Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сериальные новости
Уже вчера, 1 апреля, на американском канале HBO вышла 1-ая серия 2-го сезона сериала "Игра престолов". Новая серия будет выходить каждую неделю до 3 июня соответственно. Всего 10 серий.
02.04.2012 10:06:40, Даритта
14 комментариев



А натуралистичность там вроде оч.привлекательная, правда с детем не посмотришь. Это мы со старшей осилили Камамбертыча. Она прям фанатка стала. Расплакалась в конце второго сезона, когда решила что ШХ - всё, не ожидала от нее такого:) Первый и последний раз плакала когда в 5 лет "Короля льва" смотрела. Подростковое гормональное наверное:)))) 02.04.2012 15:53:20, LЁshik


Тематика - большой брат все знает и видит. тоже триллеро-детективный сюжет. 02.04.2012 16:02:57, natmet



Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.