Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский конкурс красоты и талантов "Мини мисс и мистер Москва 2012" приглашает на кастинг

Мини мисс и мистер Москва 2011 19 мая 2012 в Московском театре Луны (Ул. Малая Ордынка, 31) состоится детский конкурс красоты и талантов "Мини мисс и мистер Москва 2012". Конкурс является официальным отборочным туром по Москве и Московской области открытого всероссийского детского конкурса красоты и талантов "Mini miss & mister cinemania", а также Всероссийского Фестиваля "Stars International". Аналогичные отборочные туры проводятся в крупных городах России, а также в странах ближнего зарубежья победители и лауреаты "Мини мисс и мистер Москва 2011" получат право представлять наш город в Фестивале "Stars International".


Лауреаты и наиболее перспективные участники фестиваля получат не только памятные призы и подарки, но и возможность развиваться и представлять Россию на различных международных конкурсах и фестивалях, ("World Championship of Performing Arts", "Хрустальная магнолия" (США), International festival "Buen Viaje" (Испания) и многих других, но и возможность подписания контрактов с ведущими российскими и зарубежными модельными, рекламными агентствами, продюсерскими центрами и киностудиями.


В конкурсе "Мини мисс и мистер Москва" принимают участие талантливые дети Москвы и Московской области, выступающие в 5- ти возрастных группах: 4-6 лет, 7-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет и 16-18 лет.


Участникам предстоит пройти 4 конкурсных испытания:



  • Конкурсный выход "Визитная карточка" (представление участника в национальном костюме).

  • Конкурсный выход "Киномания" (показательное выступление: предварительно подготовленные танец, песня, мизансцена по мотивам заданного фильма или по образу какого-либо киногероя).

  • Конкурсный выход "Cinema stars" (модное дефиле — костюм в стиле Авангард — тематика "Черно-белое кино").

  • "На красной дорожке Ники" (выход в вечерних костюмах).


В состав жюри войдут деятели культуры и искусства, кинорежиссеры, общественные деятели.


Запись на кастинг по телефону: +7(963)655-44-97.



