Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

местная я, местная

Читаю давно, очень любила читать Каролину, жаль, что она пропала....
Вопрос у меня ко всем, кто разделяет точку зрения Каролины (что самый простой способ определить нравишься ли ты мужчине, это посмотреть, тратит он на тебя деньги или нет): а как определить нравишься ли ты реально мужчине или он использует тебя для секса "на пока найду лучше", если деньги он тратит, но меньше чем хотелось бы?
Конкретно на примерах: в рестораны/кино и т п ходим часто, платит всегда он; если заежаем в супермаркет за едой и потом едем ко мне домой ( то есть для меня еда), то платит всегда он; а вот ездили покупать мне домой мебель ( один недорогой комод), платила я; на ДР спросил что тебе подарить, я ответила "ой, я музыку люблю слушать, подари МП3, или СД, или еще что то в этом роде", подарил 3 СД; наезжаю постоянно "давай жить вместе, потому что хочу и потому что мне это выгодно, мне тяжело платить за сьем" (у обоих сьемное жилье, вдвоем , значит, выгоднее, чем отдельно), отмахивается "я еще не созрел, мы еще друг друга мало знаем, потерпи, всё будет, но не сразу". И денег на сьем "чтоб облегчить девушке жизнь" тоже не предлагает.
Знакомы (и встречаемся) 3 года, но у него работа, при которой он часто на несколько мес уезжает в заграничные командировки, так что реально "сколько встречаемся" трудно посчитать.
02.07.2012 18:48:56,

88 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sazonchiks
Ну он оплачивает совместную "развлекаловку", но не тратится на "хозяйственные" вещи.
Вывод простой: к бытовухе еще не готов, время проводить вмете приятно.
03.07.2012 12:12:00, Sazonchiks
Автор, 3 года или 3 месяца - есть один-единственный критерий определения: подходит ли это Вам лично. Потому что все люди разные. Кому-то надо 3 года, чтобы определиться, кому-то 3 месяца, а кому-то и вообще 3 часа. Если Вам лично скорость этого мужчины сильно некомфортна, то вот и ответ. 03.07.2012 11:30:33, МоЗайка
Мне никогда не нравилась эта прямолинейная логика.
"Кто девушку ужинает, тот ее и танцует".
А как же чувства-с?
По мне, так - чем больше мужчина "павлин" - тем больше он распускает хвост.
А мне палины никогда не нра...
Недавно в этой же вроде конференции наткнулась на фразу, вроде этой
"и желание мужчины платить за нее, воспринимает, как его естественное самоутверждение"
Имхо - оч. верно - именно так это и надо воспринимать.
03.07.2012 10:33:26, Игра слов
Однажды скопировала отсюда заповеди чьей то бабушки ,понравилось очень .Может и баян,но привожу целиком, а ответы на ваш вопрос-см. п. 14 и 21).

**********
1. Настоящая женщина осознает, как ей повезло - родиться женщиной.

2. Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придумали сами мужчины. На самом деле у женщин гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин-ровесников.

3. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.

4. Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше у нее шансов заниматься чужими делами.

5. Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слез и жалоб неудачливых мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины.

6. Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда: даже, вынося мусорное ведро. Войдет в привычку - станет судьбой.

7. Даже, если женщина хорошо владеет иголкой и шьет себе наряды сама, на людях она должна говорить, что у нее хорошая портниха, или она одевается в дорогих магазинах.

8. К деньгам женщина должна относиться легко: если они у нее есть, она должна уметь их тратить. Если же их нет, не должна печалиться.

9. Как бы женщина ни была стеснена материально, в ее гардеробе все равно должны быть: хотя бы одна хорошая шуба и пара приличных туфель.

10. У себя дома женщина может как угодно холить, лелеять, чистить и оберегать свою единственную дорогую шубу, но в гостях неприлично теребить хозяев ради особого для нее места. Настоящая женщина должна с легкой небрежностью скинуть шубу с плеч на руки кавалеру и забыть о ней вплоть до момента ухода.

