Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

И я о книжке

Дочитываю сейчас Фаулза "Волхв". То ли я такая тупая, то ли че.... Я не могу понять зачем и кому эта вся заваруха была нужна??? ЧТО это вообще все такое?? Этого автора раньше не читала, у него все такое закрученное?
09.04.2012 17:12:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне понравилось 10.04.2012 00:00:04, Moon
Пыталась читать несколько раз: к концу страницы уже не могла вспомнить, что было написано в ее начале.
Дочитала в последний раз всю - помню, что читала, но не помню ничего из прочитанного. Совсем.
09.04.2012 20:29:43, Werta.
LЁshik
Одна из немногих книг, что я не осилила, бросила не дочитав четверть - "ежики устали колотся" 09.04.2012 19:39:17, LЁshik
Juli.
Фаулза прочитала в 24 года всего запоем и мне было удивительно и все понравилось, сейчас не знаю буду ли перечитывать еще, но впечатление именно книга Волхв оставила сильное. 09.04.2012 19:17:12, Juli.
Лавгуд
Мне не понравилась книга. Именно потому, что я не поняла "зачем" все это было нужно???? 09.04.2012 19:10:09, Лавгуд
Читала "Любовницу французского лейтенанта", давно, перечитывала много раз. С изумлением узнала, что роман написан современным писателем.
Прочитала "Коллекционера".
Крыша уеxала далеко, надолго и не оставила обратного адреса.
Жду ее возвращения, и, может, замаxнусь на "Волxва".
09.04.2012 18:17:55, Jules
Дикая хозяйка
Весьма образно :))) 09.04.2012 18:21:20, Дикая хозяйка
Лёнча-из-Вишни
читала только "Любовницу французского лейтенанта" (у меня именно такое название), понравилось просто очень, особенно два (или три?) возможных финала, и юмор хороший, и язык.
"Волхв" купила, но еще не освоила, жду подходящее настроение :)
09.04.2012 17:43:32, Лёнча-из-Вишни
Моя одна из любимейших книг. Перечитываю регулярно, пару раз в год, уже лет 12. И каждый раз задаю себе тот же вопрос:) И каждый раз открываю что-то новое для себя.
ИМХО это как и "МиМ" - кого-то цепляет раз и навсегда, а кто-то недоумевает - как ЭТО можно читать:)
09.04.2012 17:40:20, Улица
Я читала лет в 20 :) Тогда было модно - КАК ты не читала Волхва? Тогда с тобой не о чем разговаривать :) Про Волхва - у меня сложилось мнение, что те, кто им восторгаются хотят казаться возвышающимися над обыденным (проще говоря - выпендриваются) Суть та же, что у Коллекционера - "все не то, чем кажется", только букв в 10 раз больше :))) Это чистое ИМХО, человека из толпы повседневности. Еще что заметила, люди пытающиеся прочесть Волхва в возрасте 40 или вообще не дочитывают или говорят, какая нуднятина :) И мне кажется Фаулза весной-осенью лучше не читать, так на всякий случай :)))) Краткое содержание Коллекционера - Воспоминание о былой любви КиШ или Наив (опять-таки ИМХО) 09.04.2012 17:30:19, Софико
Дикая хозяйка
(упрямо) нееееееет! я таки его домучаю, немножко осталось :))) 09.04.2012 17:33:42, Дикая хозяйка
Дэниел Мартин - вполне читаемый, Женщина фр лейтенанта - прекрасна:), Коллекционер - ужасен:)
Волв - не читала.
Он разный в разных книгах.
09.04.2012 17:27:16, Питерская
+1 по всем 09.04.2012 17:35:28, BlondinkO
Дикая хозяйка
Ага, значит будем пробовать :) 09.04.2012 17:30:28, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!