Другие новости.
03.04.2012 10:37:10,

56 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zeta
низачто 03.04.2012 13:13:26, Zeta
вау
Не, как я правильно сделала, что не повела ребенка в их театральную студию (спасибо конфе). Теперь еще и ЭТО.:(( 03.04.2012 13:06:33, вау
ЛЯLУШКА
Все-таки и до нас это кошмар докатился...Какое обширное поле для самореализации несчастных матерей:( 03.04.2012 11:51:16, ЛЯLУШКА
УникаЛьнаЯ
интересно, и кто в этом участвует?... 03.04.2012 10:53:47, УникаЛьнаЯ
ГрандПапчик
"понаехавшие"???))) 03.04.2012 10:58:41, ГрандПапчик
ZAIA
ни-ког-да
если бы у меня была красавица-дочь, никогда бы даже не посмотрела в сторону подобного мероприятия.
03.04.2012 10:50:41, ZAIA
Natalya d'Etretat
почему? я у нас такие конкурсы по телевизору видела, мне нравится. Не понравилось то, как это дорого стоит ( родителям) - там надо сумашедшей красоты бальные платья, и не одно, и это за родительский счет..... 03.04.2012 13:44:15, Natalya d'Etretat
ЛЯLУШКА
А искусственные зубы во рту у пятилеток? Наклеенные ресницы? Парики? Это Вам тоже нравится? Да и таланты у 9 из 10 участниц способны вызвать разве что умиление у мамочек. 03.04.2012 14:44:51, ЛЯLУШКА
Natalya d'Etretat
отношение такое же как, например, к карнавальным костюмам на НГ, для меня разницы никакой 03.04.2012 16:41:16, Natalya d'Etretat
красоты и талантов в одном флаконе? это вообще бред какой-то 03.04.2012 14:04:27, Шерлок
Natalya d'Etretat
да, вроде, других и не бывает - все взрослые конкурсы тоже всегда "2 в одном флаконе", ни разу не видела, чтоб победила безталантная красавица или талантливая уродина 03.04.2012 14:09:16, Natalya d'Etretat
ZAIA
я вот не очень уверена в талантах этих наших мисс.
тем более, что все эти конкурсы давно уже не проводятся честно (да и проводились ли когда?)
03.04.2012 14:12:06, ZAIA
Natalya d'Etretat
я уверена, что все они не честно, поэтому ниже и пишу - я б хотела детей туда водить для "поучавствовать", а не для "победить".
но мне такое удовольствие не по карману.
03.04.2012 14:19:57, Natalya d'Etretat
на конкурсе талантов внешность не главное вообще 03.04.2012 14:10:55, Шерлок
Natalya d'Etretat
я про конкурсы красоты типа "мисс мира" и т д , они все - 2 в одном, но называются "конкурс красоты".
тут - то же самое, но "2 в одном" прописали в названии
03.04.2012 14:21:00, Natalya d'Etretat
это 2 - для проформы чисто. там никаких талантов не надо 03.04.2012 14:22:41, Шерлок
Natalya d'Etretat
те конкурсы, ктр я видела ( взрослые или детские) какой то минимум все же требуют, не разу раскрасавица не побеждала несмотря на неспособность ответить на пару простых вопросов или после того, как наступила на платье и свалилась со сцены.
Там фишка в том, что в финале или даже в полуфинале остались только красавицы, только за красоту уже выбирать невозможно, и тут все же какие то минимальные умения роль играют.
03.04.2012 14:30:50, Natalya d'Etretat
везение тогда уж 03.04.2012 14:31:50, Шерлок
Natalya d'Etretat
вообще то, ОБЫЧНО заранее всё куплено ( или решено по политич соображениям)
я помню один конкурс ( мисс мира), где на 1е место изо всех сил тянули китаянку, но она так тупила и во всем путалась, что в конце ей дали второе место, просто невозможно было дать первое - никто б не смог обьяснить "за что".
Видимо, для таких случаев заранее как то запасной вариант есть, хотя может и в последнюю минуту решают.
03.04.2012 14:37:14, Natalya d'Etretat
тем более тогда - детям-то это зачем? 03.04.2012 14:41:58, Шерлок
Natalya d'Etretat
учиться не теряться перед публикой. Понятно, что насильно не тащила бы ( моего для сьемки в рекламе приглашали, а он фоткаться не любит, на этом всё и закончилось), но если деточка за и мне финансы позволяют - поиграли бы и в эту игру, см выше - не вижу особой разницы (кроме цены) между наряжанием на школьную елку и выпендриванием там 03.04.2012 16:44:00, Natalya d'Etretat
ZAIA
это бесконечная тема
мне не нравится макияж на детских личиках
мне не нравятся их ужимки и прыжки
мне не нравятся устремления и приоритеты, формируемые у маленьких звезд посредством этих конкурсов.
и навыки, которые приобретаются в процессе, я не считаю нужными. я бы даже сказала - считаю вредными.
и мне кажется, что ребенок в этом возрасте должен учиться, развиваться творчески и духовно, общаться со сверстниками без конкурентной борьбы и быть любимым своей семьей. и всё.
а не кривляться перед залом и не учиться подсыпать битое стекло в концертные туфли соперницам.
03.04.2012 14:02:25, ZAIA
Девочки, которые там участвуют, растут с пониманием, что красота - страшная сила:) И растут с пониманием своей силы и с высокими требованиями к окружающему миру, с высокой самооценкой. Из таких и вырастают светские львицы и жены олигархов. А из сереньких мышек, которым "все это не надо" вырастают жены для офисного планктона 03.04.2012 19:27:58, модница
ZAIA
нуда нуда :)))
оборжацца
олигархи, если вы не в курсе, давно уже не женятся на пробивных модельках. модельки те вон у листермана пороги обивают. и получают за ночь на яхте по высокому тарифу.
а современные олигархи женятся на девочках из богатых семей. с воспитанием, обеспечением и нефтяными вышками в приданое.

