Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

немного про боулинг

1. В чем пойти.
Без разницы, можно в коротком платье, можно в брюках. Если идете с любимым, которого надо очаровать (поразить отличной игрой, показать, какой он неумеха), то лучше в брюках, потому что выдаваемые тапочки, похожие на кеды, будут странно смотреться с мини:)и мысли об этом могут отвлекать:). Как и мысли о том, не видно ли чего, когда наклоняешься:))
Ответственно заявляю, что не видно!:))
2. Бокал пива, выпитый перед игрой, может повысить шансы обыграть мужчину или опытного игрока, поскольку появляется некоторая бесшабашность, просто необходимая для точных бросков:)
3.Играть можно любыми шарами, но изящнее выглядит женщина с шаром 6 или 8 кг:). В шаре три дырки для пальцев, расположенных треугольником. В ту, что внизу, суете большой палец, а вот в две оставшиеся можно сунуть указательный и "четвертый", а можно указательный и "третий". Мне оказался намного удобнее второй вариант.
Чтобы сбить все кегли, мало броска точно посередине дорожки, шар еще надо закрутить. В момент отпускания шара чуть поворачиваете кисть руки.
Выглядит это так..
Спокойно подходите к дорожке, не надо разбегаться или сильно размахивать шаром, скорее всего, промахнетесь:)
Подошли, встали ровно, наклонились, чуть покачали шаром почти над поверхностью дорожки, как бы наметив себе направление удара, причем, рука в этот момент локтем наружу. Отпускаете шар, в этот момент поворачиваете кисть налево, рука получается локтем вперед.
Шар летит прямо, при этом, попав в кегли, производит полное их разрушение:))
Да, пусть это выглядит не так эффектно, как броски с разбега, скользя на одном колене, в прыжке:)), зато действенно:)
Вполне реально добиться результатов, когда вы несколько раз за вечер два раза подряд сбиваете все кегли с первого удара, и только восторженные вопли окружающих мешают проделать это третий раз и получить скидку:) А уж со второго разрешенного удара оставшаяся одна кегля после первого удара будет сбита обязательно, но скидки не будет, только очки.
:))
Успехов, женщины. Обыграем мужчин в боулинг:))
16.01.2002 12:06:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша Говтвань
ВАУ! Сейчас распечатаю и заучу:-))) 16.01.2002 18:41:37, Маша Говтвань
Ты забыла про ногти написать. :) Варианта два - или обстричь сразу, или не забыть взять с собой маникюрный набор и сделать это по факту ломания. :))) 16.01.2002 16:11:15, Маринa П.
А на фига? Вот у Вас даже и любимому нужно доказывать, какой он неумеха :)) А потом всю жизнь жить как учительница с ребенком? По-моему, многие играя в руководительницу на первых порах, потом как раз и взвывают, что, мол, никуда не годится мужик, ничего не умеет, не может, якобы, не понимая, что это плоды их собственных рук. 16.01.2002 13:52:22, Зося
а чтобы не зазнавался! Чтобы еще раз, понял, какое сокровище ему досталось, чтобы открыться с неизвестной до этого стороны, чтобы думал, а много ли еще талантов у этой вроде бы, хорошо знакомой женщины.:)
Зося, расслабьтесь, это было сказано полушутливо, а у Вас такие серьезные выводы последовали..
Чем плохо, когда человек делает что-то очень хорошо, причем, неожиданно для окружающих? Это приятный сюрприз, не более, а вовсе не руководящая и направляющая роль женщины в семье..
16.01.2002 14:02:50, Hel
я бы не стала очаровывать мужчину подобными победами - они этого не любят :-), вот если я одержу победу над кем нибудь другим! вот тогда! он будет мной гордиться :-) 16.01.2002 13:40:23, Рапунцель
:) они разные..
Есть и такие, кто гордятся успехами своих женщин в самых неожиданных вещах..
16.01.2002 14:03:41, Hel
Не спорю. Но не в тех случаях когда Она побеждает Его. 16.01.2002 14:29:41, Рапунцель
смотря как она обставляет эту победу..
Можно сделать так, что еще убеждать будет, что она не могла не выиграть у него и чувствовать себя при этом благородным (а значит, и благодарным той, кто позволила ему выглядеть благородным в глазах любимой женщины..
:)
16.01.2002 15:07:47, Hel
Siniy
если любимая женщина побеждает - это приятно, не то что если побеждает какая-то там тетка ;) 16.01.2002 14:44:57, Siniy
Да, на тетке неотыграешся :-) 16.01.2002 16:19:48, Рапунцель
Не спорю. Но не в тех случаях когда Она побеждает Его. 16.01.2002 14:29:17, Рапунцель
Как все верно сказано!
Нам тоже говорили, что новичкам лучше не с разбега бросать шар, а спокойно подойти к линии :-)
У меня техника была немного другой. Я не подкручивала шар. Я подходила к дорожке, несколько раз размахивалась, а потом плавно опускала шар на дорожку, если так можно выразиться :-) То есть, это был не ярко выраженный бросок, а плавное "отпускание" шара. Получалось!
Про мужчин… Так получилось, что на нашей дорожке собрались люди, играющие в первый раз. Две девушки (я в их числе :-)) и двое мужчин. Так вот, мужчины комплексовали вначале гораздо больше, чем мы. Им вроде бы по статусу не позволено плохо играть :-) В результате мы со второй барышней оторвались от них довольно быстро :-) Над нами все еще посмеивались: такие две хрупкие, маленького роста девушки, а мужчин обыгрывают в два счета :-) Извините, если выглядит как хвастовство. Просто хотелось сказать, что это не только мужская игра. В нее легко можно научиться играть и женщинам. Было бы желание!
16.01.2002 13:03:49, Джульетта Капулетти
Синяя кошка
А если шары либо катастрофически тяжелые (от 9 и выше), либо в дырки пальцы не пролазят (от 9 и ниже)? Что делать? :) 16.01.2002 14:16:36, Синяя кошка
Ой, а у меня, кстати, была такая проблема :-) Хоть пальцы и не толстые, а совсем даже наоборот :-) Перед игрой выбирала шары с наименьшим весом. В несколько пальцы не влазили. Но выяснилось, что дырки тоже разной величины. Мне удалось выбрать единственный желтый шар, который подходил мне по весу и по дыркам :-) Им одним я и пользовалась. 16.01.2002 14:35:18, Джульетта Капулетти
Синяя кошка
Я знаю, что дырки разные :) И этот единственный легкий шар с нормальными дырками как правило бывает даже помечен как-то (в одном месте маркером, в другом краской :). Но т.к. он единственный, то либо уже занят, либо его нет вообще :( :)) 16.01.2002 14:41:03, Синяя кошка
:-))))))
Это уже из области Законов Мерфи :-)
16.01.2002 15:05:46, Джульетта Капулетти
Тата В
Какой шик! Требую продолжения... 16.01.2002 12:36:19, Тата В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!