Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Antre

Ничего себе!

Понравилась идея для глухих стен и заборов.
27.02.2012 12:01:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фа
Понять бы, что такое "влагоудерживающий гель"... 28.02.2012 00:27:38, фа
это есть в магазинах для цветоводоыв-садоводов :) чтобы долго не поливать и сохранять влагу в земле или той субстанции, где цветы. 28.02.2012 00:50:45, Rosenstock
ГрандПапчик
Ссылка: 28.02.2012 00:48:58, ГрандПапчик
Хомяк Абрикосовый
Как дочка профессионала-строителя/садовода-любителя, считаю - УЖАС-УЖАС!!! Мох на строениях специально выращивать...
Лучше уж просто красками разрисовать...
27.02.2012 23:42:05, Хомяк Абрикосовый
мне понравилось :) тем более, что это не для жилого дома рекомендуют, а для заборов, пустых скучных стен и т.п... почему бы нет? 28.02.2012 00:52:13, Rosenstock
Хомяк Абрикосовый
"глухая стена" - для которой это рекомендуют наряду с "заборами" - вполне может быть стеной жилого дома. Это просто стена, в которой нет ни окон, ни дверей. Скока угодно жилых домов с такими стенами, "пустыми и скучными".
Это во-первых.
Во-вторых, мох, однажды попав в благоприятные для себя условия, плюет на то, "куда его планировали поселить и как он должен был расти по плану" - и расселяется сам по себе. А "выжить" его с облюбованной поверхности не так-то просто.
28.02.2012 13:03:44, Хомяк Абрикосовый
Charming
Не очень впечатлило и понравилось...Если уж выбирать между "зеленью",то лучше ползучие растения:) 27.02.2012 12:39:56, Charming
Мне мох не нравится, тоскливо на него смотреть. 27.02.2012 12:35:43, Барокко
Забавно, но тут два "но"
1)Под мхом будет повышенная влажность, и быстрее пойдет разрушение.
2)Трудно будет в нашем довольно сыром климате ограничить мох только контурами рисунка.
27.02.2012 12:05:00, маугленок
Antre
С первым "но" согласна полностью".
У нас, наоборот, климат слишком сухой. Но идея интересная.
27.02.2012 12:09:18, Antre
Ну если сухой, то, наоборот, раз в неделю поливать - это мало.
А идея действительно интересная, я люблю такие. Или вот такие: [ссылка-1]
Словом, что-нибудь для очумелых ручек :)))
Правда, на то, что по моей ссылке, я могу только облизываться, мастерства моего явно не хватит.
27.02.2012 12:19:33, маугленок
Antre
Ого, высший пилотаж! Такое, пожалуй, без станка не сделаешь. Но вещь классная! 27.02.2012 12:27:44, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!