Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вхожу в сухое голодание

Вхожу в сухое голодание после 2 недель жесточайшей диеты (только растительная пища)...цель банальна - похудеть...все материалы что есть прочитала с врачом поговорила...Ощущения кому нибудь интересны? Если да то кликните ответом...буду писать каждые 6 часов...И пожелайте мне удачи...20,01,02 13 часов)))
20.01.2002 12:40:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отчет 2-3 Писать в час ночи не захотелось...в итоге я выдержала 18,5 часов...до цели оставалось совсем чуть-чуть но ТАКОЙ жажды я в своей жизни не испытывала никогда...поэтому на продолжение подвига меня не хватила...Дальше собираюсь продолжать по схеме голодания на воде - 3 дня потом сутки сухого и т.д....ой мамочки как же тяжело сбрасывать этот проклятущий жир... 21.01.2002 07:59:45, Клюшка
ТанГо
А надолго это?
В смысле, сбрасывание жира?
21.01.2002 08:26:11, ТанГо
ОЙ...как говориться от сих и до зеленого свистка...поле родов +25 кг...сейчас 85 кг..было до диеты 90 соответсвенно осталось 20 кг...впрочем если будет хотя бы -10 я умру от счастья... 21.01.2002 13:09:49, Клюшка
Отчет 1. Прошло 6 часов. ОТНОШЕНИЕ К ЕДЕ И ВОДЕ – есть не хочется совсем, но это результат предварительной жестокой диеты, как мне кажется или то что недостача воды ГЛАВНОЕ. Вода вызывает истерические чувства….за каплю просто прополоскать рот отдашь многое…это самое тяжелое…ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ – нормально…хотя из 6 часов я проспала 2 часа…важно то, что я начала голодать не с утра…хотя есть большое искушение начать именно с утра…тогда ночь идет в зачет количества часов голодания….а именно с полудня…т.е. утром (в 8 утра) я съела яблоко и выпила чай с лимоном….проехала 3 км на тренажере…встала на весы – минус 0,5 кг…неизвестно от голодания или от нагрузки…ПРОСТИТЕ ФИЗИОЛОГИЯ – пардон…клизму буду ставить завтра или вообще не буду…т.к. есть разногласия по поводу клизмы при сухом голодании…Курить уже почти не хочется…скорее машинальный процесс…Ну вроде пока все…пока не определилась сколько времени буду голодать – минимум сутки а там как пойдет…. 20.01.2002 19:00:24, Клюшка
nina
А сколько собираетесь проголодать? Я только с водой голодала, самое большое 21день. 20.01.2002 17:01:47, nina
а чем сухое лучше "мокрого"??*-))я голодала по Брэггу. Результатом довольна*-) 20.01.2002 14:43:54, Ласточка
Очень много мнений по данному вопросу...но то что мне ближе по логике следующее....Во время голодания с водой токсины и шлаки вымываются...во врмея сухого голодания...вначале идет интоксикация организма...вызывается стресс....после чего организм начинает очень интесивно сжирать продукты распада тратя на это ОГРОМНОЕ кол-во энергии...при этом действительно могут быть проблемы с головокружением, почками и пр...но я повторюсь...уже долго готовилась...в течении 2 недель сидела на фруктах и воде...надеюсь что прокатит... 20.01.2002 19:03:52, Клюшка
ТанГо
Как голодали и каковы результаты??? :-))) 20.01.2002 14:57:54, ТанГо
Голодала как учил Брэгг*-) то есть вволю пила чистой воды и ничего не ела. Удивительно, даже не кружилась голова и не было слабости ( за неделю голодания). Результаты: (раньше, до беременности, голодала не для потери веса а для очистки)- за неделю минус 6 кг. НО*-(( потом вышла из голодания, как положено, а через неделю у мМУЖА ДР. И я типа "сорвалась"*-((( так уже больше месяца не могу второй раз решиться*-(( э-эх... растеряла я силу воли*-( 20.01.2002 23:37:12, Ласточка
Мне очень интересно. Я голодала по Бреггу. А почему именно сухое? И можно схемку узнать? 20.01.2002 12:54:13, Нюша
ТанГо
А что такое сухое голодание??? 20.01.2002 12:52:16, ТанГо
Сухое - это когда без воды...то есть ДАЖЕ нельзя чистить зубы...полоскать рот.. 20.01.2002 14:13:52, Клюшка
а смысл????? 20.01.2002 14:44:32, Ласточка
А как же почки???? 20.01.2002 14:44:10, Галчонок
ТанГо
А это не опасно??? 20.01.2002 14:38:11, ТанГо
Aya&Samurais
Мне то же стало интересно, чего это такое. 20.01.2002 12:57:52, Aya&Samurais
Удачи! 20.01.2002 12:42:36, Галчонок

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!