Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как тел номера храним??

Интересно просто.
Едва я обдумала вопрос об обложке для планщета (спасибо ответившим), нашла и заказала ровно в три раза дешевле... у меня решил умереть мобильный. Мой старый верный друг. Который прошел буквально со мной если не огонь, то воду точно:))

Я испугалась, выяснила, что номера даже не на сим-карте!:)) Послала их туда. И вообще принялась в зап. книжку бумажную переписывать.
25.07.2012 16:08:15,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я уже погорела на этом. не успела переписать с умершего мобильника в бумажную книжку мобильный телефон, который мне сейчас крайне нужен, а по домашнему человека не вызвонить, т.к. сейчас в отъезде 25.07.2012 21:55:09, ALora
ландыш
да я ими особо не дорожу, этими номерами. Я и без номера найду, если мне кого надо )). 25.07.2012 20:13:04, ландыш
Хомяк Абрикосовый
В телефонной книжке, в компе, на симке, в голове - те, которыми регулярно пользуюсь :-) Ну и на листочках случайных тоже или там на визитках - но их я со временем куда-нить переписываю или приклеиваю в записную книжку. На симке в мобилке у меня абсолютный минимум номеров - только "постоянные корреспонденты" и работа... 25.07.2012 19:26:06, Хомяк Абрикосовый
Кузя и сын
Вставлю опять свои пять копеек. Если у Вас МТС, то у них есть услуга, что-то типа "вторая память". С ее помощью можно создать копию своей записной книжки и потом в любой момент у МТСа выудить, в том числе и через инет (личный кабинет на сайте) 25.07.2012 18:33:18, Кузя и сын
Бандерилья
на телефоне. 25.07.2012 16:20:04, Бандерилья
Не роняли, не теряли, не купали? 25.07.2012 16:21:46, Питерская
Бандерилья
не а... Задумалась.. надо переписать таки...:-))))) 25.07.2012 16:33:55, Бандерилья
С гуглом можно синхронизировать.

У меня айфон, при подсоединении его к компу, создается резервная копия, которую потом можно восстановить на новом айфоне.
25.07.2012 16:13:41, Бебероса
Как же в техн прогресс все верят:) Хотя если он умрет, и телефоны не понадобятся. 25.07.2012 16:21:04, Питерская
В интернет. Вот если интернет умрет, будет даааа... глобальная (__|__).

У меня этим летом сплошные встречи с прошлым(приятные), благодаря интернету, конечно.
Так и знать бы друг про друга не знали, кто-где.
Задумываться стала, что исчезни интернет, из моей жизни исчезнет огромное количество людей...
25.07.2012 16:30:31, Бебероса
Да так и есть 25.07.2012 16:58:45, Питерская
natmet
а с компа муж время от времени делает резервную копию)))
у него паранойя на этот счет)))
25.07.2012 16:24:37, natmet
Хомяк Абрикосовый
Мой муж то же самое делает. У него многолетний опыт работы с компами разных поколений ;-) 25.07.2012 19:27:23, Хомяк Абрикосовый
Да правильная паранойя!
Вы бы видели моего сына, который делал программу полгода, а перед конференцией убил. Что было, что было. С конференции три раза звонили, чтоб приехал, он был кандидат на первое место:) Потом он восстанавливал и получил первое место на след конференции, но это было страшное зрелище...
Что такое комп - кучка железок.
25.07.2012 16:33:54, Питерская
natmet
Представляю((, зато теперь и у него паранойя))) 25.07.2012 16:59:38, natmet
natmet
сохраняю в компе, время от времени. 25.07.2012 16:11:12, natmet
Ci Sara
после того, как мне дети сбили настройки на телефоне и погибла адресная книга, стала все номера хранить в гугле. по крайней мере, они будут доступны из любой точки. 25.07.2012 16:10:03, Ci Sara
LightBug©
надо периодически перегонять записную книжку с телефона куда-то еще. на комп, на флешку. да хоть и вручную переписать
надо, надо...
25.07.2012 16:09:43, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!