11. Во взаимоотношениях с мужчинами у женщин есть целый ряд преимуществ:

а) женщина может позволить себе капризы и смену настроений - мужчине это не пристало;

б) мужчина, пообещав, должен держать слово - женщина может и передумать;

в) мужчина всегда должен приходить вовремя - женщина имеет право на 10 минут опоздать. Но даже если женщина в нарушение регламента опоздала на 45 минут, ей достаточно, мило улыбнувшись, просто извиниться.

12. He спешите прогнать не понравившегося кавалера. Чем больше мужчин окружает женщину, тем более притягательна она для всех остальных. Подождите. Рано или поздно в этот круг попадет тот, кто вам нужен.

13. Рядом с мужчиной женщина имеет право делать только то, что ей нравится. Выполнять чужие прихоти - удел мужчин.

14. Как бы ни был приятен вечер, проведенный с мужчиной, ночевать женщина должна у себя дома. Не имеет значения, выйдете вы из-за стола или встанете с постели. И неважно, что уже полночь или далеко за полночь. Пока не наступило утро, вечер продолжается. А значит, мужчина должен будет вас проводить и, до момента расставания, остаться кавалером. Если же вы поддадитесь на уговоры и останетесь, будьте готовы к переменам. С наступлением утра невыспавшийся мужчина, рассеянно чмокнув вас в лобик, будет торопиться на работу. А вам предстоит в чужом фартуке на чужой кухне готовить завтрак на скорую руку. Домой утром вы тоже поедете самостоятельно. Короче говоря, "карета превратится в тыкву".

15. Слезы - сильное оружие женщины, но применять его надо как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а раздражение.

16. Если женщина не хочет отвечать на конкретный вопрос, ей достаточно многозначительно улыбнуться. Да и во многих других случаях улыбка действует обезоруживающе.

17. Женщина может быть разносторонне образованной и хорошо начитанной. Но без умения вести разговоры "обо всем и ни о чем" ей не прослыть интересным собеседником.

18. Женщине не стоит с места в карьер декларировать сразу все свои достоинства. Чем больше ее недооценят вначале, тем больше у нее шансов выиграть в итоге.

19. Женщина должна знать себе цену, но никогда не стоит ее называть.

20. Умение женщины красиво раздеться - завораживает. Умение красиво одеться -
привораживает.

21. Мужская привязанность? Нет ничего проще! С самого начала приучите мужчину тратить на вас деньги и свободное время. И совсем неважно, будет он вам дарить цветы или дорогие подарки, станет водить по ресторанам или Макдональдсам, сделает в квартире евроремонт или собственноручно побелит потолки. Главное - не забывать, что мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.

22. Женщине, умеющей нравиться, не избежать пересудов. Но это тот самый случай, когда не надо прислушиваться к общественному мнению. Выше голову! Лучше быть кокеткой, чем сплетницей.

23. Для поддержания тонуса женщине время от времени надо что-то в жизни менять: перчатки, работу, мужей. Если с работой и мужем повезло, почаще меняйте перчатки.

24. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала." (С)
03.07.2012 09:13:56, птичка певчая....
*Данет*
он не жадный, но бесперспективый. в плане что действует по принципу "кто девушку танцует, тот ее и ужинает", но не больше.
фтопку.
03.07.2012 00:57:12, *Данет*
если нравишься, то глаза горят и все мое - твое )
тока вот незадача, его частенько бывает таки мало, бедноват. можно взять перспективой, но уже более рискованное мероприятие.
02.07.2012 23:24:41, Colline
Для меня важнее желание иметь общих детей, время, и внимание. Деньги любой проходимец швырять способен. 02.07.2012 22:36:16, NLU
Сказать "хочу детей", а после их рождения раствориться в тумане тоже любой проходимец способен. 02.07.2012 22:45:37, ?.
От вымагательниц часто тянет раствориться в тумане. 02.07.2012 23:13:30, NLU
видимо поэтому немало вымогательниц прекрасно себя чувствует в материалньом плане )) 02.07.2012 23:32:59, Colline
Где я веду себя как вымогательница? Там, где 1 раз за 3 года в разговоре среди других доводов "почему жить вместе лучше чем раздельно" упомянула в том числе и факт, что "нафиг платить за 2 квартиры, если можно - за одну"?
Да, если это играет роль - за жилье мы платим одинаковую сумму (скажем, каждый по 500 баксов), но при этом у него зарплата в 3 раза больше моей, посему ему 500 баксов - мелочи, мне - "неслабая часть бюджета". И упомянула я "одна кв лучше чем две" в смысле "хочу платить только половину", а не "я перестаю платить вообще, а ты - как раньше".
02.07.2012 23:30:26, ?.
Мадам Шредингер
Даже если вы к сожалению так не чувствуете, единственный аргумент за совместное проживание, который стоит говорить вслух, это "не хочу с тобой расставаться, часа без тебя не могу"

