Прямо не футбол, а греко-римская борьба!:(( англичане хватают за руки итальянцев, обхватывают сзади (извращенцы), несчастного нападающего с двух сторон зажали.
А арбитр делает вид, что он в доле:(
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


нет, они очень прилично играли. И быстро бегали. Это хорошая команда. Просто итальянцы были лучше:) и можно не сомневаться, что, подводя итоги матча, они не скажут: это ваши проблемы.
25.06.2012 01:32:55, Чернобурка

Что-то меня не впечатляет.
То ли дело - регби:)) 25.06.2012 01:17:04, Мальмё ©
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.