главное чтобы там кусок бумаги не остался, его бывает трудно вытащить. (Разбирать принтер придеся :(.
А у тебя какой принтер?
22.01.2002 09:53:43, Веснушка :))
HP LaserJet 1100 (MS) - ой, не знаю за что там тянуть, лист просто не вытаскивается, но не смялся, зацеплен за валики. Вдруг я что-то не то открою, а потом не закрою. И начальника нет и никого нет :( 22.01.2002 09:59:19, оса
Кондратея
У меня ровно такой же на работе. Только вчера мучилась тем же вопросом. Вынула так - сперва открыла переднюю часть (справа маленький рычажок вверх, потом весь перед вверх и на себя). Внутри валики, а сверху кассета заправочная. Кассету вынь (потянуть на себя). Выуживай бумагу. Если понадобится, то отодвинь валики в одно или другое положение (у них два положения). 22.01.2002 10:01:58, Кондратея
СПАСИБО! Огромное спасибо! 22.01.2002 10:20:22, оса
Ой! Открыла, но кассету вынуть не получается :( (если я то имею ввиду в качестве кассеты) валики вижу...но они не движутся :( 22.01.2002 10:10:52, оса
Кондратея
Кассета - верхняя часть внутренностей. У меня была серая, так что отличалась, но могут быть разные. Ее надо за среднюю часть потянуть, чуть вверх и на себя (посмотри сбоку, там пазы, в которые она входит, надо вдоль их направления тянуть). Валики снизу, они движутся только когда кассета вынута. 22.01.2002 10:17:16, Кондратея
Очень благодарна за помощь, я бы ни за что не справилсь без вас! 22.01.2002 10:21:41, оса
Мечта
ручка на этом валике есть? за нее и тащи )) 22.01.2002 10:11:50, Мечта
ВСЕ УРА! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СПАСИБО! 22.01.2002 10:18:57, оса
УРА!!! ЛИСТ на свободе!, только принтер не закрывается, и кассета не вставляется, я от старха все держу в руках :) 22.01.2002 10:16:54, оса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!