Но учтите, чтоб притереться, такое наваждение было бы и вправду полезно, без него мелочи станут вас раздражать слишком рано
03.07.2012 00:12:17, Мадам Шредингер
Такой довод я тоже приводила( мы жили пару недель вместе, когда он переезжал с одной квартиры на другую и делал в новой ремонт), именно в конце, пожив вместе, я говорила "как же я теперь, так с тобой хорошо, привыкла, не хочу с тобой расставаться, часа без тебя не могу".
Но я уже поняла, что с ним будущего нет, я больше уже "вообще" интересуюсь, как и за какое время понять, есть у тебя с данным человеком будущее или нет.
03.07.2012 00:17:47, ?.
ой. вот если он уже с вами пожил и уехал, ему явно лучше одному. не видит он с вами совместного будущего, к сожалению :( 03.07.2012 00:42:22, Маграт
Ну, он жил "временно", пару недель всего, все вещи были перевезены в новую квартиру, он туда каждый день заезжал что то делал......
Но да, что "нет с ним будущего", я поняла, я больше "вообще советов" хотела, всем спасибо, закладку на тему поставлю и буду время от времени перечитывать, " чтоб не забывать".
03.07.2012 00:46:45, ?.
Мадам Шредингер
Ну так наперед я не думаю, что всегда можно угадать

