Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Две женщины на парковке или транспортный коллапс))

я так подозреваю, что 40% девушек так паркуется:)
17.05.2012 17:31:26,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
думаю из тех, кто права купил будет бОльший процент.. потому что без тренировки женщине, не имеющей пространственного воображения, осилить сей навык не просто :) а мужикам все бы поржать, нет чтобы выйти и помочь.. 18.05.2012 14:21:26, Елена Д.
почему я так уверена, что у оператора-комментатора в лучшем случае велосипед...
девушки по-разному паркуются. за счет природной гибкости они не стесняются ни делать ошибки, ни на них учиться
18.05.2012 00:33:28, arte
по тем коментам, что он даёт видно,что человек сображает. По коменту:- "Куда колёса поваричиаешь?" видно, что человек имеет навыки.Причём реакция была молненосной 18.05.2012 01:35:31, vit6666
я не по водительским навыкам, я по отношению к юной деве на приличной машине. думаю, дева на более скромной нашине его бы меньше зацепила 18.05.2012 12:31:42, arte
У него 12-я, которая недалеко стояла, как мне показалось. 18.05.2012 00:51:24, Манаус
поверю на слово, пересматривать не хочется :)))
кстати, 12-я - это что?
18.05.2012 12:33:24, arte
Мальмё ©
Первый раз до такой степени вижу.
А насчет процентов... Дураков, неумелых, купивших права, вытворяющих ужас на дороге хватает 50/50 с обеих сторон, дурак по половому признаку не делится:)
17.05.2012 21:21:30, Мальмё ©
я так понял вы сторонник равноправия. В смысле50 на 50:)) 17.05.2012 22:11:53, vit6666
Мальмё ©
Правильно поняли. Я замечаю + и - обеих сторон, никого не выделяю. 17.05.2012 23:22:46, Мальмё ©
жуть какая-то. кретинизм. но баба за рулём это в 95 процентах ничего хорошего, да :) 17.05.2012 17:48:03, хатуль мадан
ты-то в пяти? :) 17.05.2012 20:15:10, Маграт
иногда бывают проколы :) 18.05.2012 10:06:40, хатуль мадан
я много случаев видел курьёзных на тему: "женщина и автомобиль", но один случай меня потряс. Ехал я на такси и мы долго не могли обогнать, виляющий автомобиль, который ехал со скоростью 30 км. Наконец справа мы его обогнали, и смотрим кто за рулём. Девушка управлет левым локтём, в этой же руке зеркальцо. Правой рукой она красит ресницы, и плечом правой руки прижимает мобилку к уху и естественно разговаривает по мобилке:)) 17.05.2012 20:01:06, vit6666
не, ну не могу молчать...в тему вам стишок:)


Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололёд,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!!
Как тут от злости не беситься??
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
И по дороге щеки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан-
Мне вкусный кофе варит мама-
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо-
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный,
И снова- в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было….
Открыл глаза: больница, морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы…
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!
17.05.2012 22:42:14, ВиОла
понял, что я вас не удивил, так как это нормаольно красить ресницы за рулём:)) 17.05.2012 23:36:45, vit6666
это я не придумал,а видел собственными глазами. Если она так водит, то недолго ждть когда она врежется, и дай бог, чтобы не было жертв. И эта девушка с куриными мозгами:( 17.05.2012 23:30:54, vit6666
а Вы сами водите? 18.05.2012 00:34:02, arte
я не явлюсь ненавистником женщин на дороге, я презираю куриц на дороге которые не получили необходимые навыки. Я также не люблю личачей которые в основном мужчины. Мой друг ехал на мицубиси отлендер 200км в час, и перевернулся и прокувыркался 100 метров по скошенному полю. Ему повезло, что его не выбросило на встречку. После этих событий его иначе как долб**б не называл. Я перед тем как сдавать на права, выезжал за город и там учился эаезжать в гараж, втыкая палки в землю, ездить задом, останавливаться и трогаться на перерекрёстке. Мои знакомые женщины хорошо водят, но они начали самостотельно ездитьтолько послетого как приобрели необходимые навыки.
Машина не только срдство передвижения, но и оружие. Это масса металла который едет с большой скоростью. И если люди думают,что они бессмертные,и едут в своей машине как в танке, то они ошибаются они едут в консервной банке,и от их навыков зависит их жизнь, и жизнь окружающих. А без этих навыков не надо ездить,так как в России в автомобильных авариях в год гибнет 30 тыс.человек
18.05.2012 02:03:00, vit6666
ну при такой установке Вы должны мужчин на дороге опасаться :))) по статистике, виновники серьезных аварий в подавляющем большинстве мужчины. кстати, если вспомнить навскидку широко обсуждавшиеся в сети аварии, в которых кто-то погибал или становился инвалидом (впрочем, другие в сети и не обсуждаются), то ни одной с женщиной за рулем мне не вспоминается
женские траблы - это именно что припарковаться косо да поцарапать кого-то
"презрение куриц на дороге" пропущу мимо ушей, подобная фраза, дабы восприниматься серьезно, требует большой неординарности от произносящего ее
18.05.2012 12:29:43, arte
Катерина Матвевна
+мильен. 17.05.2012 22:52:19, Катерина Матвевна
Супер))) 17.05.2012 22:51:08, рица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!