Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Почти русское чудо

Вы ведь из Беларуси, да? Можно вас спросить? Возникла идея поехать в Минск, а потом в Несвиж и Лиду, по замкам. Из Минска удобно на поездах-автобусах добираться?
02.03.2012 16:57:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Mare
Года три назад из Минска ездили в Несвиж на маршрутке. В Несвиже от автовокзала до замка можно дойти пешком, минут за 15, приятный небольшой городок. Единственное, совместить Мир и Несвиж на общественном транспорте в один день вряд ли получится, прямых автобусов Несвиж-Мир кажется нет. Или они ходят в неудобное время, точно не помню. 03.03.2012 00:31:56, La Mare
Поддержу про Несвиж, обязательно его в комплект к Мирскому.
На тренспорт не надеялась бы. Мы были на машине, у обоих замков много экскурсионных автобусов, а вот рейсовых замечено не было...
02.03.2012 21:48:17, Иртим
Хомяк Абрикосовый
:-) а рейсовые автобусы останавливаются не у замков, а на городских автовокзалах :-))) 02.03.2012 21:59:07, Хомяк Абрикосовый
Лучше не самостоятельно, а покупать экскурсию. И они все автобусные, ибо на поезде очень-очень долго ехать. Есть очень интересная экскурсия Лида-Гродно, с ночевкой, Гродно у нас самый красивый город (на мой вкус) да и интересный самый... А Несвиж вместе с Мирским замком обычно "подается" :) 02.03.2012 18:29:44, Почти русское чудо
из минска эти экскурсии автобусные, да? местные? потому что из москвы мне как-то не нравятся варианты 02.03.2012 19:18:17, Шерлок
ДА, из Минска все, можно заранее узнать про дни и стоимость, если будет нужно я узнаю и напишу, это минутное дело, и Хомяк намекал на автобус - да и на все остальное, я думаю, можно намекнуть - все будет таким... почти советского образца. В т.ч. экскурсионный и автобусно-ресторанный сервис. 02.03.2012 20:08:49, Почти русское чудо
спасибо. если-когда надумаем - спрошу обязательно). сервис меня не смущает 02.03.2012 20:14:27, Шерлок
это очень хорошо :)) чего нет ,того нет. 02.03.2012 21:47:35, Почти русское чудо
Хомяк Абрикосовый
Несвиж в комплекте с Мирским замком - автобусная, из Минска, мы ездили... правда, уже несколько лет прошло. Автобус был, правда, тоже... обычный :-)
Например, вот такая - [ссылка-1]
02.03.2012 19:34:16, Хомяк Абрикосовый
это на весь день? примерно? 02.03.2012 19:38:28, Шерлок
Хомяк Абрикосовый
Ну да. Отправление автобуса - в 9, назад - 18:30. Примерно. Я там выше ссылку добавила, как раз такой пакет мы покупали. Т.е., сестра на нас всех купила :-) 02.03.2012 19:40:32, Хомяк Абрикосовый
спасибо 02.03.2012 19:47:36, Шерлок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!