Но наверно любовь должна быть, уважение и восхищение немного.
03.07.2012 00:31:13, Мадам Шредингер
вспомнилось: "коовки,коовки и пастушок". 02.07.2012 21:10:17, Schraibikus
Скажем так, он не готов бросить все к вашим ногам. И вы сами на свой вопрос ответили... 02.07.2012 20:37:57, Оля-Йоля
Не нашла сколько лет персонажам.Я тоже считаю, что 3 года достаточно , чтобы определиться. Я в 25 поставила вопрос ребром либо женимся, либо расстаемся. На след. день мне было сделано предложение. 02.07.2012 20:24:17, рица
с какого перепугу он будет предлагать оплачивать вам съем? он же видит, что у вас самой прекрасно это получается. может, это ему в вас и нравится :)
у вас удобный формат отношений! я б на месте мужчины тоже ничего не меняла.
02.07.2012 20:14:23, Rosenstock
Эники-бэники
Как грубо играете, фуу... 02.07.2012 20:05:01, Эники-бэники
Ну, так научите "играть тонко" (или подскажите где этому учат), со следующим поведу себя по другому. 02.07.2012 20:17:50, ?.
Oker
а вы чувствуете разницу между "разводить на бабки" и "уметь принимать подарки"? 02.07.2012 20:29:14, Oker
Так что он сам предлагает, я принимаю, разборок в виде "нет, я сама за себя заплачу!" в ресторане и т п не устраиваю. 02.07.2012 20:53:50, ?.
Oker
так вот то, что он сам предлагает, и есть ваш предел. 03.07.2012 00:41:11, Oker
Эники-бэники
Да я просто не представляю, чтобы я с кем-то в такой манере общалась. Унизительно до предела. 02.07.2012 20:23:07, Эники-бэники
Мадам Шредингер
Имхо, вы слишком грубо работаете ;) материальную заинтересованность так прямо не стоит проявлять
И что за предложение такое - жить вместе, потому что вам тяжело за съем платить? Это подружке можно предложить. А мол чел через три года вам должен уже замуж предлагать, причем по любви и с полной уверенностью, что вы любите его, а не его деньги.
А если вы за него замуж не готовы - так вы зря свое время на него тратите.
Ежели вы за, а он мурыжит "побольше узнать" - то да. Вы - временный вариант секса по карману. Не бесплатного, но по карману.
02.07.2012 19:54:47, Мадам Шредингер
Не, я работала тонко - "люблю немогу и хочу замуж", разговор про сьем как то всплыл в ответ на его очередное "куда спешить?" что "и (в том числе) за сьем мне платить надоело, давай пока жить вместе и продолжать присматриваться".
То есть "если "замуж брать" не созрел, продолжай присматриваться то, но уже живя вместе".
Но, похоже, "чудес не бывает" и надо посылать фтопку :(
02.07.2012 20:07:48, ?.
Мадам Шредингер
Спешить- ну когда вам надоело расставаться каждый вечер ;)
А кстати, как часто вы встречаетесь?
Предлагаю встречаться не менее 4 раз в неделю и не ночевать друг у друга ;)
02.07.2012 20:37:52, Мадам Шредингер
У нас скорее 1-2 раза в неделю, и как на деле осуществить "не ночевать друг у друга"?
Ходить в гости к нему и среди ночи срываться и ехать на такси домой? Ну, я, конечно, могу, но смысл то в чем?
Когда он у меня, выгонять его "в ночь, в пургу"? Под каким предлогом?
02.07.2012 20:57:10, ?.
Мадам Шредингер
Именно так, да. Смысл в том, чтоб в семейной жизни были какие- то бонусы. Любимая жена рядом, просыпаться вместе - это бонус. И почему на такси, у него машины нет что ли? Девушек положено до дому провожать ;))) 02.07.2012 21:17:21, Мадам Шредингер
Эники-бэники
+ много 02.07.2012 21:21:28, Эники-бэники
Мадам Шредингер
Добавлю - проводы, уехать домой в ночи, встречаться после работы - это и есть те самые вложения в отношения, причем в нематериальном виде. Не надо становиться удобной раньше времени. Вернее, не надо путать удобно и хорошо ;) 02.07.2012 21:25:24, Мадам Шредингер
"Мотаю на ус" :) 02.07.2012 22:03:55, ?.
Вечная Весна
начала понимать, зачем ему нужно отдельно жить 02.07.2012 21:16:33, Вечная Весна
Чтоб 5 дней в неделю от меня отдыхать? 02.07.2012 22:43:23, ?.
Эники-бэники
Да, конечно. Ночевать надо дома :) И его гнать. Под предлогом "а какого, простите" 02.07.2012 20:59:12, Эники-бэники
Эники-бэники
Ну вот поставьте себя на место этого мужика - зачем бы ему это было надо? 02.07.2012 20:10:59, Эники-бэники
Ставлю, получаю "если говорить нет, можно рано или поздно получить окончательное "нет", и тогда "для пирожков" придется искать новую пассию с нуля, а это тот еще геморрой....."
Но это если ему нравятся мои "пирожки", а вот ниже намекают, что, может, не сильно и нравятся, может, он из тех, кому "есть - хорошо, нет - тоже хорошо".
02.07.2012 20:21:15, ?.
Эники-бэники
Зачем мне тетенька, которой я сам нафиг не сдался, а надо просто кому-то на шею сесть? 02.07.2012 20:24:10, Эники-бэники
Сдался мне "он сам", сдался, но, видимо, я не умею это показывать/доносить.
Повторяю вопрос - где этому учат?
02.07.2012 20:51:56, ?.
Эники-бэники
Вам сколько лет? У вас нормальные отношения то были когда-нибудь? 02.07.2012 20:58:13, Эники-бэники
Лет - 35 (знаю, знаю, сейчас закидают тапками), нормальные отношения - это что?
Когда "I love you, pumpkin" - "I love you, huney-bunny"?
Были в молодости, но тогда каждый раз я в избраннике находила какие то недостатки и рвала отношения.
А тут я созрела до "замуж", а избранник " чудит".
02.07.2012 21:21:30, ?
А он какой? Разведенный от 40? или ровесник? 02.07.2012 21:32:56, рица
ровесник (36), женат не был, детей нет.... да фиг с ним уже, убедили меня, что его - "только фтопку", я уже "мотаю на ус" как в след раз себя вести 02.07.2012 21:36:10, ?.
И не женится он на Вас. Разве не понятно?

3 года мозг он Вам "парит" ...

Он, скорее всего, из породы мужчин, которым свобода дороже ...
02.07.2012 22:02:42, ВС
Нет, что он рано или поздно на ком то женится и забьет на свободу, я ни на секунду не сомневаюсь.
Но что не на мне - тоже понимаю.
Я как раз тему завела чтоб понять - "я права, что пришла к выводу, что не на мне" или не права?
Потому что когда я недавно пыталась с ним порвать из за "я семью хочу, а ты, кроме "поматросил и бросил" мне ничего предлагать не собираешься" он меня с пеной у рта убеждал, что я не права.
02.07.2012 23:21:47, ?.
А не надо было слушать. Нужно было дать конкретное задание -завтра идем в загс. 02.07.2012 23:56:31, рица
Вечная Весна
у вас хоть дети есть? 02.07.2012 21:28:59, Вечная Весна
это вы так себе представляете семейную жизнь со стороны? :))) 02.07.2012 21:26:44, Оля-Йоля
Oker
готов вкладываться в вас, как в девушку, а как в жену - не готов. 02.07.2012 19:35:56, Oker
А как понять, он меня вообще никак на роль жены не рассматривает ("пока найду ту, ктр подходит на роль жены, повстречаюсь с этой неподходящей") или пока не рассматривает?
Потому что он так и говорит "мало друг друга знаем, надо узнать получше", но я не понимаю, сколько времени другим надо? Мне где то через 3, ну, 6 мес уже "всё понятно".
02.07.2012 19:40:40, ?.
Oker
поверьте, и ему тоже 02.07.2012 19:45:43, Oker
ландыш
предполагается, что мужчине, у которого ну-нет-денег, никто не может понравиться? )) имхо, они так же симпатизируют молодым и веселым, как и бохатые ))
вообще не вижу смысла определять, нравлюсь ли я мужчине или нет. Лучше уж я определю, нравится ли он мне )).
02.07.2012 19:17:45, ландыш
Это я уже определила - мне он нравится, но я вот такая меркантильная, кроме самого мужчины еще денег хочу....... 02.07.2012 19:22:21, ?.
Мадам Шредингер
А зачем ему вам их давать? Ему с того какой резон? 02.07.2012 20:39:55, Мадам Шредингер
ландыш
ну дак попросите. 02.07.2012 19:30:57, ландыш
Да как то неудобно просить "просто так" ("Петя, а давай ты мне каждый месяц будешь давать 500 баксов на оплату жилья"), хочется, чтоб это как то само собой сложилось - живем вместе, имеем бартер - он платит за жилье, я "пеку пирожки". 02.07.2012 19:36:49, ?.
ландыш
ну так это Вы хотите не денег, а удобств. А точнее сказать - гарантий того, что вот Вам вдруг понадобятся деньги, и он прям сразу вынет их из кармана. А кто ж Вам их даст, эти гарантии!
живите так, без гарантий )). А понадобятся деньги - попрОсите )).
02.07.2012 21:08:20, ландыш
Ну да, деньги мне не нужны, и есть шанс, что никогда не будут нужны, но гарантий "на всякий случай" хочется. 02.07.2012 21:24:50, ?.
Эники-бэники
Как не нужны?!! А чего вы тогда на съем клянчите? 02.07.2012 21:38:57, Эники-бэники
Ну, на что то жизненно важное не нужны.
Я вот сейчас сама себя спросила - а если моя мечта исполнится (жить вместе, экономить на сьеме), что я сделаю с освободившимися деньгами?
Ответ - куплю машину. Сейчас у меня машины нет, потому что "для жизни" она мне не нужна, нужна для "если в выходные вдруг стукнуло в голову на природу поехать".
Попросить у него машину в подарок? Уверена, что откажет. Какими словами - не знаю, но откажет.
Почему уверена? Ну, "ставлю себя на его место" - я б отказала :)
02.07.2012 21:54:35, ?.
Мадам Шредингер
Ну получается он вам тоже не для семьи нужен. 02.07.2012 23:00:44, Мадам Шредингер
А что такое "нужен для семьи"? Для "совместных детей" - да я не против, предложит - заведем, я детей "вообще" люблю.
Для совместных ужинов, разговоров, сна, "чесания спинки", поездок к теще на блины и тому подобного - я тоже "за", но надо СНАЧАЛА начать жить вместе, нет?
02.07.2012 23:17:55, ?.
Мадам Шредингер
Не знаю, я против совместного проживания в непонятных статусах для " попробовать". Если решили быть вместе - это называется брак. Времени присмотреться было достаточно, если, конечно, вы всерьез смотрели. 03.07.2012 00:09:01, Мадам Шредингер
Эники-бэники
Вы и сами все понимаете. 02.07.2012 21:56:37, Эники-бэники
Мадам Шредингер
Ну как... Надежность проверяет. Мужики нам зачем нужны? Как надежда и опора. Вернее- надежная опора. Вот и проверяет опираемость и надежность ;))) 02.07.2012 21:46:02, Мадам Шредингер
Oker
может, ему ваши пирожки не нравятся :)? 02.07.2012 19:46:23, Oker
Хорошая постановка вопроса..... наеду при следующем разговоре :) 02.07.2012 19:54:35, ?.
ГрандПапчик
вспомнил...

