Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

стала баба на весы (с)

я сегодня с утра взвешивалась. три раза.
и электронные весы три раза подряд мне показали...
тадам!!! 168 кг.

и это - Тефаль. на текущей гарантии. он о нас, типа, всегда думает. теперь я даже знаю, ЧТО он о нас думает. конкретно обо мне.
Батарейку вынула-вставила, весы застыдились и показали реальный вес за минусом 300 грамм со вчера.
а потом я случайно наткнулась на пестню по ссылке. вот прям сегодня же.
ржала как ненормальная:)
день удался.
24.04.2012 22:25:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это рост)) 25.04.2012 17:03:47, Барокко
Вечная Весна
найди максимально ровное место на полу, поставь весы туда и не сдвигай никогда. 25.04.2012 09:27:01, Вечная Весна
Спасибо, посмеялась на ночь глядя))

У меня весы уже сто лет одни и те же, самые простые. Подозреваю, что привирают, но не так глобально, как ваши)
25.04.2012 00:48:43, Kastorkina
Я иногда взвешиваюсь на своих весах. Врут они или нет - мне неведомо, но показывают более-менее стабильный результат. Он меня не радует, но это другой вопрос:)
А как-то пришла к маме, встала на ее весы. БАЦ! На пять кг больше привычных цифр. Я в шоке. Через час второй подход. Но поставила их на другое место, на метр дальше. БАЦ! На три кг меньше первого результата. Тут я еще раз их переставила и они показали то, что показывали мои весы.
Как теперь верить весам?:)
25.04.2012 00:31:11, Hel
У меня сейчас весы тоже великие шутники. По несколько раз приходится взвешиваться. И все из-за того, что мои детки -конфетки обнаружили ,что если нажать на батарейку, то они показывают гигантские кг веса. Радостно притащили мне все это безобразие продемонстрировать, получили нагоняй, но увы, весы теперь сами шалят. 25.04.2012 00:13:55, рица
это наверное паунды, а не кг_) 24.04.2012 22:30:06, gazelle
ZAIA
у меня весы в килограммах:) фунты там не предусмотрены. 24.04.2012 22:35:08, ZAIA
Катерина Матвевна
Поищи переключатель, у меня было такое. 24.04.2012 22:38:42, Катерина Матвевна
ZAIA
да я тебе говорю, я батарейку вынула, вставила и все заработало как надо.
они вообще у меня странные
первый раз встаешь - показывает строго на 5 кг больше. один раз. я сначала культурный шок испытала.
а потом уже как надо.
взвесилась, убрала до завтра, завтра та же история - + 5 кг р реальному весу, потом все ок.
а сегодня они вообще решили меня развлечь:)
24.04.2012 22:43:15, ZAIA
Катерина Матвевна
А в почин отдать? 24.04.2012 23:09:06, Катерина Матвевна
ZAIA
придется, наверное... 24.04.2012 23:51:58, ZAIA
[пусто] 25.04.2012 00:00:34
Катерина Матвевна
Деньги можно вернуть только в течении 2х первых недель, а гарантия 1-3. 25.04.2012 11:04:45, Катерина Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!