03.04.2012 20:29:36, ZAIA
Вы о жизни олигархов по журналу "7 дней" или "Караван историй" судите? Я так понимаю, вы далеки от жизни олигархов и модельного бизнеса. Так что можете "оборжацца" (цитирую вас, если что) сколько угодно. А молодые красивые холеные женщины всегда будут в цене 03.04.2012 21:16:43, модница
ZAIA
да. причем цена им примерно известна и вполне укладывается в определенную сумму в денежных знаках.
а вообще - мерси за информацию. я приму к сведению :)))
03.04.2012 22:50:11, ZAIA
Natalya d'Etretat
Понятно, мне как раз нравятся "устремления и приоритеты" и "навыки, которые приобретаются в процессе".
То есть идти туда с надеждой победить считаю глупым, а идти чтобы "научится держать себя раскрепощенно перед публикой" и т п - очень даже полезный в жизни навык.
03.04.2012 14:08:11, Natalya d'Etretat
ZAIA
этого навыка можно добиться другими путями, а не только торгуя тельцем со сцены.
(в хорошем смысле слова, конечно)
03.04.2012 14:10:56, ZAIA
можно еще бухгалтером работать, или старшим менеджером. Это, конечно, более почетно. Но менее оплачиваемо:) 03.04.2012 19:29:04, модница
ZAIA
понимаете в чем дело.
торговать тельцем, если у вас есть подобные устремления, можно научиться в любом товарном возрасте. но совсем не обязательно начинать это делать с глубокого детства.
тем более, что, как правило, те девочки, которые в детстве начинают карьеру мисс, редко становятся топ-моделями. вот буквально -посмотрите, сколько у нас известных топ-моделей родом с детских подиумов, и прикиньте этот процент к тем полчищам девочек, что штурмуют конкурсы.
03.04.2012 20:33:25, ZAIA
Вы тут не так давно с пеной у рта доказывали прекрасность и замечательность продвижения в модельки дочери одной конфянки. Дивность и чудесность подростковых фотосессий для взрослого модельного бизнеса. С 14 лет "торговать тельцем" (опять вас цитирую, я так не придумала) уже можно, по вашему? 03.04.2012 21:19:45, модница
ZAIA
с 14-ти, думаю, можно. с 14 уже можно строить планы на будущую свою профессию и вкладывать в это время, силы и родительские деньги. и может даже к 18-ти что-то выйдет
но не с 5-7
я понятно объяснила?

мадам, вам лично от меня что-то надо? я вообще с анонимами не очень в дискуссии вступаю обычно. так что говорите быстренько, что у вас ко мне и распрощаемся без сожалений.
03.04.2012 22:56:27, ZAIA
Но данная конфянка пубвликовала призывные фото 12-летнеи доцери в расстегнутых джинсах. По сравнинеию с ними детские конкурсы красоты вполне чисты и светлы. 04.04.2012 07:41:55, nevazhno
Natalya d'Etretat
торгуя? тельцем? я не вижу в таких конкурсах ничего что от детских костюмированных утренников бы отличалось ( ну, кроме цены на костюмы)
но нафантазировать себе в голове что угодно можно, я помню, как тут тема была, когда одна мама готова была чуть ли не судиться с садиком что роль Василисы в детском спектакле отдали не ее дочке, а другой девочке.
Из всего можно устроить " ужас ужасный" и ко всему отнестись легко, всё у нас в голове.
03.04.2012 14:24:26, Natalya d'Etretat
На детские утренники 8-летним девочкам не закачивают ботокс. А здесь - запросто (у нас недвно обнаружили и бурно обсуждали тенденцию активно "подправлять" внешность претенденток нс звание мисс подобных конкурсов 04.04.2012 07:45:33, nevazhno
Natalya d'Etretat
Вы хотите сказать, что если, допустим, я заведу себе 8ми летнюю девочку и захочу поучавствовать в конкурсе, нас ЗАСТАВЯТ накачать ее ботоксом?
Тогда обещаю - МЫ от участия откажемся.
А если другие участницы себе накачали, а нам ненакачанными разрешают поучавствовать, то будем учавствовать.
04.04.2012 21:23:24, Natalya d'Etretat
бесполезно будет вам участвовать, если условием выигрыша будет применение ботокса. 04.04.2012 21:55:51, Маграт
Natalya d'Etretat
я выше написала - а участвовать с другой целью, чем "выиграть", нельзя? потому что я в этих конкурсах бы совсем с другой целью учавствовала 04.04.2012 22:06:46, Natalya d'Etretat
да можно, конечно. если хочется острых ощущений, можно и к людоедам-папуасам в гости съездить. или там в Гарлем куда-нибудь прогуляться. 04.04.2012 23:25:36, Маграт
Так это не проблема конкурса, а проблема родителей, больных на всю голову. 04.04.2012 09:58:45, модница
ZAIA
так дети то как раз варятся в этих родительских склоках, где родители друг дружке горло грызут за "роль василисы". что хорошего оттуда может вынести ребенок?
взрослые как раз делают из этого "ужас ужасный"
для неокрепшей детской психики и мировосприятия это, имхо, очень вредный опыт.
у тебя, как у взрослого человека, есть какая-то картина мира в голове. а ребенку эту картину мира надо формировать. я бы не хотела, чтобы моему ребенку формировали ее те люди, что занимаются подобными мероприятиями.
03.04.2012 14:37:54, ZAIA
Natalya d'Etretat
еще раз - я б пошла в конкурсе поучавствовать, а не "погрысть кого то за победу".
и СВОЕМУ ребенку б обьяснила, зачем МЫ туда пришли.
Посмотреть со стороны на чужую грызню - не вижу проблем, вместе посмотрим и вместе посмеемся, ребенок на это и в школе и по телевизору смотрит.
Еще мы оба сериалы про убийства любим, но вот что то не верю я, что он из за них профессиональным убийцей станет.
03.04.2012 14:43:54, Natalya d'Etretat
а ребенок бы захотел? не все дети хотят, а некоторые хотят, но не способны не желать победы 03.04.2012 14:50:42, Шерлок
не все дети хотят в президенты, в модели, в космонавты. Кто-то хочет в дворники, в менеджеры среднего звена или в маникюрши. Так этот конкурс и не для всех. Кто не хочет - не пойдет. насильно же никого не тащат 03.04.2012 19:30:58, модница
Natalya d'Etretat
победы? да вообще то дети много чего невозможного и без конкурсов хотят, обисняю что такое "невозможно", одним обьяснением больше - одним меньше, не вижу проблемы 03.04.2012 16:45:29, Natalya d'Etretat
sacha
хм, объяснить невозможность победы можно; но вот сменить цель на "просто участие" не каждый готов, некоторые просто потеряют интерес к мероприятию вообще. 04.04.2012 10:39:42, sacha
Natalya d'Etretat
Гы, думаете, если мой ребенок в 6 лет скажет "хочу ходить в школу чтоб быть лучшим в классе" у меня есть только 3 пути:
1. согласиться с ним, что в школу ходят именно за этим и помогать стать лучшим в классе
2. согласиться с ним, что в школу ходят именно за этим, помогать стать лучшим в классе, а когда не получится, поиметь несчастного ребенка ктр не хочет вообще ходить в школу
3. обьяснить, что в школу ходят не за этим, и поиметь несчастного ребенка ктр не хочет вообще ходить в школу?
А 4го варианта - "обьяснить ребенку, что в школу ходят не за этим и он со мной соглашается", не дано?
Я всё таки лучшего мнения о своих обьяснительных способностях :)
Но не захочет - не надо, тема то не про это, мы тут трындим о нашем, РОДИТЕЛьСКОМ отношеннии к конкурсам.
04.04.2012 22:12:18, Natalya d'Etretat
ZAIA
я поняла
ну, каждому свое. я в шоу-бизнес совать своего ребенка бы не стала.
03.04.2012 14:49:42, ZAIA
lanika
А в модельный бизнес стала бы? 03.04.2012 18:28:10, lanika
ZAIA
нет конечно.
хотя сама я, кстати, в бытность свою 6-тилетней девочкой, успела поработать в Доме Моды у Вячеслава Зайцева :)) по подиуму походила, даже какие-то смутные воспоминания остались.
дань маминым амбициям :)
потом началась школа и мы с этим завязали.
но то был глубокий совок, вообще ни в какое сравнение с нынешним временем.
сейчас я бы не стала ребенка занимать такой фигней. пусть лучше танцует, рисует, играет. но все в формате личного развития.