02.07.2012 19:34:33, ГрандПапчик
нет, ну действительно, комод не купил, а вы все еще с ним 02.07.2012 19:16:45, Шерлок
SveM
Неужели Вы это и мужчине озвучили "давай жить вместе, потому что ... мне это выгодно, мне тяжело платить за съем"?)

После этого мужчина тоже может призадуматься, в качестве кого он Вам нужен, учитывая его постоянные командировки)
02.07.2012 19:06:18, SveM
Суматра
Можно подумать у вас самой лучше варианты есть. 02.07.2012 19:05:13, Суматра
Нету, потому что сейчас нет стимула их искать.
Если решусь на "фтопку" появится и стимул и варианты.
02.07.2012 19:14:48, ?.
Рината
это, наверное, шутка была? 02.07.2012 18:59:39, Рината
зачем вам такой (полу)безразличный? 02.07.2012 18:57:07, люблю_Таллин
У него куча других достоинств :( 02.07.2012 19:00:54, ?.
а живет он где? 02.07.2012 20:42:39, Оля-Йоля
В сьемной квартире, при этом у каждого из нас "на исторической родине" ( у каждого - своей) есть своё жилье, и не одно (у меня - 1,5, у него, вроде, тоже 1,5). 02.07.2012 21:57:28, ?.
Понятно. Объединять усилия и снимать одно жилье на двоих он не спешит. Вроде как очевидно, если люди хотят жить вместе, они живут вместе.

И я тогда не понимаю, зачем ему оплачивать съем жилья вам, когда у него у самого на себя денег то немного.
02.07.2012 22:10:59, Оля-Йоля
например? я бы за уважительное признала только одно: у вас от него прибавляются жизненные силы. такие и как временный вариант (но не так уж надолго) хороши. 02.07.2012 19:03:33, люблю_Таллин
Ну какая разница, что для меня достоинства, а что нет?
"Что русскому хорошо то немцу смерть".
Скажем так - я весьма своеобразная, с кучей тараканов, и он мне подходит тем, что у нас одинаковые тараканы.
А 90% населения вокруг нас - другое, им он не подойдет.
02.07.2012 19:26:38, ?.
значит смотрите пока как на временного и живите настоящим. а что остается? 02.07.2012 20:16:57, люблю_Таллин
ГрандПапчик
<он часто на несколько мес уезжает в заграничные командировки>

)))

а нащёт " своей местной" вспомнилось:

я жэ свой, буржуинский...)))

02.07.2012 18:54:02, ГрандПапчик
Ну, был период, когда он "2 мес дома, 2 - за бугром", был когда "2 мес дома - 2 недели за бугром", сейчас вот уже 3 месяца дома, пока никаких командировок не светит (сменил проэкт), но работа такая, что в любой день всё опять может переиграться.
При этом его коллеги как то женятся и поездки с семейной жизнью совмещают, посему именно в этом я проблемы не вижу.
02.07.2012 19:00:04, ?.
ГрандПапчик
продолжайте наблюдение... 02.07.2012 19:02:19, ГрандПапчик
Как долго? Ниже вот пишут "3 года? фтопку". 02.07.2012 19:11:21, ?.
3 года?
фтопку.
02.07.2012 18:51:51, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!