Позавчера на пробный урок по хастлу поехала, хотелось понять, что это за такое и стоит ли записываться на полный курс . Знала всегда,что партнёров не хватает, мужа уговорила, он по жаре не слишком рвался, хоть и не сильно возражал. И была просто потрясена тем, что на пробнике мужчин оказалось больше,чем женщин.. И что это я со своим самоваром приехала! Так что рекомендую тем, кому надо, для знакомств - сплошные плюсы:
1.Форма одежды - идущая именно Вам. Хорошие ноги - мини, плиз.Не хотите - длинное платье, шорты, брюки возможны. Каблучки, если хотите. Нет - балетки.
2. Партнёров меняют, чтобы все могли потанцевать, то есть знакомишься со всеми, на каждую фигуру смена. Контакт - по желанию - достаточно близкий.
3.Возраст джентльменов - 25-40. Старше был только мой муж, но его я и не предлагаю.)
4. Мужчины все в приличной форме - животы не висят, одеты нормально, побриты итп.
5. Видимо, в большинстве своём свободны, так как иначе, думаю, пришли бы не одни.
6. Хотят учиться танцевать, то есть интересы не просто футбол-гараж-диван. Приехать по записи вечером в июле на танцы - это, надо сказать, характеризует...
7. Скорее всего, не без денег, так как полный курс стоит не слабо.
8. Условия занятий вполне цивильные - душ, гардероб, залы с кондиционерами.
9.Сам процесс приятен, музыка понравилась, удовольствие на полтора часа. С восторгом отплясали с 20 до 21.30.
Это вам не на кладбище знакомиться, в антисанитарных условиях! ))
Записалась еще на пробный урок по свингу (не путать со свингер-клубами). В другой клуб. Посмотрю..
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
12.07.2012 16:47:38
Ну не то чтоб уж совсем. Но.. да! )) Читаю прошлые годы, да и неоднократно видела подобные вопросы. А тут во как.. Самой не надь, дай, думаю, нанесу пользу ближним. )
12.07.2012 17:39:58, Ni-ni


Сколько слышала отзывов - мужчин не хватает обычно, причем критично не хватает. 12.07.2012 14:35:48, УникаЛьнаЯ
Ну паспортов этих кандидатов в танцовщики Вы не видели. Я вот, как жена мужа, который один ходил на танцевальные занятия, могу сказать, что так бывает и часто. Думаю, неженатых там не так много как кажется.
12.07.2012 14:28:31, Moon
Конечно, не видела. Но я же и пишу - думаю, кажется.. Смайлики ставлю.. Ни разу не жёсткие рекомендации.
А я бы ходила. если бы мой муж ходил. Люблю. 12.07.2012 14:37:04, Ni-ni

А я бы ходила. если бы мой муж ходил. Люблю. 12.07.2012 14:37:04, Ni-ni
У моего партнера, помню, была невеста:)
12.07.2012 14:31:15, Питерская

мужчин не хватает категорически
те, что есть - прямо скажем, не фонтан
женщины их еще и "ужинают" - покупают выпить, покушать, тк иначе не зацепится, желающих танцевать женщин в разы (если не в десятки раз) больше, и партнер нужен каждой, хотя бы танец-через-два 12.07.2012 14:17:54, LightBug©
До чего ж мы докатились:) А зачем они их "ужинают"??
12.07.2012 14:26:17, Питерская

тогда в след четверг можно надеяться, что он опять приедет и оттанцует тебя пару танцев. среди других, выгуливающих его
если что - я все это слушала как лекцию и смотрела как практику на имеющемся окружении :) наблюдаемая практика теорию подтверждала. сама ездила исключительно со своим партнером, периодически отпуская его потанцевать других девушек в клубе. ибо он реально маньяк, танцует офигенно, и энерджайзер каких поискать. 3-4 часа в клубе в _непрерывном_ темпе я просто не способна оттанцевать, тем более в его ритме, вот при всем желании - не способна :)
до сих пор, жалею, что пришлось с этим партнером расстаться, а из-за этого бросить танцы. потому что выгуливать мужчин я не способна :))) 12.07.2012 14:48:56, LightBug©

А мне понравились уроки танцев в Екатерининском парке и тоже много мужчин разного возраста, но женщин было всё-таки чуть больше.
12.07.2012 14:14:03, в розовых очках
[пусто]
12.07.2012 14:08:56
Ужасно не понравилось. Перекрасилась обратно через 2 дня, не могла. Не рождена блондинкой, видимо. ( Муж был в ужасе, чуть Зайцева не побил. Ссылки нет, но, наверное, можно найти при желании, это давно, в 2007-м, называлась передача - дело о физкультурнице, как-то так.
Меня в "Снимите" лучше сделали, только это еще раньше было, может, просто моложе тогда выглядела. Но стиля не поменяла. Как были джинсы - так и остались. А они-то мне все юбки, юбки.. 12.07.2012 14:21:36, Ni-ni
[пусто]
12.07.2012 14:16:42

Меня в "Снимите" лучше сделали, только это еще раньше было, может, просто моложе тогда выглядела. Но стиля не поменяла. Как были джинсы - так и остались. А они-то мне все юбки, юбки.. 12.07.2012 14:21:36, Ni-ni
[пусто]
12.07.2012 14:04:32
Кстати, вряд ли. Уж очень корявые в плане танцев юноши, против сильной доли шагают, трудно даже было. Но рядом - клуб йогов. Разминались во дворе, немолодые, и мужики, и бабы, но такие! Смотреть приятно.
12.07.2012 14:12:36, Ni-ni
Да нет.. Надо было бы, конечно, не сообразила. Грущу тепнрь, лоханулась. Никому не скажу, где, что бесплатно промоакцию проводить.
12.07.2012 14:13:40, Ni-ni

Вот мне тоже показалось, что автор в доле))
12.07.2012 14:06:49, читательНицца
[пусто]
12.07.2012 14:13:40
<Вот она, последняя фраза ... - в ней всё и дело.>
))))) "ну, если уж у вас, в Моссовете..." 12.07.2012 14:32:20, читательНицца
))))) "ну, если уж у вас, в Моссовете..." 12.07.2012 14:32:20, читательНицца

а пароли явки поподробнее нельзя?
12.07.2012 14:04:07, незамужняя)))
А э-э.. рекламой не сочтут? Сама через поисковик нашла и не с этой целью. Специально ни слова о том, где и что за. Честно, не для этого писала, чисто поделиться. Надо - в личку напишите, ссылкой на клуб кинусь. Уже одной своей тренирующейся сегодня на занятиях рассказала - тот же вопрос, мол, я в активном поиске, где? )
12.07.2012 14:09:46, Ni-ni


Читайте также
Страх пенсии: как превратить финишную прямую в новый старт
Задумывались ли вы, чем займетесь на пенсии? Наверняка, вы встречали людей, которые работают до последнего дня, и ни в какую не хотят бросать и наслаждаться заслуженным отдыхом. Попробуем разобраться, почему люди боятся уйти на пенсию.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание