у нас наконец настало центрально-европейское лето, и почти день стояла оглушительная жара. солнца вообще почти весь день не видно даже,но зной доходил до 32 градусов.
и как же здорово упасть поспать в +32 и проснуться в +22, оказывается :))).
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а уже и дождик идет - и такая божественная прохлада в окно льется с ним...
07.07.2012 21:45:56, люблю_Таллин

я вот смотрю что дни Старого города в конце мая - начале июня самые содержательные и разнообразные получаются. очень много интересного, атмосфера культурного события и еселого праздника и погода уже хорошая обычно. так, на всякий случай "даю наводку" :)
07.07.2012 22:21:14, люблю_Таллин


Хотим в Питер, не не хотим в осень))) 07.07.2012 20:54:33, Oker

да, у вас с этим трудности :(. а я пойду по кромке воды на море похожу сейчас.
но всё равно, согласись: сырость и прохлада. конечно, то же хорши, но не круглый же год?!!! :) 07.07.2012 19:16:14, люблю_Таллин
но всё равно, согласись: сырость и прохлада. конечно, то же хорши, но не круглый же год?!!! :) 07.07.2012 19:16:14, люблю_Таллин

прекрасно же! а в августе будешь танцевать? я б пришла посмотрела :) с удовольствием - ты наверняка с нервом танцуешь.
07.07.2012 19:29:22, люблю_Таллин
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.