Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

про старость, просто поделиться

сначала я отвела свою дочь к своему парикмахеру...
потом пришел черед окулиста
теперь маммолога и магазинов одежды
вот она, старость...
14.06.2012 15:19:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
старость когда для вас ходят в аптеку, я бы сказала. не утрируйте ) 15.06.2012 13:30:48, Moon
LightBug©
гы. я дочь уже два года посылаю :) за некритичным, что продадут ребенку 15.06.2012 15:24:12, LightBug©
Не, старость это когда начинают называть женщиной и тетенькой ((( 15.06.2012 01:20:42, Йоко
arte
это не старость, это достойная смена :) 14.06.2012 17:46:57, arte
а у меня ничего такого своего и нет 14.06.2012 17:41:50, Шерлок
Ну парикмахер у нас с рождения (детей) один(а) на всю семью, родная тетка называется. Окулиста постоянного вообще нет: муж первый очки выписал после 50, я - после 45, а вот с маммологос меня дочурка опередила:(. У меня старость как раз в том, что я к сожалению уже не могу покупать одежду в тех же магазинах, что и дочь. Зато размер практически одинаковый с дочерью ( и с мужем): практически полная взаимозаменяемость (кроме шатнов с дочерью и ботинок с мужем). 14.06.2012 17:00:26, hanhi
причем тут старость? просто деть подрос, и всё. 14.06.2012 16:41:42, douceur
))) месяц назад я таки признала, что я уже "тётка" ))
зашла в фитнес клуб рано утром, и застала двух юных тренеров или администраторов в страстных, очень страстных объятьях ) Картинка меня не смутила даже ) Я поздоровалась. Девочка отпрыгнула и убежала, а смущенный мальчик остался отвечать на мои вопросы. Раньше я тоже испытывала бы неловкость, а сейчас оказалось, что мне по барабану)))
14.06.2012 16:09:42, мАлинкина мама
LightBug©
да, такое мне тоже по барабану :) улыбнусь только, про себя подумаю "где мои 16 лет" и "как мило" :) 14.06.2012 16:14:59, LightBug©
дык, и в этом есть свои плюсы ) 14.06.2012 16:25:36, мАлинкина мама
La Tour Eiffel
да ладно :) я сына к своему офтальмологу вожу, старой себя не чувствую :) может потому что есть Ватрушка :) 14.06.2012 16:08:17, La Tour Eiffel
LightBug©
кто есть Ватрушка? :) (сорри, не протоколирую жизнь местных персонажей :) )

к офтальмологу ладно, вот Вам не испытать про маммолога... а дальше что? за руку ее держать во время родов? :)

а одежда? я раньше в сп смотрела только на себя, а теперь параллельно мониторю два размера - 48 и 42 :) и в магазинах так же. правда, я очень рада, что наконец-то могу одевать ее в нормальные вещи в нормальных местах. а обувь она мою подрезает периодически - это вообще как? а сейчас лето закончится - и уже больше на размер придется покупать...
14.06.2012 16:18:52, LightBug©
LoraEf
это не старость, это что-то у вас с настроением судя по тональности ваших последних постов, если я ничего не путаю.
прекратите уже депрессовать по поводу 'ускользающей красоты'.
в голове все дело :)
14.06.2012 15:56:47, LoraEf
LightBug©
не :) красотой особой я никогда не обладала, так что ускользать особо нечему :) просто появилась возможность подключить профуход, поэтому и темы возникают - изучается предмет :)

это именно о том, что дочь "наступает на пятки" :) не в конкурирующем смысле, а в том, что кажется вот только недавно сказала "Сашенька, здравствуй, не плачь, иди к маме!" и первый раз взяла на руки. а тут уже со своим маммологом поеду знакомить... странные ощущения :) как когда она первый раз мои туфли одела. и ушла в них :)
14.06.2012 16:22:13, LightBug©

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!