Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker

Братья наши меньшие :)

У меня сейчас кролик играет с собакой :)
Кролик - декоративный, собака - лабрадор :)
Бегают по участку. У кролика есть "домик" - под машиной, куда собаке не залезть. Плюс целый соседский участок, куда он уходит отдыхать от собаки :)
А пока силы есть, гоняет собаку :))) Чтоб завести ее, пару раз перед носом пробежит - и под машину :) Собака сторожит :)
А заяц периодически выскакивает и еще несколько кругов по участку дает :)
Пока счет в пользу зайца)))
06.07.2012 17:03:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у меня собака влюбилась в резиновую рыбку-пищалку. Спит с ней, гуляет с ней в зубах часами.
Я вчера над ней жестко подшутила: кинула рыбку на дно пустой бочки, в бочку - шланг с водой, и ушла. С балкона наблюдала, как собачка пыталась выташить рыбку, не доставала, скулила, заходила с разных сторон, бегала по участку в панике, искала помощи, не находила, опять бежала к бочке, опять пыталась выташить... и так несколоко циклов. Наконец воды стало много и рыбка была спасена. Собака пулей домой, на нашу кровать, и там, в одеялах-подушках-покрывалах рыбку закопала и сидела над ней часа два, не отходя. Вот така любовь.
06.07.2012 17:17:51, Лось_Анджелес
Natascha
Сколько времени после течки прошло? Может быть симптомом ложняка. 06.07.2012 17:25:56, Natascha
ну да, как раз совпадает. Ощенилась она этой рыбкой, похоже. 06.07.2012 17:28:35, Лось_Анджелес
Natascha
Следите, у моей собаки с возрастом начало крышу сносить от ложняков, если в роль войдет может даже молоко появиться. 06.07.2012 17:47:09, Natascha
Oker
:)))
а собака в бочку не могла залезть :)?
У нашей с момента появления была любимая игрушка - плюшевая рысь. Сначала она была больше собаки :) Потом они сравнялись :) Потом рысь начла худеть :) И недавно я выкинула последний кусочек меха :) Думаю, какую замену найти...
06.07.2012 17:20:23, Oker
нет, не могла. Она у нас трусишка, да и крупновата для бочки 06.07.2012 17:21:35, Лось_Анджелес
А у меня гостит кошка, несчастная кошка.В собственном доме она является предметом охоты подселившегося пса. Смотреть жалко, не выходит кошка из под кровати до темноты. 06.07.2012 17:13:31, NLU
Oker
я помню ее историю...
как по-разному все же звери уживаются...
нас пес очень хочет дружить с зайцем - ему кажется, что это маленькая недоделанная собачка)))
06.07.2012 17:15:42, Oker
Какие смешные)) У меня кот старший малого под кровать загонит, а потом лапой выковыривает. И при этом ругается как старый ворчливый дед, да с матерком) 06.07.2012 17:11:37, рица
Oker
))))
да, забавные
06.07.2012 17:16:49, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!