03.04.2012 20:37:12, ZAIA
Natalya d'Etretat
меня сутки не было, сейчас почитала и согласна с анонимом - считаю, что девочке с пеленок надо развивать видение жизни в "красота - страшная сила", "высокие требования к окружающему миру, высокую самооценку" и т п
И подобные конкурсы для этого очень подходят.
А вот твоего противопостовления - " в 7 лет или в 1й класс, или моделью", " в 18 лет или в институт, или на панель" - не понимаю - это с каких пор женщине надо выбирать "красивые налево, умные направо"? Я за "2 в одном" (точнее, 3-4 в одном, еще и спорт добавим, и искусства).
Но, как я написала выше, скорее всего умру теоретиком - не по карману мне участие в них, а дочки пока нету ( врачи, блин, 2го мальчика обещают) :(
04.04.2012 22:18:40, Natalya d'Etretat
lanika
В Доме Моды у Вячеслава Зайцева?!
Упастьневстать!:)

Я полностью согласна с уважаемым тигром-мыгром - не стоит делать ставку на физику тела. Ты об этом же, только другими словами, так что и с тобой согласна:)
04.04.2012 03:11:48, lanika
natmet
я была однажды на таком конкурсе в качестве зрителя. только 1 девочка выглядела свободно и раскрепощенно. остальные - бее. 03.04.2012 10:48:29, natmet
Елена Д.
а учиться детям не надо? ну ладно, пусть дефилируют.. 03.04.2012 10:46:31, Елена Д.
ГрандПапчик
Вот это ЗЛО - похлеще кредитных карт!!! 03.04.2012 10:40:14, ГрандПапчик
какой кошмар 03.04.2012 10:39:02, Шерлок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!