Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, посоветуйте, капри - что с ними

Девочки, посоветуйте, капри - что с ними можно надеть. А пиджачок? А обувь какая?
21.05.2000 22:47:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обожаю капри! (Особенно с тех пор, как похудела...:о)

Пиджачки с ними можно только маленькие, приталенные и, желательно, при наличии длинных и худых ног. Ведь капри и так делают ноги короче, а пиджаки еще больше "урезают" нижнюю часть.

С капри хорошо маленькие обтягивающие топчики и эластичного материала, приталенные блузки с короткими рукавами, маечки в вырезом в виде V, блузки или легкие свитерки с рукавом 3/4 по фигуре. На вечер - топы с открытой спиной или открытым животом.

В плане обуви - я ношу с ними босоножки на толстой и высокой танкетке (днем) или босоножки на каблуке (вечером).

А вообще, под капри подходит практически все.
22.05.2000 19:18:06, Крыска
У нас эти самые капри носят с обтягиваюшими кофточками,желательно коротенькие (климат позволяет) и оставляюшие мало места для мужской фантазии... 22.05.2000 16:58:57, Фая
Яна Савина
я люблю одевать с кофточками у которых вырез "по горло" или с маленькой "стоечкой" 22.05.2000 17:21:19, Яна Савина
ОБЬЯСНИТЕ ОТСТАВШЕЙ!
Что такое капри?
22.05.2000 16:11:56, Фая
Яна Савина
брючки коротенькие 22.05.2000 16:32:51, Яна Савина
ага, обычно "в обтяг" и 3/4 22.05.2000 16:50:28, :-)
Ааааа! 22.05.2000 16:56:15, Фая
Не стоит с ними носить толстую попу и ляжки... Только вот куда деть "это богатство"?:-)))) 22.05.2000 13:34:05, :-)))
Яна Савина
да.. :-)) когда только капри вошли в моду.. пару лет назад.. многие женщины которые так хотели быть модными тут же их натягивали :-)) смотрится конечно ужасно :-))). Так что лучше быть не модной, но красивой, выбирая одежду в соответвсии со своими физическими данными.. 22.05.2000 14:20:50, Яна Савина
Яна Савина
по моему тоже что и с обычными брючками :-)) я ношу с каблучком.. сверху топики разные.. хорошо смотрится с кофточкой у которой рукава до локтя (удлиненные) очень стильно на мой взгляд получатся.. пиджачки хороши те что попу прикрывают.. немного спортивные.. и приталеные.. А какой у вас длины капри? 22.05.2000 10:22:21, Яна Савина
С пиджаками не очень, лучше с кофточками в том же стиле. 22.05.2000 16:37:56


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!