Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подруги, друзья
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова я хвастаюсь :(
Девочки, обещаю, что на ближайшие недели это последний раз... Посмотрите пожалуйста фотки в регистрации и помогите выбрать, какую из дочкиных выслать на конкурс? :)
18.01.2002 12:33:08, ТаВи
13 комментариев

А фотка мне понравилась левая с правой стороны. 18.01.2002 19:42:18, Сказка
Вехнюю левую.
На других она ножку смешно ставит. Подкорректируй ее в следующий раз, чтобы пятку выворачивала. :)) 18.01.2002 12:45:24, Молли
На других она ножку смешно ставит. Подкорректируй ее в следующий раз, чтобы пятку выворачивала. :)) 18.01.2002 12:45:24, Молли


Верхняя левая мне больше всего нравится:)
18.01.2002 12:34:54, BelKa
аналогично
18.01.2002 12:37:17, Annya
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
