Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
18.04.2012 11:59:04
11 комментариев

Или как весенние собачьи "мины", ввести в традицию?:)
Я этих тем не помню. Наверно, не заинтересовало 18.04.2012 12:37:37, Мальмё ©
Зажигательно. И Нюш выжили, ага:)
18.04.2012 12:07:17, Питерская
у Нюши были тупые разводки, скучные, депрессивные, как и у Зоси, а тут - сплошной позитивчик!
18.04.2012 12:15:55, Natalya d'Etretat



А что разводка... ну, в кино мы тоже ходим не только на автобиографическое, и книжки всякие читаем, если интересно и весело, то какая разница, правда это или нет?
Плюс и то и то где то кто то когда то реально переживал, "есть многое на свете, друг Горацио Что и не снилось нашим мудрецам". 18.04.2012 12:14:48, Natalya d'Etretat
Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.