Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.07.2012 21:23:03

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лавгуд
Да! Моей подруге понравился этот фильм - зрелищно и динамично :) 17.07.2012 08:29:07, Лавгуд
фильм очень понравился моей младшей:)) чем? - Констанция была красивая:) ей вообще все тётки и принцессных платьях нравятся. Ну и выглядело "это" как сказка. Ей и "Белоснежка и месть гномов" тоже нравится. 16.07.2012 21:40:53, douceur
Natalya d'Etretat
Миледи красивее. И вообще, если я правильно помню книгу, Констанция была брюнеткой, а Миледи - блондинкой , а в фильме наоборот.... ну неужели так трудно было хоть такую мелочь соблюсти?
А насчат сказки..... ну, назвали бы по другому, и героев б придумали несуществующих, как "10е королевство", например.
Но называть фильм как книгу, дать понять, что он снят по книге и показывать такое..... :(
А советские "3 мушкетера" вашей младшей нравятся? Где Боярский, Фрейндлих и они все постоянно поют?
16.07.2012 21:47:48, Natalya d'Etretat
там дирижабли летают!!! какое значение при этом имеет цвет волос героинь :))) 16.07.2012 21:56:45, Маграт
Natalya d'Etretat
хорошо, я не так вопрос задала, правильный вопрос "а почему создателям не пришло в голову на примерно тот же бюджет и примерно с теми же актерами снять "точно по книге" , а не "не пойми что"?
Неужели люди бы не стали смотреть, "если всё как в книге"? Неужели тем же детям "понравилось бы меньше"? и т д и т п.
А вообще пойду как щас в поиске поищу и почитаю, сколько людей его посмотрели и был ли фильм тем, что в Америке называется "flop"
P.S. - нашла:
16.07.2012 22:00:24, Natalya d'Etretat
потому что сейчас в моде постмодернизм. наверняка и анжелика сегодня упомянутая будет управлять какими-нибудь новинками техники. публике это нравится. старый сюжет все знают наизусть и это уже надоел. а тут вроде и старое, но смотреть неоиданно и весело. главное - соблюсти пропорции. 16.07.2012 22:11:45, Маграт
да Машке все положительные главные героини подходящие под образ "принцесса" нравятся! ну и летучий корабль вообще фантастика :)) 16.07.2012 21:58:12, douceur
главное, с возрастом понять, что сказка, а что - реальная история. учитывая, что и книжки Дюма сами по себе довольно сказочые. 16.07.2012 22:03:25, Маграт
Вырастет - поймёт. 16.07.2012 22:04:30, douceur
понимаешь, мне советские 3 мушкетёра нравятся очень. и юмор, и игра актёров - всё!! ну и это же фильм моего детства.
Но!! Машке-то 6 лет! Она 3 мушкетёра не читала. Ей до соблюдения мелочей дофиолетово. Ей современная экранизация нравится сама по себе, абсолютно без привязки к мушкетёрам, эпохе, Дюма и сюжету:)) ну а отрицательные персонажи ей не нравятся по определению, хоть какой они там неземной красоты. В той же Белоснежке совершенно никакая Белоснежка ей всё равно нравятся больше, чем Джули Роберт.
16.07.2012 21:53:58, douceur
Natalya d'Etretat
Мне советские 3 мушкетёра тоже очень нравятся, хотя сейчас фильм "где так много поют" ни за что смотреть не буду.
Но все советские " поющие" ( с Мироновым, Абдуловым и т д ) - обожаю.
Мне интересно, а сегодняшним детям эти (старые советские) фильмы - как?
16.07.2012 21:56:54, Natalya d'Etretat
VarNa
Очень даже как :)
Моя обожает советские "3 мушкетера", да и вообще все хорошие советские музыкальные фильмы любит.
17.07.2012 11:32:32, VarNa
Именно "Мушкетеров" мои пока не смотрели, а так обожают старые советские комедии, типа "Бриллиантовой руки" и "Иван Васильевич меняет профессию". При том, что современное и ненаше тоже смотрят, т.е. это именно их выбор. 17.07.2012 09:19:18, маугленок
моим именно 3 мушкетера нравятся, старшей по кр мере точно. но они смотрели это в детсадовском возрасте, поэтому для них теперь это ностальжи. 16.07.2012 23:15:32, ALora
к сожалению моим - никак. Старшая как-то проскочила, младшая не доросла. Подруги старшей тоже то кино не смотрят.
А вот Золушка старая очень даже, та, с Раневской, и "3 орешка для золушки", где Карел Гот поёт, и "Королевство кривых зеркал", ну и многие другие наши сказки.
16.07.2012 22:04:05, douceur
ребенку однозначно сначала надо классику, и лучше прочитать, потом смотреть.
а само кино забавное, мы посмеялись. единственное, жалко, что на финальный бал им явно денег не хватило.
16.07.2012 21:32:39, Маграт
Natalya d'Etretat
я сначала подумала "пародия на....", но всё равно что то не смешно было, а только плеваться хотелось.
собирались следующим последнего ( амер) Шерлока Холмса смотреть, но теперь "что то расхотелось" :(
16.07.2012 21:54:45, Natalya d'Etretat
холмс абсолютно в том же духе. только еще побоевитее. 16.07.2012 22:14:01, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!