Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предоставление информации по телефону

Входящий на мобильный - код московский (495). Обращаются по ИО.

Представляются сотрудником банка (в котором у меня есть зарплатная карта и действующий кредит).

Просят предоставить информацию о моем месте работы и рабочий телефон.

Уточняю ПОЧЕМУ возник такой вопрос, т.к. информация, естественно, в банке есть.

На другом конце говорят что, якобы, анкеты предоставленные в центральный офис банка плохо отсканированы и этой информации нет.

Странно, учитывая что наша организация работает с этим банком по з/п проекту.

Вопрос - зачем КТО-ТО знающий мои ФИО интересовался местом моей работы?
04.06.2012 12:32:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
такой странный звонок послала бы лесом, посоветовав центральный офис связаться с тем который плохо отсканировал. У меня был звонок из банка где зарплатная карточка и нет кредита, звонили домой попали на мужа, отказались вообще ему сообщать даже причину и вопрос по какому звонят, просили мой мобильный или рабочий, муж послал их лесом но их телефон записал, я ессно озадачилась (выяснила что телефон реально банка) и решив резонно что карточка зарплатная - озадачила этим бухгалтерию, так как единственный вопрос который пришел мне на ум по которому бы банк сподобился мне позвонить это оплата обслуживания- в итоге оказалось рядовая сотрудница пыталась навязывать кредит в этом же банке - но развела такую секретность и так настойчиво требовали именно меня что я уж не бог весть что подумала. 04.06.2012 17:57:56, Штучкина Маша
если бы они были умными, они бы были в том банке управляющими :)
бардак обыкновенный
04.06.2012 15:45:33, arte
я спрашиваю "зачем это нужно МНЕ". Не звонящему, а мне. Обычно не объясняют, но тогда уже понятнее, почему я вешаю трубку.

По Вашему вопросу - не знаю :)
04.06.2012 14:32:00, Tellador
Phili-Phili-Pos
У нас сотрудники банка вообще звонят клиентам с засекреченных телефонов, как и врачи пациентам. 04.06.2012 13:26:05, Phili-Phili-Pos
Вы готовы сказать где работаете? 04.06.2012 12:48:33, рица
Кому, звонящему?

Нет, не посчитала нужным. Сказала что вся информация есть в NNN- доп/офисе (где непосредственно я обслуживаюсь) . Если будет необходимость они со мной свяжутся.
04.06.2012 15:25:40, Птичка снежная
Это не Ситибанк, случайно? Я удивляюсь их святой простоте. Спрашиваю - а чем докажете, что вы звоните именно из этого банка? Говорит - перезванивайте, я вам отвечу. Занавес. )) 04.06.2012 12:45:46, Vickie
Нет, представились из Райфа. 04.06.2012 15:23:59, Птичка снежная
"Я не даю информации по телефону" Занавес. Но аплодисменты ваши. 04.06.2012 12:51:43, NLU
Дык я так и говорю, собсна )) 04.06.2012 13:11:53, Vickie
Илайна
Варианты могут быть разные, но я бы позвонила в банк по официальному телефону и уточнила. 04.06.2012 12:38:37, Илайна
Прошу оставить все координаты звонящего и перезваниваю сама, если мне это важно, или посылаю ... в фазу ожидания моего личного визита в банк. 04.06.2012 12:36:50, NLU
Ну оставят Вам номер. КАК вы поймете что Вы звоните реально в банк, а не Васе Пупкину? 04.06.2012 12:37:48, Птичка снежная
"Настройшик" Муратовой смотрела с удовольствием. ФИО оператора проверенное у начальника банка может снять ваши сомнения. Но, всегда выбор между ответом и визитом за вами. 04.06.2012 12:48:58, NLU
по интернету пробить 04.06.2012 12:41:31, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!