жутко "страдают за веру и за отечество" :))) [ссылка-1]
может, надо было это в рубрику Юмор...?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В тюрьму их не надо, но, имхо, надо оштрафовать, что б мало не показалось. И другим что б неповадно было.
05.03.2012 20:48:55, мама-аня
от меня не зависит. я бы лучше прилюдно выпорола :)))
но вообще - сначала подставляются по полной программе, растопырив пальцы, а потом - как отвечать за свои фокусы - визжать начинают что их обижают... 05.03.2012 21:17:25, babulja_EU
но вообще - сначала подставляются по полной программе, растопырив пальцы, а потом - как отвечать за свои фокусы - визжать начинают что их обижают... 05.03.2012 21:17:25, babulja_EU


Во-первых, я вот первый раз прочитала про такое.
Во-вторых, матери подрощенных детей вряд ли девушки.
В-третьих - таскать детсадовцев на митинги - это ж надо додуматься.
В-третьих - судя по приведенным текстам песен, дамы не кажутся вполне адекватными...
05.03.2012 15:12:45, УникаЛьнаЯ


да, не думали они, что за ДУРЬ отвечать придется, не до того было :)))
06.03.2012 10:22:30, babulja_EU



Читайте также
8 минут перед сном, которые реально снижают стресс
8 минут перед сном могут заменить год походов к терапевту. Простая техника расслабления тела снижает уровень кортизола, помогает уснуть быстрее и просыпаться без тревоги.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.