Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Воющая собака...

С 3 утра воет.. с редкими перерывами...;-( Я сейчас вместе с ней завою...:-( Что б сделать,а? И так настроение ниже некуда.. а тут ещё и музыкальное сопровождение..
15.06.2012 14:27:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сентябринка(быв.Кареглазка)
как там у Чижа?
Собака выла всю ночь под окном
Мы все прекрасно знаем,что случается потом.
А она,закончив дело ,под чужое окно.
Развенчивает сказку со счастливым концом.
15.06.2012 15:12:08, Сентябринка(быв.Кареглазка)
Antre
Бедный собак, тоскливо одному :(((
По теме - написать заявление в милицию, пусть с хозяевами разбираются. Хотя у нас было аналогично, я поговорила с соседями, собака выть перестала.
15.06.2012 15:02:27, Antre
позвонить в полицию. Так и сообщить - с 3 ночи воет, вдруг там что с хозяевами? Убили их там, нафиг! 15.06.2012 14:47:51, СиреневаяЛеди
Не поедет полиция на такой вызов 15.06.2012 14:48:28, Птичка снежная
Дикая хозяйка
Вполне может поехать. 15.06.2012 14:49:37, Дикая хозяйка
Приедет, позвонит в дверь - никто не откроет - и что дальше? 15.06.2012 14:50:45, Птичка снежная
Соседская? А где хозяева? 15.06.2012 14:35:28, Птичка снежная
Бандерилья
Где то выше.. А понятия не имею где хозяева. 15.06.2012 14:37:20, Бандерилья
Странно, может я и глуха стала - но я порой не слышу своего петуха за стеной))))

А так - клин клином - закрыть окна и включить музыку, телек, фильм, и.т.д. и т.п

Можно еще наушники натянуть
15.06.2012 14:47:16, Птичка снежная
Zeta
а я не слышу своих попугаев:) У меня их теперь стало три - добавились два неразлучника. Меня предупреждали, что они очень сильно орут, но я так рада, что они у меня есть, что совершенно их не слышу:))) 15.06.2012 14:48:35, Zeta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!